5,0
Дата визита 18 мая 2023
19 мая 2023 в 12:58
Орлов Олег Валерьевич очень хороший врач. Знаю, что принимает как врач терапевт и дерматолог на Никитина и на Ким, я была по ДМС, но он принимает и платно и по ОМС. Впервые осталось очень хорошее впечатление от приема врача еще когда была у него первый раз лет 10 назад в другой клинике и была рада, что снова его нашла. Он очень внимательный, вежливый, если даже "журит" то по делу, профессионал своего дела, теперь снова хожу только к нему. Спасибо, что Вы есть!!!