Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 марта 2020
20 мая 2020 в 12:27

Мне понравилась эта стоматология, лечил здесь несколько зубов в течении нескольких месяцев. В основном обычный кариес. Искал место, где будет совпадать и качество медицины и стоимость услуг. Тут оказалось оптимальнее всего. Современное хорошее оборудование, спокойное место, сотрудники хорошо относятся, не хамят. Врачи добросовестные, можно доверить свои зубы и не бояться, что плохо вылечат. Пломбы мне поставили качественные, не отличным по цвету от естественного цвета зубов. Лишних услуг не навязывают. Дают дельные рекомендации по уходу и дальнейшему лечению. В общем, результатами очень доволен.