Милый и добрый доктор, составила план лечения, подробно рассказала о том, как оно будет проходить, хорошая клиника, уютно и доброжелательно, мне понравилось
Хроника отзывов 8
Обратились к Виктории Анатольевне для фиксации коронки, очень благодарны доктору за внимательность и отзывчивость, все прошло прекрасно, получили много рекомендаций по уходу
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв! Виктория Анатольевна действительно потрясающий профессионал, чуткий врач, грамотный специалист. Это отмечают многие пациенты. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Коронки получились идеальными по всем параметрам - цвет, форма, не отличить от своих зубов. Приятно попасть в руки профессионала, спасибо, Андрей Викторович, обязательно буду рекомендовать всем знакомым и друзьям
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после протезирования у Андрея Викторовича. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Будем рады снова видеть Вас в "Оди". Будьте здоровы!
Недавно посетила клинику для удаления зуба мудрости, все прошло отлично, доктор провел процедуру быстро, безболезненно и качественно, реабилитация прошла легко и без проблем, большое спасибо Александру Викторовичу
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что после приема остались только положительные эмоции-это лучшее доказательство того, что у нас только настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело! Спасибо за выбор клиники "Оди". Всегда рады Вас видеть, берегите себя!
Обратились к Юлии Сергеевне для исправления неровности зубов у сына, нам сделали снимки, провели осмотр, подробно рассказали о всех этапах лечения и когда можно будет к нему приступить, спасибо доктору за консультацию
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы искренне рады, что после консультации остались только положительные эмоции - это лучшее доказательство того, что у нас только настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело! Спасибо за выбор клиники "Оди". Будем рады видеть Вас снова, берегите себя!
Очень внимательный и аккуратный доктор, свою работу делает на 5+, очень переживала перед приходом в стоматологию, но сев в кресло, все страхи пропали, большое спасибо Сати Рафиковне
Добрый день! Спасибо, что оценили уровень профессионализма Сати Рафиковны. Благодарим Вас за отзыв. Доктор действительно потрясающий профессионал, чуткий врач, грамотный специалист. Это отмечают многие пациенты. Благодарим за выбор клиники "Оди". Будьте здоровы! Ждем Вас снова!
Посетила много разных мест и остановилась на клинике оди, во многом благодаря Софье Алексеевне, профессиональный и внимательный врач, лечение у нее проходит быстро, безболезненно и качественно
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны лечением у Софьи Алексеевны. Доктор действительно профессионал своего дела. Всегда будем рады видеть Вас в "Оди"! Будьте здоровы!
Недавно удаляла зуб в клинике у Багдасаряна Хачатура Сережаевича, все прошло лучше, чем я ожидала, хочется выразить огромную благодарность за профессионализм, деликатность и чуткий подход к пациенту, все прошло быстро и безболезненно, спасибо большое!
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв! Хачатур Сережаевич действительно потрясающий профессионал, чуткий врач, грамотный специалист. Это отмечают многие пациенты. Благодарим за выбор клиники "Оди". Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы!