Огурцов Сергей Васильевич - хирург от бога! Благодарим за высокий профессионализм, чуткое, доброе отношение к пациентам, своевременно оказанное лечение (перелом шейного, грудного, поясничного отдела позвоночника, рёбер).
Огурцов Сергей Васильевич
Принимает в 1 клинике Казани
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовХочу сказать огромное спасибо Огурцову Сергей Васильевичу! Человек с большим сердцем! Супер врач! Знала о нем еще до госпитализации. Его рекомендовала заведующая неврологическим отделением поликлиники МВД. Так как предстояла сложная операция боялась очень. Но когда попала к Сергей Васильевичу на консультацию мои страхи рассеялись. Такой добрый, профессиональный, корректный специалист.! И я не ошиблась. Здоровье ему и его семьи. Спасибо за проделанную операцию (2) и за послеоперационный период. Дай бог всем больным попасть в такие руки!
Спасибо Вам огромное, попала по талону на приём, экстренно была госпитализирована, сам оказал первую помощь, снял адские боли. Была операция по удалению грыжи позвоночника. Отношение ко всем своим больным такое чуткое, терпиливое, объясняет, выслушивает. Желаю Вам здоровья, благополучия, успехов в такой тонкой работе. Дай бог всем больным попасть в такие руки врача.
Поклон земной, СУПЕР врач, здоровье ему, семье и всем родным, ему близким и его друзьям. Эх таких был врачей по больше бы.
Сергей Васильевич, спасибо что Вы есть! Здоровья Вам, счастья, понимания и любви в семье! Спасибо Вам за внимание, сострадание к больному! Вы-человек на своем месте, вкладывающий душу в свою работу! Так держать!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному нейрохирургу Огурцову Сергею Васильевич, врачу с большой буквы за проделанную операцию. Необыкновенный врач! Профессиональный и корректный специалист. Благодарна судьбе за то, что попала именно в эти золотые руки. Даже не верилось, что таких врачей, врачей от Бога, врачей по духу и призванию, до мозга костей, таких врачей ещё можно встретить. Огромное Вам человеческое спасибо, здоровья Вам, благополучия, успехов в вашей сложнейшей работе. Спасибо Вашему коллективу: чуткие, отзывчивые люди. Всем вам низкий поклон.