Избранное
Голуб Наталья Юрьевна

Отзывы о враче Голуб Наталья Юрьевна

Дерматолог, косметолог, дерматовенеролог
Открыть профиль врача
Отзывы 36 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
36 отзывов
5
40
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
4,6
Дата визита 2 июня 2025
4 июня 2025 в 18:37

Я хочу порекомендовать новый для меня пилинг, который можно делать и при солнце, не требует сидеть дома, так как шелушение вполне небольшое и дает хороший эффект. Это испанский биоревитализирующий пилинг, проводила его Наталья Юрьевна, кожа стала ровнее, появился здоровый тон. Процедура комфортная, эффект заметен не только визуально, но и по ощущениям.

5,0
Дата визита 22 августа 2024
28 августа 2024 в 17:19

Хочу поблагодарить доктора Наталью Юрьевну Голуб за внимательный подход! Прошла процедуру диспорта и получила естественный, красивый результат. Морщины разгладились, мимика осталась живой, без восковых эффектов. Очень довольна!

5,0
Дата визита 5 августа 2024
24 августа 2024 в 21:06

Наталья Юрьевна — высококлассный специалист по контурной пластике. Изначально обратилась к ней случайно, когда моя косметолог ушла на пенсию. Результат превзошел ожидания: люксовый филлер потрясающего эффекта изменил моё лицо к лучшему. Скулы, аккуратные щечки подчеркнули мою индивидуальность, а незначительная коррекция нижней губы придала пикантность! Наталья Юрьевна, большое спасибо за вашу работу и умение увидеть в человеке

5,0
Дата визита 24 июля 2024
13 августа 2024 в 17:53

Делала липолитики у Натальи Юрьевны, обкалывали живот и галифе. Инъекции совсем не болезненные, эффект виден уже после первой процедуры. Сделала пока четыре раза и посмотрим, может уже и хватит. Главное теперь соблюдать рекомендации по правильному питанию. Очень довольна результатом!

5,0
Дата визита 1 августа 2024
4 августа 2024 в 15:26

Добрый день! Обратились за помощью в Центр эстетической медицины и экспертизы к Наталье Юрьевне, сыну удалить бородавки. Доктор все тщательно осмотрела, проконсультировала и удалила. Сын очень доволен! Приезжаем всегда только в эту клинику! Очень рекомендую доктора Наталью Юрьевну!

5,0
Дата визита 2 июля 2024
27 июля 2024 в 13:59

Я посещаю Центр эстетической медицины и экспертизы два раза в год, прохожу аппаратные процедуры по телу и иногда делаю инъекции. Изначально была записана к врачу Голуб Наталье Юрьевне и с тех пор остаюсь её клиентом. Процедуры эффективные и безболезненные, Наталья Юрьевна всегда выслушивает мои пожелания и учитывает ожидания от процедур. Очень рекомендую врача! Недавно познакомилась с массажистом – Юлией! Тоже очень понравился массаж, специалист делает практически любые виды массажа, очень хорошие руки! Тоже рекомендую!

5,0
Дата визита 15 мая 2024
18 июля 2024 в 18:48

Рекомендую курс радиочастотного лифтинга у главного врача клиники — Голуб Н. Ю. Мы сочетали его с биоревитализацией, и через полтора месяца я увидела заметный результат. Ранее делала подобные процедуры в другом центре, но такого эффекта не было. Доктор объяснила, что многое зависит от оборудования и правильного сочетания с другими методами. Очень довольна результатом и работой врача!

5,0
Дата визита 11 апреля 2024
21 июня 2024 в 20:06

Во время консультации в Центре эстетической медицины мне неожиданно врач предложила восстановление объема подбородка филлерами, чтобы придать гармонию лицу. Ранее я никогда об этом не задумывалась. Однако после процедуры контур лица стал более выразительным, привлекательным. Я стала выглядеть моложе! Теперь собираюсь немножко подколоть губы!

