Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 20 февраля 2020
21 февраля 2020 в 15:05

У кого проблемы с суставами, срочно в клинику "Герммед" к доктору Улыбину Д. В. Он вас быстро отремонтирует! Я упала на колено, долго ходила на магнит в поликлинику, сама делала компрессы с солью и пила таблетки, было небольшое облегчение. Мне этого врача посоветовала подруга, она оперировала косточки на большом пальце. Я записалась к врачу, очень приятный, все доходчиво объяснил, сделал УЗИ, прописал препараты и уколы суставные и я побежала. В 43 чувствовать себя больным еще не хочется. Спасибо огромное и низкий поклон! Буду тоже рекомендовать врача и клинику "Герммед"

5,0
Дата визита 19 декабря 2019
21 февраля 2020 в 11:26

В клинике "Герммед" есть очень грамотный и квалифицированный доктор Улыбин Дмитрий Владимирович. Лично мне быстро нашел проблему, связанную с болью в плече, назначил лечение и я пошла на поправку. Ничего лишнего. Такое количество людей приходит в клинику, значит там реально помогают! Рекомендую всем, у кого проблемы с суставами и болью.