5,0
Дата визита 5 октября 2022
29 октября 2022 в 21:43
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Лауре Ербулатовне Абдрахмановой. Долго искала специалиста, которому смогу довериться, чтобы удалить аденому в щитовидке. Операция прошла успешно и длилась меньше часа. Очень переживала, что будет виден шов после операции, но Лаура Ербулатовна сделала все так аккуратно, что комар носу не подточит)) Спасибо вам, доктор!!