5,0
Дата визита 31 октября 2019
31 октября 2019 в 20:39
Хороший врач, который действительно заботиться о своих пациентах. Доброжелательная, вежливая, внимательная, профессионал своего дела. Всегда выслушает жалобы пациента, готова помочь и решит проблему.
П
Согласна. Была тоже у данного врача. Она просто умница!