Избранное
Обновлено 15 декабря 2018 2.6k просмотров
Ломакин Иван Александрович

Ломакин Иван Александрович

Онколог, хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение 72 ЦП МЧС России» в Москве
5,0 превосходно · 7 отзывов (4 анонимных отзыва)
Врач онколог Ломакин Иван Александрович работает в Москве, имеет 7 отзывов пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого, 2011 год. Опыт работы: 15 лет.
Оставить отзыв
Онкологи в Москве
25-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Хирургическое отделение 72 ЦП МЧС России
5,0 превосходно · 10 отзывов
Москва, Ватутина ул, 1
Консультация по записи
+7 (499) 449-37-80
Закрыто · до 20:00
О враче

Ломакин Иван Александрович - опытный онколог и хирург, который уже больше 15 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.

Ломакин И. А. принимает в поликлинике в составе команды из 4 врачей разных специализаций. Принимает по направлениям: онкология; частые поводы обращения по отзывам - онкология и прием онколога первичный.

С 2020 года врач собрал 7 отзывов от пациентов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован зимой этого года, их прочитали более 1000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Сейчас возникла другая проблема буду обращаться к нему». По итогам 2021 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Москвы.

Иван Александрович имеет диплом Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого, 2011 год (высшее медицинское образование).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2011
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 15 лет, с 2011 года
настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
11 февраля 2026 в 17:35

Такого внимательного, вежливого, отзывачевого доктора побольше в нашем здравоохранении бы!!! Выздаравливающих было бы разы меньше! Такого профессионального подхода к пациенту редко встретишь! Дай Бог ему Божией милости и его близким!!! Наблюдаюсь у него пятый год! После онкологии...

5,0
Дата визита 14 декабря 2023
18 декабря 2023 в 23:07

Замечательный доктор. Отзывчивый, порядочный, честный. Доверяю полностью. Вот с кого надо брать пример всему коллективу поликлиники, а руководству распространять его опыт работы. Спасибо Вам Иван Александрович за Вашу работу.

Без оценки Дата визита 6 июня 2023
16 июня 2023 в 13:34

Иван Александрович профессиональный, вежливый и очень внимательный врач! Выслушал, осмотрел, поставил верный диагноз и незамедлительно вызвал бригаду скорой помощи!!! Однозначно рекомендую!!! Спасибо большое за Вашу работу и чуткое отношение к пациентам!!!!

Без оценки
7 ноября 2021 в 14:40

Я благодарен Ивану Александровичу. Я лечился у него 4 года У меня рак предстательной железы В данный момент я чувствую хорошо. Спасибо Вам огромное и дай Вам БОГ здоровья.

Без оценки
7 ноября 2021 в 14:38

Я благодарен Ивану Александровичу. Я лечился у него 4 года У меня рак предстательной железыВ данный моомент я чувствую хорошо. Спасибо Вам огромное и дай Вам БОГ здоровья.

5,0
6 августа 2021 в 11:01

Отличный специалист, советую всем!!! Внимательное отношение во время приёма, ничего не упускает из виду, всё доходчиво объясняет, лечением довольна.

Без оценки
31 августа 2020 в 00:13
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение 72 ЦП МЧС России

Лечила серьезную травму ноги у Ломакина И. А. Очень довольна лечением, общением. Сейчас возникла другая проблема буду обращаться к нему. Лечилась в июне и июле 2020 года