5,0
Дата визита 3 июня 2024
19 июня 2024 в 20:16

После курса омолаживающих процедур от Натальи Юрьевны я буквально помолодела! Спасибо Вам доктор за профессионализма, заботу и хорошую работу! Рекомендую.

5,0
Дата визита 22 мая 2024
16 июня 2024 в 20:50

Мы всей семьей наблюдаемся у главного врача клиники Голуб Натальи Юрьевны с разными проблемами, начиная папиломами и до косметологических процедур. Всегда врач любезна, доброжелательна и главное – профессиональна! Изначально ее рекомендовал наш знакомый – врач онколог из института Герцена для диагностики и удаления родинок. С тех пор мы являемся постоянными клиентами и полностью доверяем Врачу!!!

5,0
Дата визита 14 мая 2024
10 июня 2024 в 21:17

Я периодически делаю различные чистки лица, сейчас попробовала деликатную атравматическую чистку Испанского бренда класса luxury в косметологии в ЖК Искра парк. Результат мне понравился, кожа после чистки чистая, не воспаленная, очень приятная на ощупь. Маска вообще не пересушивает кожу. Классная процедура, спасибо!

Без оценки Дата визита 4 марта 2024
7 апреля 2024 в 20:39

Удаление родинок в этом медицинском центре — это просто профессиональное и качественное обслуживание. Я был под руководством опытного врача, который заботливо объяснил мне процесс истории, связанной с моими родинками, и провел процедуру безболезненно и четко. Результат превзошел мои ожидания, и я очень доволен своим выбором.

5,0
Дата визита 5 марта 2024
11 марта 2024 в 10:30

Долго думала над тем, чтобы сделать филлеры, и, наконец, решилась. Обратилась в медицинскую клинику, и не пожалела. Процедура была проведена профессионально, безболезненно, и результат меня просто поразил. Мои губы выглядят естественно и очень красиво, я довольна результатом.

Без оценки Дата визита 30 августа 2023
4 сентября 2023 в 01:12
А
Аноним (37.46.XXX.XXX, Москва или Иркутск) оставил отзыв о биоревитализации в Центр эстетической медицины и экспертизы

Благодаря биоревитализации в клинике ЦЭМИЭ у Натальи Юрьевны, моя кожа стала свежей, упругой и сияющей. Работа достойная похвалы. Спасибо за профессионализм!

Без оценки Дата визита 16 августа 2023
28 августа 2023 в 20:16

Делала Эстефил в клинике у косметолога Натальи Юрьевны. Очень порадовала цена, была акция, процедура прошла очень хорошо. Делали все лицо, результат развивается постепенно, уже сейчас он очень впечатляет! Мое лицо выглядит на 10 лет моложе!

Без оценки
19 августа 2023 в 01:43
А
Аноним (176.119.XXX.XXX, Алексин или Москва) оставил отзыв о косметологии в Центр эстетической медицины и экспертизы

Пилинг кожи у Натальи Юрьевны помог мне улучшить состояние своей кожи и ее советы помогли правильно ухаживать за ней. Результаты просто потрясающие сейчас!

Без оценки
18 августа 2023 в 11:38
А
Аноним (176.119.XXX.XXX, Алексин или Москва) оставил отзыв о косметологии в Центр эстетической медицины и экспертизы

Благодаря процедуре биоревитализации, которую провела Наталья Юрьевна, мое лицо обрело свежий и отдохнувший вид. Проблемы мои исчезли! Теперь я с удовольствием смотрюсь в зеркало)

Без оценки
15 августа 2023 в 16:28
А
Аноним (176.119.XXX.XXX, Алексин или Москва) оставил отзыв о косметологии в Центр эстетической медицины и экспертизы

Радиочастотный лифтинг всем советую - эффект потрясающий. Наталья Юрьевна подарила мне обновленное лицо, кожа стала более упругая, хорошо подтянулись верхние веки. Не могу нарадоваться.

