Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 16 июля 2021
18 июля 2021 в 00:00

Обязательно посоветую этого доктора, оставил очень хорошее впечатление, как очень грамотного специалиста в своей области, очень вежливого и добродушного человека. Мне очень приятнл, что довелось мне с ним познакомиться, надо чтобы было у нас побольше таких докторов и людей.

5,0
Дата визита 21 мая 2021
17 июля 2021 в 14:44

Хороший специалист, грамотный, всегда готов прийти на помощь, никогда не откажет, знаток своего дела, надо чтобы побольше было таких докторов. Мне он очень нравится, как человек и доктор, знающий свое дело.

5,0
Дата визита 16 июля 2021
16 июля 2021 в 12:35

Очень внимательный, грамотный, обьясняет доходчиво, мне как пациенту хотелось бы, чтобы больше тких докторов у нас в России. Умный и внимательный к людям, спрашивает пациентов об их самочувствии, не пройдет мимо, пациентам повезло с таким доктором. Андрей Андреевич казался мне внешне очень грозным человеком, даже - боялась к нему подойти, но на самом деле оказался очень внимательным и добрым человеком, знающим свое дело. Я хочу поблагодарить всех врачей этой клиники, что лечат людей не дают им умереть и спасибо государству, что мы имеем возможность на бесплатное лечение. Я очень благодарна онкодиспансеру во главе завед. Мищенко А. А. за их нелегкий труд. Спасибо еще раз большое.

5,0
Дата визита 21 мая 2021
16 июля 2021 в 12:11

Хороший специалист, грамотный, всегда готов прийти на помощь, никогда не откажет, знаток своего дела, надо чтобы побольше было таких докторов. Мне он очень нравится, как человек и доктор, знающий свое дело.