5,0
Дата визита 26 марта 2021
15 апреля 2021 в 18:00
Хочу сказать большое спасибо Сащенко Ольге Николаевне! Благодаря Вам, у меня есть два замечательных двойняша. Благодарны Вам всей семьёй. Прекрасный врач. Я считаю, что Вы - профессионал высочайшего уровня, всегда такая заботливая, внимательная. Всегда хожу именно к Ольге Николаевне! Потому что знаю её золотые ручки.