5,0
Дата визита 18 февраля 2020
20 февраля 2020 в 04:59
Отличный врач, хороший диагност, опытный специалист, лечение помогает (улучшение состояния на вторые сутки лечения). А это главное. Плюс ещё и очень корректный человек, вежливый.