Дмитрий Иванович- профессионал, располагает к себе, все делает внимательно и детально шла к нему удалять два здоровых зуба перед установкой брекетов, страшно боялась, так как последний раз удаляли зуб в детстве и воспоминания остались не очень приятными, но Дмитрий Иванович заверил, что всё пройдет быстро и незаметно и не обманул. Безболезненно, быстро, с минимальными неудобствами после -вот как работают настоящие мастера своего дела. Огромное спасибо Вам, Дмитрий Иванович! Обязательно посоветую Вас и клинику Давинчи своим знакомым.
Благодарим Вас за отзыв и за рекомендации нас своим знакомым)))