Обращалась в вашу клинику для того, чтобы сделать протезирование. Выполнили работу качественно и аккуратно. Денег своих стоит. Спасибо вам большое.
Корышева Полина Константиновна
Корышева Полина Константиновна - опытная стоматолог-терапевт и гигиенист стоматологический, которая уже больше 9 лет лечит и консультирует пациентов в Сочи.
На текущем месте работы - больше 5 лет. В работе - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; в отзывах пациенты чаще всего упоминают стоматология, лечение зубов и коронка из диоксида циркония, cad/cam. Ведёт детский приём, в том числе консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
Получила высшее медицинское образование, окончила Кубанский государственный медицинский университет в 2017 году. С 2019 года о работе врача оставили 7 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 1000 раз. Один из пациентов делится: «В данную клинику я обратился по рекомендации родителей для того, чтобы мне установили здесь коронки из диоксида циркония». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-10 среди лучших стоматологов-терапевтов Сочи (а в 2022 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 9 лет, с 2017 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЛечением зуба очень доволен, понравился сервис и обслуживание. Специалисты хорошие профессионалы, результатом мне понравился. Пломба смотрится как натуральная, цена за работу мня полностью устроила. Рекомендую
Задумалась о профилактике зубов, когда была в гостях у друзей. Посоветовали эту клинику. Сходила на прием, осталась довольна. Получила кучу рекомендаций по уходу от врача.
Доброго дня. Посетил клинику во второй раз. Сделали все отлично. Спасибо моему специалисту Полине Константиновне! Если лечить зубы - только к вам! Тут даже нет сомнений