Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 1 декабря 2019
27 декабря 2019 в 16:16

Хорошая стоматологическая клиника. Приходим всей семьей уже лет пять наверно, может больше. За столько лет, ни одна пломба поставленная здесь еще не выпала и не откололась. Все в целостности и сохранности. Приходим в основном, потому что кариес беспокоит. Юлия Юрьевна лечит безболезненно. Перед тем, как применить анестезию, обязательно спрашивает о негативных реакциях организма на препарат. Принимают пациентов вовремя, если слегка задерживаются с предыдущим посетителем, то обязательно много раз извиняются. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый, никогда не видела чтобы здесь кто-то скандалил.

5,0
Дата визита 29 ноября 2019
27 декабря 2019 в 15:25

Приятное уютное место, даже не всегда можно сказать, что это стоматология. Разве что только по наличию врачей в медицинской форме. Посетителей при входе просят надевать бахилы для соблюдения чистоты. Просят раздеться в гардеробе для удобства. И показывают, как пройти в нужный кабинет. Первые разы приходила сюда для лечения кариеса. Это было два с половиной года назад. И, примерно раз в год делаю отбеливание зубов. Эффект понравится, никаких неприятных ощущений. Дина Фуатовна обязательно рассказывает, что делать, чтобы продлить эту белизну и уберечь эмаль от повреждений. Первый раз, когда пришла, было страшно, что будет больно. Но после первого приема это прошло.