Без оценки
13 августа 2023 в 15:12
А
Аноним (176.119.XXX.XXX, Алексин или Москва) оставил отзыв о косметологии в Центр эстетической медицины и экспертизы

Наталья Юрьевна очень помогла нашей семье. Записались на прием, у сыновей были угри, сейчас все хорошо и нашу проблему доктор решила!

Без оценки
23 июля 2023 в 09:47
А
Аноним (176.119.XXX.XXX, Алексин или Москва) оставил отзыв о косметологии в Центр эстетической медицины и экспертизы

Была В ЦЭМИЭ на разных процедурах. Врач косметолог Голуб работала очень аккуратно, все понравилось! Обязательно приду ещё и буду рекомендовать подругам!

Без оценки
7 июля 2023 в 03:50
А
Аноним (176.119.XXX.XXX, Алексин или Москва) оставил отзыв о косметологии в Центр эстетической медицины и экспертизы

Хочу всей клинике выразить благодарность. Очень внимательный персонал, не первый раз обращаемся. Наталье Юрьевне огромное спасибо, она делала пилинги салициловый и желтый и удаляла мне папиломы. Делает хорошо, советую посетить!

Без оценки
6 июля 2023 в 00:07
А
Аноним (158.46.XXX.XXX, Новокузнецк или Кемерово) оставил отзыв о косметологии в Центр эстетической медицины и экспертизы

Хочу оставить отзыв о центре. В клинике очень чисто! Для меня это очень важно. Видно, что идеально настроена работа с персоналом. Изначально пришла сюда по рекомендации, хотя живу далеко не в этом районе. Но кожа дело такое...)) в общем оценка 5. Молодцы!

Без оценки
6 июля 2023 в 00:04
А
Аноним (158.46.XXX.XXX, Новокузнецк или Кемерово) оставил отзыв о косметологии в Центр эстетической медицины и экспертизы

Косметолог Наталья Юрьевна - отличный специалист! Прохожу у неё разные процедуры уже 2 года. Никогда не делает лишние назначения, результатами всегда остаюсь очень довольна!

5,0
3 мая 2023 в 18:17

Лечила тут псориаз. Хорошо, что я сразу же выполнила назначение своего врача. Отмечу, что время здесь зря не потеряете, все рекомендации работают хорошо.

5,0
21 апреля 2023 в 10:23

Хочу порекомендовать ЦЭМИЭ. Была у меня проблема, растяжки после беременности. Косметолог Наталья Юрьевна провела качественно радиочастотный микроигольчатый лифтинг 4 процедуры, дала множественные рекомендации. Я осталась очень довольна от проведенных процедур, растяжки ушли. Побольше таких опытных врачей!

5,0
30 марта 2023 в 13:46

Благодаря профессионально проведенному обследованию и качественному лечению, которое мне назначила Наталья Юрьевна, у меня теперь больше нет прыщиков. Я чувствую себя очень хорошо, перестала комплексовать, какое это облегчение, спасибо!!

Центр Эстетической Медицины И Экспертизы

Добрый день, Петрушинская Лилия! Сердечно благодарим вас за отзыв, который считаем самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.

5,0
16 марта 2023 в 18:14

Это лучшая клиника в нашем районе, я осталась очень довольна проведенными мне процедурами. Какая аккуратная у них косметолог Наталья. Так как я осталась полностью довольна буду и дальше записываться на приемы к этому косметологу. На данный момент, все еще прохожу курс миостимуляции, планирую также поставить инъекции диспорта.

Центр Эстетической Медицины И Экспертизы

Финогентова Ирина, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв! Благодарим за внимательное отношение к нашей работе. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Всегда Ваши, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.

5,0
14 марта 2023 в 18:09

Регулярно посещаю косметолога Голуб Н. Ю. Недавно отбеливание делала и радиочастотный лифтинг результат сногсшибателен. Спасибо всем сотрудникам за Вашу нелегкою работу!

Центр Эстетической Медицины И Экспертизы

Приветствуем вас, Грохольская Светлана! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны. Мы рады, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! И мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.

