Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 декабря 2022
19 декабря 2022 в 15:03

Очень благодарны врачу Тертишникову Евгению Дмитриевичу, который дважды посещал на дому, сильно заболевшего гриппом, моего мужа! Евгений Дмитриевич - человек собранный, ответственный, внимательный, спокойный и отзывчивый, провёл осмотр и назначения, опросив и выслушав все жалобы. Мы очень ему благодарны. Ответил и на вопросы и по моему здоровью, не связанные с пациентом - моим мужем! Виден высокопрофессиональный и человечный подход. Таких специалистов надо продвигать и ценить. Спасибо ему!