Избранное

17 отзывов об онкологии во Владивостоке

Найдено 17 отзывов об онкологии во Владивостоке: 17 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах онкологии за 2026 год.

Во Владивостоке

5,0
Дата визита 4 июня 2026
5 июня 2026 в 12:59

Пришла с подозрением на рак, оказалась филллоидная фиброаденома пограничного типа, быстро растущая до 5 см. Евгения Яковлевна провела секторальную резекцию с расширенными краями, но без удаления всей железы. Гистология подтвердила чистые края. Вы действовали быстро и решительно, при этом сохранив орган. Спасибо за профессионализм в критической ситуации.

5,0
Дата визита 4 марта 2025
1 сентября 2025 в 17:55

Обратилась с птозом верхнего века, который мешал зрению. Варвара Александровна предложила блефаропластику, показала примеры работ. Операция прошла легко, реабилитация быстрая. Уже через 10 дней окружающие заметили, что я выгляжу отдохнувшей. Очень понравилась поддержка и внимательность доктора.

5,0
Дата визита 18 сентября 2024
13 ноября 2024 в 16:28

Удаляла доброкачественное образование у этого врача, процедура проходила на аппарате энкор. Швов практически не видно. Спасибо доктору за профессионализм и чуткое отношение!

5,0
Дата визита 13 июня 2024
13 июня 2024 в 06:33
+7 (924) ***-**-37
+7 (924) ***-**-37 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Краснов И. В. при посещении Поликлиника ПКОД

Хочу сказать огромное спасибо Николаю Владимировичу! Это очень внимательный, отзывчивый доктор! Очень приятно быть у него на приёме! Доктор внимательно выслушает, всегда спросить о самочуствии, успокоит.

5,0
Дата визита 5 ноября 2015
7 ноября 2023 в 10:03

У меня была операция в 2015году. по моей рекомендации уже не одна женщина обследовалась и прооперировалась у великолепного доктора Апанасевича Владимира Иосифовича. Спасибо Доктор за чуткий характер, доброе сердце и золотые руки! Успехов Вам в Вашей сложной и очень важной работе! Здоровья Вам и Вашим близким!

Без оценки Дата визита 25 апреля 2023
25 апреля 2023 в 16:32

Обнаружив шишку в груди, в 2016, я попала сначала к хирургу мамологу Горшеевой, она заверила, что опухоль доброкачественная и отправила домой. Но через полгода у меня втянулся сосок и образовалась вмятина на груди сверху, я снова прихожу и меня опять направляют к хирургу-мамологу, только был уже другой врач пожилой, он тоже не увидел ничего страшного, но хотя бы дал совет зайти к онкологу. Так я попала к Андрею Валерьевичу, который увидев мою грудь с опухолью, очень сильно был удивлен и даже взбешён, от того, что коллеги не направили меня сразу к нему! В итоге упущенное время... Но огромное спасибо Андрею Валерьевичу за помощь в срочной госпитализации. Благодаря ему я жива!!! Совет дня: подозреваете онкологию - идите к онкологу сразу, не тратьте драгоценное время, лучше пусть не подтвердит!

5,0
Дата визита 9 февраля 2023
4 марта 2023 в 01:00

Владимир Иванович единственный во Владивостоке грамотный онколог. Замечательный человек. Он, действительно, спасает. Делится своими знаниями, а не зарабатывает деньги на несчастье людей, как это делают другие врачи

5,0
Дата визита 14 сентября 2022
22 ноября 2022 в 11:56

Внимательный, отзывчивый, все по делу. Замечательный доктор. За 2 года лечения только хорошие впечатления. Всем рекомендую этого врача. Спасибо ему за все его наставления.

