Отличная стоматология, большое спасибо Ольге Александровне и ее помощнице, Александре, за профессионализм и качество лечения. Хотелось бы также отметить прекрасную работу администратора - Марины. Если у вас проблемы с зубами - от души советую данную поликлинику.
Батрак Ольга Александровна
Принимает в 1 клинике Сочи
Батрак Ольга Александровна - опытная стоматолог-терапевт, которая помогает пациентам в Сочи уже больше 18 лет.
Начиная с 2017 года врач получила 55 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, отзывы просмотрели свыше 5000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Очень хорошая стоматологическая клиника, недавно ставил себе здесь металлокерамическую коронку и остался вполне доволен проделанной работой и по цене, и по качеству». Результат 2018 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Сочи, а лучший результат - в 2017 году (ТОП-10).
Ведёт приём по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; наиболее частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов, стоматология и гигиена зубов и отбеливание.
Батрак О. А. получила высшее медицинское образование, окончила Кубанский государственный медицинский университет в 2008 году. Ольга Александровна принимает в стоматологической клинике в составе команды из 2 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 48 отзывовОчень хорошая стоматологическая клиника, недавно ставил себе здесь металлокерамическую коронку и остался вполне доволен проделанной работой и по цене, и по качеству. Всем рекомендую данную клинику!
Стоматологическая клиника вызывает только положительные эмоции. Все доктора выполняют свою работу очень качественно, быстро и без лишних претензий. Посещайте, не пожалеете!
Замечательная клиника, цена просто космос, советую эту клинику! И пару слов о враче! Профессионал своего дела, очень вежливая и приятная в общении!
Клиника супер лечение на высоте персонал приятный обнародование новое в клинике чистота и порядок рекомендую всем у ка го проблемы с полостью рта.
Очень хорошые люди побольши бы таких я очень рад что такие люди есть побольше такие организации надо бы остыльным расказать
Остались только положительные впечатления от профилактики лечения зубов, а также вежливый и внимательный персонал, квалифицированный врач, который грамотно проконсультировал и вылечил мои зубы.
посетиля эту клинику остался даволен!! так как вней было тепло камфотно! персонал отзывчивый цены не кусачие можно с персаналом поговарить! лечил врач не больно профисионально! всем советую! будут проблемы с зубами пайду обратно в эту поликлинику всем советую ее!
всем сдраствуйте хочу оставить отзов оданной клинике! записался на прием прождал 4 дня и пришел на прием! сразу пришел к нозначенному времени приняли в течении 5 минут! в клинике и в кобинетекамфорто не холодно! врач профиссионал лечил грамотно совсем не больно! цена даступная скажу что не маленькая но оно того стоит! всем клинику советую так как врач профисионал и хорошо лечит все спасибо я все!
Отличная стоматология! Очень позитивный здесь персонал, в холле всегда все подскажут, заранее предупредят о визите, а какие доктора - класс!!! Я рада!