Я долго откладывала операцию на челюсти, но доверилась Моширу Амира Резаевичу, и это было правильное решение. Он невероятно внимателен, сделал операцию «Все на 4», результат просто потрясающий. Я вернулась к нормальной жизни без болей и с новой улыбкой!
Мошир Амир Резаевич
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Мошир Амир Резаевич - опытный стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Санкт-Петербурге; в профессии уже больше 20 лет. Кандидат наук.
Собрано 22 примера работ «до и после»; чаще всего это протезирование с опорой на импланты, имплантация под общим наркозом и имплантация зубов.
Мошир А. Р. ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 18 врачей разных специализаций. Амир Резаевич окончил Курский государственный медицинский университет в 2006 году, получив высшее медицинское образование.
Работает по направлениям: хирургия и имплантация зубов, при этом в отзывах чаще других встречаются имплантация зубов, хирургия и лечение зубов.
С 2022 года врач получил от пациентов 27 отзывов: средний балл - 4,9 из 5, свежий отзыв появился весной 2025 года, их прочитали более 6000 раз. Например, в отзыве: «Исчерпывающее объяснение диагноза, ожидаемых последствий после процедуры». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Санкт-Петербурга; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаРаботы Мошир А. Р.
Все 15 работЧто выполняет Амир Резаевич
Акции на приём у Мошир А.Р.
Смотреть 5 акцийКонсультация хирурга-имплантолога и 3D-снимок бесплатно
Консультация хирурга-имплантолога и 3D-снимок 0 руб. вместо 4350 руб.
Имплантация Osstem или Neoboitech со скидкой за 18900 руб
Имплантация Osstem или Neoboiteck со скидкой 40% всего 18900 руб. вместо 31500 руб.
Скидка на имплантацию Straumann SLA Active за 68000 руб
Имплантат премиум-класса швейцарской фирмы Straumann SLA Active + операция по его установке всего 68000 руб. вместо 92000 руб.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывУдалял зуб мудрости у Мошира Амира Резаевича. Всё прошло быстро, никаких проблем после не было, через 2 дня всё уже зажило. Очень благодарен за надежность и аккуратность.
Пришел в эту клинику к Моширу Амира Резаевичу. Он ставил мне зубной имплант. Врач сделал всё безболезненно и довольно быстро. Хочу отметить профессионализм, грамотность и внимательность специалиста. Установкой импланта остался очень доволен. Спасибо огромное!
Совершенно случайно, без особых надежд и ожиданий, зашла в эту клинику на консультацию. И поняла, что импланты буду делать только у Мошира Амира Резаевича. Потому что с ним комфортно и спокойно – и этим все сказано.
Я решил привести в порядок зубы, если быть точнее, установить несколько имплантов в зубной ряд, на место дыр. Смотрелось не эстетично, в зоне улыбки как никак. Довольно быстро нашел стоматологию, оказалось от дома не так далеко, и врача имплантолога Мошира Амира Резаевича. Дядька серьезный, с большим опытом, доверился без страха за результат. Врач не подвел, установил титановые прочные и качественные заграничные импланты, название не вспомню сейчас. Прижилось все на ура. С коронками смотрится как настоящий родной зуб.
Имплантация у врача Мошира Амир Резаевича прошла просто замечательно. У меня были большие проблемы с зубами и челюстью после аварии, но после установки скуловых имплантов Zygoma я снова начал улыбаться. Всё прошло быстро, а результат превзошёл все ожидания!
Поставил импланты у Мошира Амира Резаевича в «Нашей стоматологии». Врач проделал великолепную работу, и результат полностью меня устраивает. Огромное спасибо!
Я увидел доктора Мошира Амира Резаевича по телевизору в программе Елены Малышевой и сразу решил, что он мне поможет. Обратился с непростым случаем – практически не было кости. Имплантация зубов по методике "всё на четырёх" прошла на ура. Большое спасибо доктору за его профессионализм!
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники на Горьковской. Особенно хочется отметить Мошира А. Р. Шилкова Я. А.. Их профессионализм и чуткое отношение к пациенту очень порадовали меня, учитывая, что процедура имплантации зубов не самая приятная. Девушки на ресепшене очень внимательные, вообще атмосфера позитивная!
В свои 50 лет Я оказалась без передних зубов (после аварии), это было некрасиво, морально тяжело и голодно. В этой клинике мне сделали замечательные зубы на имплантах, Очень внимательные, высокопрофессиональные и высококвалифицированные врачи вернули меня к жизни, жизнь заиграла новыми красками и вкусами (теперь могу есть всё что захочу) Выглядит очень эстетично и молодо. Спасибо хирургу Амиру Резаевичу Моширу за все!