Определяющим фактором для меня по выбору доктора, пластического хирурга стало Я не знаю, что!!! Просто Валерий Сергеевич мне понравился. И все. И потом, когда начала подготовку и сама операция, и после, я ни разу не пожалела, что стала у него лечиться. Внимательный, с сочувствием относится к жалобам, знающий и далее все в превосходном тоне. У меня теперь красивая здоровая грудь. Эту операцию по ОМС не сделать, так и цены на маммопластику у них в клинике гуманные. Спасибо за все!
Сусин Валерий Сергеевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Пластический хирург и онколог Сусин Валерий Сергеевич уже больше 12 лет ведёт приём пациентов в Москве.
Лечит по направлениям: пластическая хирургия и онкология, а наиболее частые запросы пациентов - онкология, пластика живота (абдоминопластика) и увеличение груди.
Валерий Сергеевич практикует в медицинском центре в команде из 25 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 7 лет. Начиная с 2019 года врач получил 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. Пациенты пишут, например: «Определяющим фактором для меня по выбору доктора, пластического хирурга стало Я не знаю, что!». По итогам 2024 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших пластических хирургов Москвы (а в 2019 году - в ТОП-50).
Сусин В. С. получил высшее медицинское образование - Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова в 2014 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Сусин В. С.
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываМне Валерий Сергеевич деликатно прооперировал паховую грыжу. Я, понимал, что не я первый, не я последний, но страхов все равно было выше крыши. Он меня даже просто своим внешним видом успокаивал. Сам спокойный, деловой, этичный по отношению к пациентам, лишнего не скажет, но и внимательный предельно. Сейчас у меня все хорошо, не болею, ничего не беспокоит. После операции быстро в себя пришел, уже активно двигаюсь, ничего не мешает, не раздражает. Большое спасибо.
Мне Валерий Сергеевич деликатно прооперировал паховую грыжу. Я, понимал, что не я первый, не я последний, но страхов все равно было выше крыши. Он меня даже просто своим внешним видом успокаивал. Сам спокойный, деловой, этичный по отношению к пациентам, лишнего не скажет, но и внимательный предельно. Сейчас у меня все хорошо, не болею, ничего не беспокоит. После операции быстро в себя пришел, уже активно двигаюсь, ничего не мешает, не раздражает. Большое спасибо.