Водила сестру к Сумоновой Марии Сергеевне, увидела про неё отличные отзывы и решила записаться — и не прогадала. Сестра раньше очень плохо шла на контакт с врачами из-за не самых удачных приёмов в других клиниках, всегда было много страха и напряжения. Но здесь врач сразу нашла к ней подход, спокойно расположила к себе, и всё лечение прошло легко и без проблем. Очень рады, что обратились вовремя, на ранней стадии — удалось обойтись небольшим, простым лечением без сложных вмешательств. Цена тоже приятно удивила — очень адекватная. Видимо, сестра наконец-то нашла своего врача
Спасибо вам за такой искренний отзыв