Понравился этот мед. центр. Косметолог Андрясян Марина Гарушовна помогает мне выглядеть моложе своих лет. Вежливая, общительная, внутри мед. центра уютно и хорошо, есть возможность рассрочки, скидки.
Хроника отзывов 7
Обратился в стоматологию Новиковского с проблемами пульпита и кариеса. Врач провел лечение аккуратно и безболезненно, подробно объяснил каждый этап. Используемые материалы высокого качества, оборудование современное. Очень понравился подход к пациентам: доброжелательная атмосфера и внимание к деталям. Уже рекомендую клинику друзьям! 5 звезд!
Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Про стоматологию Новиковски сложилось исключительно хорошее мнение. Реально крутая на самом деле. Отличные условия, вежливый и обходительный персонал, грамотный подход. Правда самое важное - это качественное лечение зубов, собственно за последнее и ценю. Реально круто все. Поэтому и рекомендовать Новиковско могу прям уверено. Настоящие спецы в своей области.
Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь! Будьте здоровы! Всего Вам наилучшего! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Стоматология понравилась! Все на высочайшем уровне - подход, вежливость, персонал молодцы. Стараются для клиентов. Ценят и угождают, поэтому максимальная оценка уверенно могу поставить. За дело. Рекомендовать смогу уверенно. Рейтинг положительный. В общем все на высоком уровне. Ручаюсь смело. Удалили зуб мудрости, аккуратно, без боли, все отлично.
Спасибо за то, что Вы с нами и за Ваш отзыв, ждем Вас снова, приходите!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Обратился в стоматологию Новиковски для установки брекетов. Весь процесс прошел гладко и профессионально. Врачи понимающие, предоставили подробную информацию. Удовлетворен результатом, забота о пациенте на высшем уровне. Рекомендую! Стоматология действительно зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Есть за что ценить и за что положительную оценку ставить.
Будьте здоровы! И спасибо, что Вы с нами!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Самое главное, что при удалении зубов мудрости в стоматологии Новиковски было абсолютно не больно. Не знаю, какие они там уколы используют, но результат отличный, вообще аккуратно и даже можно сказать ювелирно точно делается работа. Смело могу только похвалить и порекомендовать эту стоматологию. Здесь именно все для клиентов. Забота, уют, качество услуг.
Спасибо что Вы с нами! Будьте счастливы и здоровы! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Мы недавно обращались в эту стоматологию и остались довольны, у ребенка зубик болел, так детский стоматолог Фролова Виктория Анатольевна удалила его аккуратно, зубки то молочные, еще вылезет. Удивительно, то что этот человек знает подход к детям, действительно мастер своего дела.
Александра, здравствуйте! Очень приятно, что посещение врача нашей клиники Виктории Анатольевны и результат приема оставили положительное впечатление. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"