Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 18 ноября 2019
21 февраля 2020 в 11:36

Я благодарен всему персоналу клиники"Герммед", врачу Улыбину Дмитрию Владимировичу; анестезиологу Кривошеину Сергею Юрьевичу; сестрам Светлане и Ольге за то, что в прямом смысле поставили меня на ноги после разрыва мениска. Операция прошла успешно, не больно, главное, после меня тщательно наблюдали и я сова могу кататься на любимых лыжах. Низкий поклон специалистам своего дела! С уважением! Александр К.