Я хочу порекомендовать новый для меня пилинг, который можно делать и при солнце, не требует сидеть дома, так как шелушение вполне небольшое и дает хороший эффект. Это испанский биоревитализирующий пилинг, проводила его Наталья Юрьевна, кожа стала ровнее, появился здоровый тон. Процедура комфортная, эффект заметен не только визуально, но и по ощущениям.
Голуб Наталья Юрьевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Голуб Наталья Юрьевна - опытная косметолог и дерматовенеролог, которая консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 25 лет. Имеет учёную степень - кандидат наук.
С 2022 года о работе врача оставили 40 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, последний отзыв оставлен летом 2025 года, к отзывам обращались более 23000 раз и это заметно больше, чем у косметологов по городу Москва в среднем. Один из пациентов делится: «Никогда не думала, что преображение будет настолько существенным, с пухлыми губами я другой человек, красотка))!». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших косметологов Москвы (а в 2024 году - в ТОП-10).
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - косметология и дерматовенерология; по отзывам особенно часто это косметология, биоревитализация и ботулинотерапия (инъекции ботокса).
Голуб Н. Ю. получила высшее медицинское образование - Московский государственный медико-стоматологический университет в 2001 году. Наталья Юрьевна ведёт приём в косметологии, где работает команда из 3 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 36 отзывовХочу поблагодарить доктора Наталью Юрьевну Голуб за внимательный подход! Прошла процедуру диспорта и получила естественный, красивый результат. Морщины разгладились, мимика осталась живой, без восковых эффектов. Очень довольна!
Наталья Юрьевна — высококлассный специалист по контурной пластике. Изначально обратилась к ней случайно, когда моя косметолог ушла на пенсию. Результат превзошел ожидания: люксовый филлер потрясающего эффекта изменил моё лицо к лучшему. Скулы, аккуратные щечки подчеркнули мою индивидуальность, а незначительная коррекция нижней губы придала пикантность! Наталья Юрьевна, большое спасибо за вашу работу и умение увидеть в человеке
Делала липолитики у Натальи Юрьевны, обкалывали живот и галифе. Инъекции совсем не болезненные, эффект виден уже после первой процедуры. Сделала пока четыре раза и посмотрим, может уже и хватит. Главное теперь соблюдать рекомендации по правильному питанию. Очень довольна результатом!
Добрый день! Обратились за помощью в Центр эстетической медицины и экспертизы к Наталье Юрьевне, сыну удалить бородавки. Доктор все тщательно осмотрела, проконсультировала и удалила. Сын очень доволен! Приезжаем всегда только в эту клинику! Очень рекомендую доктора Наталью Юрьевну!
Я посещаю Центр эстетической медицины и экспертизы два раза в год, прохожу аппаратные процедуры по телу и иногда делаю инъекции. Изначально была записана к врачу Голуб Наталье Юрьевне и с тех пор остаюсь её клиентом. Процедуры эффективные и безболезненные, Наталья Юрьевна всегда выслушивает мои пожелания и учитывает ожидания от процедур. Очень рекомендую врача! Недавно познакомилась с массажистом – Юлией! Тоже очень понравился массаж, специалист делает практически любые виды массажа, очень хорошие руки! Тоже рекомендую!
Рекомендую курс радиочастотного лифтинга у главного врача клиники — Голуб Н. Ю. Мы сочетали его с биоревитализацией, и через полтора месяца я увидела заметный результат. Ранее делала подобные процедуры в другом центре, но такого эффекта не было. Доктор объяснила, что многое зависит от оборудования и правильного сочетания с другими методами. Очень довольна результатом и работой врача!
Во время консультации в Центре эстетической медицины мне неожиданно врач предложила восстановление объема подбородка филлерами, чтобы придать гармонию лицу. Ранее я никогда об этом не задумывалась. Однако после процедуры контур лица стал более выразительным, привлекательным. Я стала выглядеть моложе! Теперь собираюсь немножко подколоть губы!
После курса омолаживающих процедур от Натальи Юрьевны я буквально помолодела! Спасибо Вам доктор за профессионализма, заботу и хорошую работу! Рекомендую.
Мы всей семьей наблюдаемся у главного врача клиники Голуб Натальи Юрьевны с разными проблемами, начиная папиломами и до косметологических процедур. Всегда врач любезна, доброжелательна и главное – профессиональна! Изначально ее рекомендовал наш знакомый – врач онколог из института Герцена для диагностики и удаления родинок. С тех пор мы являемся постоянными клиентами и полностью доверяем Врачу!!!