Я прямо горела идеей сделать операцию по уменьшению груди. Сама худая, а грудь огромная для такого веса. В определенный момент поняла, что уже не могу больше, нужно действовать. Это была моя первая операция в жизни, естественно переживала. До последнего думала, а может отказаться, жила же как-то раньше с такой грудью. Но хорошо, что взяла себе в руки и не сбежала))) Хочу сказать доктору, что у вас золотые руки. Наконец-то я почувствовала облегчение. Приеду скоро к вам на блефаропластику век.
Хроника отзывов 3
Я хотела бы поблагодарить доктора Калугину Надежду Евгеньевну за оказанную помощь за ее труд и заботу. После выкидыша я впала в депрессию, была долгожданная беременность. Начала искать пути решения, чтоб помочь самой себе. В итоге решила обратиться к психотерапевту. Как мне объясняли, что это депрессия и есть способы с этим справится. Так я попала к Надежде Евгеньевне. Очень приятная, внимательная женщина. Помимо психологической помощи выписала мне успокоительные и направила на физиопроцедуры. Она мне очень помогла!
Хочу поблагодарить моего врача из Клиники Здоровое поколение, Федоренко Веру Владимировну, за её добросовестный труд. Лечение, назначенное ей, мне помогло, консультации получала от неё в любое время дня и ночи, спасибо за терпение!