Без оценки Дата визита 4 марта 2022
8 апреля 2022 в 07:53
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Збань Ю. В. при посещении Дальневосточный Медицинский Центр

Хочу выразить признательность врачу онкологу- хирургу Збань Ю. В.. Который сделал операцию по удалению толстой кишки ( при болезни Крона ). Очень аккуратно и профессионально. Поблагодарить за внимание и поддержку после операции. Желаю здоровья Юрию Владимировичу и дальнейшего профессионального уровня. Спасибо. операция была сделана 04.03.2022 в тысячикоечной больнице на 6 этаже.

5,0
Дата визита 21 мая 2021
17 июля 2021 в 14:44

Хороший специалист, грамотный, всегда готов прийти на помощь, никогда не откажет, знаток своего дела, надо чтобы побольше было таких докторов. Мне он очень нравится, как человек и доктор, знающий свое дело.

5,0
Дата визита 16 июля 2021
16 июля 2021 в 12:35
+7 (914) ***-**-42
+7 (914) ***-**-42 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Краснов И. В. при посещении Поликлиника ПКОД

Очень внимательный, грамотный, обьясняет доходчиво, мне как пациенту хотелось бы, чтобы больше тких докторов у нас в России. Умный и внимательный к людям, спрашивает пациентов об их самочувствии, не пройдет мимо, пациентам повезло с таким доктором. Андрей Андреевич казался мне внешне очень грозным человеком, даже - боялась к нему подойти, но на самом деле оказался очень внимательным и добрым человеком, знающим свое дело. Я хочу поблагодарить всех врачей этой клиники, что лечат людей не дают им умереть и спасибо государству, что мы имеем возможность на бесплатное лечение. Я очень благодарна онкодиспансеру во главе завед. Мищенко А. А. за их нелегкий труд. Спасибо еще раз большое.

5,0
Дата визита 21 мая 2021
16 июля 2021 в 12:11
+7 (914) ***-**-42
+7 (914) ***-**-42 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Краснов И. В. при посещении Поликлиника ПКОД

Хороший специалист, грамотный, всегда готов прийти на помощь, никогда не откажет, знаток своего дела, надо чтобы побольше было таких докторов. Мне он очень нравится, как человек и доктор, знающий свое дело.

Без оценки Дата визита 9 сентября 2020
13 сентября 2020 в 08:04

По лечению скажу позже, а в целом врач хороший, лечение и его тактика отичное, единственно что насторожило что врач пытался пациента в возрасте отговорить от химиотерапии мол и так достаточно пожили, но это мнение пациента и возможно пациент не совсем правильно понял врача

Без оценки Дата визита 10 мая 2020
26 мая 2020 в 08:51

Отличный врач, все четко понятно без воды. был прием, взят анализ, на повторном приеме все четко и понятно. Дан расклад по тому как быть дальше и что понравилось предложено несколько вариантов лечения и наблюдения!!! Я выбрала вакуумное удаление доброкачественной опухоли в груди. очень довольна.

Без оценки Дата визита 24 сентября 2019
26 февраля 2020 в 07:31

Врач от бога. Поставил диагноз, когда все сказали хорошо. Он увидел то, что другие не видели. Прооперировал на ранней стадии. Спасибо Вам!

Без оценки Дата визита 4 января 2020
4 января 2020 в 11:46
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Соколов А. А. при посещении Поликлиника ПКОД

В 2016 году быда проведена операция по зно ободочной кишки селезеночного угла.12 курсов химиитерапии. Я очень благодарна ему за жизнь!

Без оценки Дата визита 17 сентября 2019
17 сентября 2019 в 09:51
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Соколов А. А. при посещении Поликлиника ПКОД

Побывала на консультации у Соколова А. А., так как отзывов о враче не было шла с опасением, рада что врач оказался внимательным. Заново назначил пройти мамограмму и узи, сделать биопсию и все это на следующий день! Пока больше ничего написать не могу.

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 мая 2026
21 июня 2026 в 15:15

Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.

Без оценки Дата визита 2 марта 2025
21 июня 2026 в 08:08

Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
19 июня 2026 в 03:02

Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!