Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
13 ноября 2024 в 15:33

Лебединский Сергей Дмитриевич – это просто находка. Когда я проходила лечение под безопасным наркозом в "Гильдии стоматологов", он сделал всё, чтобы я не волновалась. Всё объяснил, подготовил и просто был замечательным специалистом. Доктор который внушает тотальное доверие

АК
13 ноября 2024

Добрый день. Огромное спасибо Вам за отзыв. Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

5,0
13 ноября 2024 в 15:30

Прекрасная стоматология и по качеству услуг, и по внимательному отношению к пациенту. Попали сюда случайно — нужен был микроскоп, и ни разу не пожалели. Были у Тумашевич Ольги Олеговны (терапевт). Очень довольны результатом и лучше места не знаем в СПб.

АК
13 ноября 2024

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в клинику "Гильдия стоматологов". Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас.