Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 11 января 2021
20 января 2021 в 16:06

Мне помогли забеременеть в «Мать и дитя» ( Савеловская). Обратилась я к ним с диагнозом – эндометрит и двумя провальными попытками ЭКО. Попала на прием за рубль к Байковой Ольге Николаевне. Отличный репродуктолог! Я прошла сначала гормональное лечение, а потом вступила в протокол. Вырастили 4 пятидневки ( 2 отличника) Подсаживали по одной. После второй попытки, наступила имплантация. Спасибо доктору за помощь! За чуткое и внимательное отношение!

5,0
Дата визита 25 сентября 2020
4 октября 2020 в 20:45

Первый раз мы попали к Евгению Викторовичу, когда ребёнку было 2 года. При прохождении медкомиссии в детский сад хирург на нашем участке каким-то образом обнаружила пупочную грыжу у ребёнка, дала мед. отвод от садика и настаивала на операции, но, Слава Богу, у нас хватило ума обратиться к другому специалисту для консультации, и на наше счастье им оказался Дворовенко Евгений Викторович! Хочется отметить, что врач сразу установил контакт с ребёнком и без слёз, истерик провёл осмотр, более того, сын сам ему всё показывал, грыжу, к счастью, Евгений Викторович у ребёнка не обнаружил, но чтобы исключить все варианты, отправил нас на УЗИ, где тоже ничего не увидели, пупочное кольцо, если не ошибаюсь, как-то так это называли вроде, было закрыто. Вот так мы избежали операции и прошли медкомиссию в садик. С тех пор нам не раз приходилось обращаться к детскому хирургу, сыну уже 5 лет, ребёнок активный, поэтому к хирургу мы обращаемся чаще, чем к педиатру, но на протяжении 3 последних лет ходим именно к Евгению Викторовичу. Такому доктору можно доверить самое дорогое, что у нас есть - это наши дети.

5,0
Дата визита 3 августа 2020
12 августа 2020 в 15:23

Однажды Гюнай Дамировна Салаева сказала мне, что если я сдамся, то мне не поможет ни один врач. Эти слова стали моим лозунгом на все время подготовки к протоколу. Было трудно, были проблемы, было желание забыть обо всем и опустить руки. Но Гюнай Дамировна не позволяла, велела бороться за мечту до конца. Я запомнила ее слова на всю жизнь, они стали моим лозунгом на весь непростой период протокола ЭКО. И мы смогли это! Вспоминая об этом после родов, я решила назвать дочку Викторией. Она стала нашей и моей личной победой. Хвалю и рекомендую Гюнай Дамировну Салаеву. Это хороший добросовестный репродуктолог, который принимает в замечательной клинике «Мать и дитя» Лефортово.

5,0
Дата визита 23 июля 2020
31 июля 2020 в 13:35

Всем желаю доброго дня! От всей души хочу поблагодарить врача-репродуктолога Юлию Александровну Бурнаеву за теплый и очень информативный прием. Юлия Александровна - врач очень компетентный. Она внимательно выслушивает, изучает анализы, дает определенные рекомендации: либо что-то дообследовать, либо подлечить какую-то проблему. Я пришла к ней в "Мать и дитя" за консультацией, так как гинекологи и эндокринологи нашего города не дают конкретного ответа на мои вопросы. Здесь я его услышала, более того, Юлия Александровна несколько раз повторила, что мне нужно делать. Надо сказать, что врач тут же, делает узи, если того требует ситуация, смотрит на кресле. Никаких линих денег не тяет, не назначает лишних анализов, предлагает на выбор делать анализы платно и бесплатно. На все мои вопросы ответила доступным понятным языком. Пока мне все понятно, буду разбираться со своей ситуацией. Если это не решит проблему, поедем на ЭКО к Юлии Александровне.