Без оценки
13 марта 2023 в 18:06
А
Аноним (91.227.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о косметологии в Центр эстетической медицины и экспертизы

Очень признательна за хорошее радиочастотный микроигольчатый лифтинг, который безболезненно и качественно был проведен, для того чтобы избавить от растяжек на коже. На протяжении всего процесса врач была внимательна и аккуратна. Большое спасибо Наталье за чуткость и индивидуальный подход в лечении.

Центр Эстетической Медицины И Экспертизы

Добрый день, Аноним! Большое спасибо за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас! Надеемся еще увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.

5,0
14 февраля 2023 в 12:08

С помощью контурной пластики Наталья сделала мне идеальное лицо. Я считаю что вкус должен быть у каждого косметолога, чтоб не переборщить как будто попала под стаю ос)

Центр Эстетической Медицины И Экспертизы

Здравствуйте, Печенина Лариса! Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение, это лучшая награда для нас. Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.

5,0
11 февраля 2023 в 16:47

Ходила к Наталье на миостимуляцию и лимфодренаж. Эффект мне понравился. Мышцы в тонусе, лишняя вода ушла, следовательно и обьемы. Лишнего веса не было, а хотелось именно подтянуться, просушится и мышцы привести в порядок.

Центр Эстетической Медицины И Экспертизы

Пшенина Яна, здравствуйте! Спасибо, что вы остановили выбор на нашем центре. Мы ценим, что вы поставили высокую оценку уровеню нашего сервиса! Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.

Без оценки
4 февраля 2023 в 15:49
А
Аноним (176.119.XXX.XXX, Алексин или Уфа) оставил отзыв в Центр эстетической медицины и экспертизы

Мне очень понравился результат после пилинга, делала вокруг глаз, так как проблема была именно под глазами. Круги, морщины как стерло ластиком. Рекомендую всем к Наталье!

Центр Эстетической Медицины И Экспертизы

Здравствуйте, Аноним! Мы признательны, что вы остались довольны посещением! Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.

5,0
2 февраля 2023 в 11:31

Никогда не думала, что преображение будет настолько существенным, с пухлыми губами я другой человек, красотка))! Всегда хотела увеличить губы, но никак не могла решиться, найти проверенного косметолога. Случайно встретились со школьной подругой, выглядела она шикарно! Вот она и посоветовала мне Голуб Н. Ю. За 20 минут мне поставили уколы, в верхнюю и нижнюю губы, боли не чувствовала, было неприятно конечно, но оно того стоило. Огромное вам спасибо за теплый прием и идеальную работу!

Центр Эстетической Медицины И Экспертизы

Приветствуем вас, Хохлова Ольга Генадьевна! Благодарим за отзыв и внимание к нашему центру. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.

5,0
28 сентября 2022 в 12:19

Ботокс супер процедура. Нравится, что долго держится, от 6 до 8 месяцев. Эффект сногсшибательный. Мой организм хорошо воспринимает эту процедуру, побочек нет. Всем советую!

Центр Эстетической Медицины И Экспертизы

Приветствуем вас, Гилилова Ирина Андреевна! Спасибо за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением! Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.

Без оценки
12 сентября 2022 в 12:34
А
Аноним (91.243.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о косметологии в Центр эстетической медицины и экспертизы

Колю ботокс уже несколько лет, но в последнее время мне нужно было найти хорошего косметолога, в связи с переездом. По отзывам выбрала «Центр Эстетической Медицины и Экспертизы», от моего дома недалеко и пару месяцев назад впервые обратилась к ним. Очень довольна и клиникой и косметологом Натальей Юрьевной, результат от процедур очень хороший, мелких морщинок стало совсем не видно, мимика не пострадала. Теперь хожу в этот центр и буду всем вас рекомендовать, цены к тому же здесь, очень даже привлекательные.

Центр Эстетической Медицины И Экспертизы

Аноним, здравствуйте! Большое спасибо! Мы гордимся, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.