Хочу выразить свою глубокую благодарность Полине Николаевне Седюк за профессиональное руководство и внимание в ходе моей госпитализации и лечения в марте-апреле 2026 года. Ее забота, чуткое отношение и высокий уровень компетентности создали атмосферу доверия и спокойствия, что очень важно в процессе восстановления. Благодаря ее усилиям и профессионализму я получил квалифицированную помощь, а лечение прошло максимально эффективно и комфортно. Вся команда отделения под ее руководством работает с огромной отдачей и ответственностью, что способствует положительным результатам. От всей души благодарю Полину Николаевну за поддержку, внимательность и профессионализм. Рекомендую ее как высококлассного специалиста и человека с большим сердцем!
29 отзывов о психологии в Уфе
Найдено 29 отзывов о психологии в Уфе: 29 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах психологии за 2026 год.
В Уфе
Обратился впервые к психологу и очень удивился, что стать лучше может уже после первого обращения. Все просто замечательно! Спасибо Сергею Михайловичу!
Была в терапии год у Зинаиды Витальевны и как итог избавилась от тревоги, эмоционального переедания, ушли различные страхи и нормализовался сон. Стало легче дышать и жить:) В процессе были назначены лёгкие антидепрессанты, которые очень помогли выровнить эмоциональное состояние, сейчас не принимаю их уже 3-ий месяц и самочувствие стабильное. Хочу выразить большую благодарность Зинаиде Витальевне за её профессионализм и труд! Спасибо вам большое, за то, что всегда была комфортная и дружелюбная атмосфера на сессиях, я чувствовала себя спокойно и безопасно, вы очень грамотно ведёте прием и именно слышите пациента, именно то, что он пытается донести, это очень важно и сильно помогает в терапии :)
Меня зовут Дарья, хотела сказать : Гульнара Гизяровна - психолог с большой буквы, а еще и друг - вот таков у нее подход и к детям ик родителям! Вытащила меня из тяжелого депрессивного состояния, четко наметила план работы, с первых дней практики просто бомбические и сразу был результат : в норме мама - здоровый счастливый ребенок!!! Огромная благодарность, то что вы делаете - это не просто работа - это подвиг! Очень рекомендую всем!!!
Я проживаю сейчас в США, поэтому мы занимались онлайн. Я с ней легко связываюсь по номеру 89374888470. В центре к сожалению она больше не принимает, зато ведет частную практику. Мы занимаемся уже долго и я вижу заметные улучшения. Рекомендую.
Побыла на первом приеме! Профессионал своего дела, по анализу очень четко увидела себя, сразу увидела проблемы по анализу. Очень приятный психолог, находит подход и очень мотивирует работать над собой и двигаться вперед!
Обращаюсь не в первый раз. В прошлый раз, четыре года назад, обратился к нему с просьбой о помощи, так как назначенное лечение от головной боли не помогало, при приеме всех назначенных лекарств недели пальцы на руках. Айрат Хабирович на приёме опросил меня, проанализировал назначения, провел осмотр. По результату отменил лечение, провел свое лечение, головные боли прекратились. В этот раз я уже не стал ходить по другим врачам, обратился с жалобой на боли в суставах, нервное напряжение. Прием был достаточно продолжительным, в ходе беседы я подробно отвечал на все вопросы, уточнения. Уже на следующий день я почувствовал пользу, суставы уже не так сильно болели и с продолжением рекомендованного лечения, я чувствую что артрит мне уже не грозит. А хотя мог до пенсии и после её наступления безуспешно лечится от несуществующего заболевания.
Доктор понравился с первых минут посещения. Внимательно выслушал меня, задавал уточняющие вопросы. Получилось искренне рассказать свою проблему. До этого ходила к другим врачам и почему-то было сложно расскрыться в переживаниях. Договорились о психотерапии. Результаты уже есть, стало спокойнее, но предстоит ещё работать дальше. Мне все понравилось.
С Гульнорой Гизяровной я познакомилась в РКПЦ, когда у меня родился мой торопыжка и она очень сильно мне помогла справится с эмоциями и ситуацией. Я очень ей благодарна и полюбила всей душой. Она не просто психолог от Бога, она очень прекрасная, добрая, отзывчивая!!! И мы до сих пор к ней обращаемся!!!! Я первый раз встречаю такого опытного специалиста!!!! Огромное спасибо и низкий вам поклон!!!! Мы по вам скучаем!!!
Великая психологиня! Таких как она больше нет, хожу только к ней уже несколько лет. Мастер своего дела! А главное что цена приемлемая для молодых родителей.
Поработали с Гульнарой Гизяровной по поводу семейных отношений с женой, детьми. 2 встречи из них были всей семьёй с детьми. Были претензии друг к другу у нас с женой. Удалось сгладить и нормализовать отношения с семьёй и детьми. Рекомендую!
Мы были на приеме у психолога Гульнары Гизяровны и остались очень довольны. Очень понравилось как легко она находит общий язык с детьми. Очень к себе распологает, ребенок чувствует себя комфортно. Рады что нашли такого чуткого, доброго и профессионального специалиста)
Прекрасный и хороший специалист, который проконсультирует вас по абсолютно любому вопросу! Знает своё дело, а это, я думаю главное! Побольше бы таких!
Замечательный врач, очень хорошо, чутко и внимательно выслушала и дала первоначальные рекомендации по лечению! Советую всем! О приеме не пожалеете!
Очень хороший, чуткий специалист! Помогла справиться с моей проблемой. Рад, что попал именно к ней. Рекомендую как профессионала своего дела!
Гульнара Гизяровна- единственный в своем роде, уникальный специалист. Она не просто проводит занятия и методики. Она старается помочь каждому своему клиенту, и у нее это получается. Я могу порекомендовать ее всем, кто нуждается в помощи
Гульнара Гизяровна наидобрейший и мудрый психолог. Мастер своего дела, бриллиант, кладезь знаний и мудрости! Я безумно благодарна Вам за полезные уроки, за помощь и за ваше участие в моей жизни. С самого первого начала вы дали мне такую установку" с этого момента нет пути назад", что после этого моя жизнь стала более осознанной и счастливой. Огромное спасибо за вашу любовь к людям и поддержку. Благодаря Вам я получаю бесценный опыт в отношениях с людьми, спокойно принимаю решения и выхожу из проблемных ситуаций! Огромного Вам здоровья! Вы для с большой буквы учитель и человек.
Замечательный психолог! Методы оказались эффективными, советы бесценными. Я очень рада, что мы обратились именно к этому специалисту. Искренне рекомендую!
5 сентября 2020 года у меня умер брат, обратился за помощью в стационар моим врачем был Юсупов Данис Хайрулович. Он помог мне справится с горем и утратой всего за 2 недели. Большое вам спасибо желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Я хотела бы поблагодарить доктора Калугину Надежду Евгеньевну за оказанную помощь за ее труд и заботу. После выкидыша я впала в депрессию, была долгожданная беременность. Начала искать пути решения, чтоб помочь самой себе. В итоге решила обратиться к психотерапевту. Как мне объясняли, что это депрессия и есть способы с этим справится. Так я попала к Надежде Евгеньевне. Очень приятная, внимательная женщина. Помимо психологической помощи выписала мне успокоительные и направила на физиопроцедуры. Она мне очень помогла!