Такого внимательного, вежливого, отзывачевого доктора побольше в нашем здравоохранении бы!!! Выздаравливающих было бы разы меньше! Такого профессионального подхода к пациенту редко встретишь! Дай Бог ему Божией милости и его близким!!! Наблюдаюсь у него пятый год! После онкологии...
Ломакин Иван Александрович
Принимает в 1 клинике Москвы
Ломакин Иван Александрович - опытный онколог и хирург, который уже больше 15 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.
Ломакин И. А. принимает в поликлинике в составе команды из 4 врачей разных специализаций. Принимает по направлениям: онкология; частые поводы обращения по отзывам - онкология и прием онколога первичный.
С 2020 года врач собрал 7 отзывов от пациентов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован зимой этого года, их прочитали более 1000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Сейчас возникла другая проблема буду обращаться к нему». По итогам 2021 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Москвы.
Иван Александрович имеет диплом Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого, 2011 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовЗамечательный доктор. Отзывчивый, порядочный, честный. Доверяю полностью. Вот с кого надо брать пример всему коллективу поликлиники, а руководству распространять его опыт работы. Спасибо Вам Иван Александрович за Вашу работу.
Иван Александрович профессиональный, вежливый и очень внимательный врач! Выслушал, осмотрел, поставил верный диагноз и незамедлительно вызвал бригаду скорой помощи!!! Однозначно рекомендую!!! Спасибо большое за Вашу работу и чуткое отношение к пациентам!!!!
Я благодарен Ивану Александровичу. Я лечился у него 4 года У меня рак предстательной железы В данный момент я чувствую хорошо. Спасибо Вам огромное и дай Вам БОГ здоровья.
Я благодарен Ивану Александровичу. Я лечился у него 4 года У меня рак предстательной железыВ данный моомент я чувствую хорошо. Спасибо Вам огромное и дай Вам БОГ здоровья.
Отличный специалист, советую всем!!! Внимательное отношение во время приёма, ничего не упускает из виду, всё доходчиво объясняет, лечением довольна.
Лечила серьезную травму ноги у Ломакина И. А. Очень довольна лечением, общением. Сейчас возникла другая проблема буду обращаться к нему. Лечилась в июне и июле 2020 года