Избранное
Диникин Михаил Сергеевич Санкт-Петербург: онколог

Диникин Михаил Сергеевич

Онколог
Ведёт прием в клинике «9 онкологическое (хирургическое отделение) ГКОД» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 3 отзыва
Врач онколог Диникин Михаил Сергеевич работает в Санкт-Петербурге, принимает в одной клинике, имеет 3 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2008 году, профессиональный опыт 18 лет. Адрес клиники: Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт (Кировский), 56, рядом с метро Проспект Ветеранов, консультация по предварительной записи.
Диникин Михаил занимает 27-е место в рейтинге онкологов.
Оставить отзыв
Онкологи в Санкт-Петербурге
27-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт (Кировский), 56
Консультация по записи
+7 (812) 607-03-03
Работает круглосуточно
О враче

Диникин Михаил Сергеевич - онколог, который уже больше 18 лет принимает и сопровождает пациентов в Санкт-Петербурге.

Михаил Сергеевич принимает в онкологическом диспансере в составе команды из 7 врачей схожей специализации. Работает на текущем месте уже больше 7 лет.

Спектр работы - онкология; среди частых запросов по отзывам - прием онколога первичный и онкология. С 2022 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: 100% оценок - максимальные. В одном из отзывов отмечают: «Великолепный врач, грамотный, внимательный и чуткий». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Санкт-Петербурга; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Получил высшее медицинское образование, окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2008 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Диникин М. С.

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Онколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 25 сентября 2023
12 октября 2023 в 14:33

Доктор Диникин М. С. -- это новая формация современных врачей, что впитали в себя все достижения отечественной медицины, при этом это заботливый и отзывчивый доктор, который смотрит на пациента не как на временную неприятность, а, как на страждущего и просящего помощи. Квалификация Михаила Сергеевича подтверждается теми отзывами людей, что всячески его благодарят за качественную работу. Моей супруге летом этого года поставили предварительный диагноз: предположительно доброкачественная опухоль на поджелудочной железе и полип в желчном пузыре. 14.08.23г мы с женой впервые встретились с Диникиным М. С., хотя знали о нём заранее через знакомых врачей (слухами земля полнится), а уже 25.09.23г. он прооперировал супругу, ювелирно удалив кальцинированную опухоль размером 8*6см, с поджелудочной и удалив желчный пузырь. Операция 25.09.23г. прошла чрезвычайно успешно, удалось сохранить селезёнку, что, как выяснилось далеко не всегда возможно, но жизненно необходимо. На 10-й день выписка, а на 15-й снятие швов, которые, кстати, очень аккуратны. Врач проявлял заботу, чуткость и возможность информировать нашу семью, за что ему огромное спасибо. Здоровья, всяческих успехов и процветания, вот чего хочется пожелать Михаилу Сергеевичу.

5,0
15 августа 2022 в 21:32

Хотелось бы сказать слова огромнейшей благодарности прекрасному специалисту с золотыми руками, добрым сердцем, внимательному и заботливому врачу хирургу онкологу - Диникину Михаилу Сергеевичу, врачу 4 онкологического (хирургического отделения) Городского Клинического Онкологического Диспансера, в котором я была прооперирована и 4.10.2021 года. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. С огромным уважением Ступакова Л. В.

5,0
Дата визита 6 сентября 2017
26 января 2022 в 01:16

Великолепный врач, грамотный, внимательный и чуткий. Хорошо бы все были такими. Счастья ему, здоровья и профессиональных успехов! Только положительные эмоции!!!