Избранное

133 отзыва о клиниках и врачах Истры

Найдено 133 отзыва о клиниках и 132 отзыва о врачах в Истре. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.

Без оценки Дата визита 2 марта 2026
4 марта 2026 в 06:23

Замечательный, очень внимательный и ответственный врач, благодаря ему, жизнь стала краше. Большое спасибо. После операции все заиграло новыми красками, я очень благодарна.

Без оценки Дата визита 9 октября 2025
10 октября 2025 в 02:17
А
Аноним оставил отзыв у врача стоматолога Тимофеева Е. Б. при посещении Стоматологическая поликлиника ИРКБ

Благодарность Елене Борисовна за её профессионализм, отношение к пациенту, внимательность. Обращалась по удалению (корни)операция_безболезненно. Здоровья Вашим рукам. Рекомендую. Мастер с большой буквы с огромным стажем. Спасибо. Всех благ Вам, и вашей семье.

5,0
Дата визита 25 июля 2025
25 июля 2025 в 15:36

Замечательный, профессиональный очень внимательный, доброжелательный, вежливый врач. Выражаю вам благодарность. Попала к ней с необычным случаем. Она очень профессионально меня обследовали, успокоила и провела качественное лечение. Спасибо вам огромное.

5,0
Дата визита 7 июля 2025
12 июля 2025 в 13:34

Хочу написать отзыв о прекрасном специалисте Сергеи Михайловиче. Были на приеме с дочкой 3 года, зпр и сдвг, это единственный специалист у кого ребенок лежал первый раз 45 минут второй раз час, это просто уже чудо. После второго сеанса дочку просто не узнать, больше стала понимания, слов. Стала проситься в туалет. Всем рекомендую данного специалиста. Где мы только не были, но тут все грамотно, понятно и по делу! Спасибо Вам огромное.

Пенгрин Сергей Михайлович
Пенгрин Сергей Михайлович, Детский остеопат
5 августа 2025

Пожалуйста! Благодарю Вас Дарья за высокую оценку моего труда!

5,0
Дата визита 6 мая 2025
18 мая 2025 в 21:17

Отличный врач- внимательная, профессиональная. Процедуры, которые она мне прописала- принесли улучшение здоровья. Я очень благодарна. Также благодарна всем работникам физиоотделения за их профессионализм, внимание, улыбчивость.

5,0
Дата визита 15 мая 2025
15 мая 2025 в 20:12

Стукан Юлия Владимировна, очень хороший и внимательный доктор. Не первый раз у нее на приеме. Рекомендую, побольше таких врачей. Сейчас такие специалисты, что после первого приема не хочется к ним больше ходить.

5,0
Дата визита 11 февраля 2025
26 апреля 2025 в 23:37

Это лучший анестезиолог, как он переживает за своих пациентов, так не переживает не одна мама за ребёнка. И расскажет, и посоветует, и успокоет, и самое главное у него золотые руки и светлая голова.

5,0
9 декабря 2024 в 23:29
PN

Замечательные врачи - профессионалы, лечусь в это медцентре с самого его открытия, очень довольна, И вся моя семья тоже лечиться в этом медцентре,

5,0
Дата визита 8 ноября 2024
14 ноября 2024 в 09:02

Хочу выразить огромную благодарность Аверченко Андрею Александровичу, травмотологу ортопеду, травмотологического отделения. Врач с большой буквы. Поступила в отделение с острой болью, Андрей Александрович оперативно ознакомился с анализами, и провел операцию. Подробно рассказал о послеоперационной реабилитации. За короткий срок поставил на ноги! Это один из лучших врачей, с которыми приходилось встречаться. Буду рекомендовать как профессионала с большой буквы.

5,0
Дата визита 17 октября 2024
17 октября 2024 в 20:56

Хочу сказать огромное спасибо Иванову Павлу Александровичу! Внимательный врач, вежливый и порядочный человек, всё рассказал и объяснил. Сегодня проходила обследование (гастр- и колоноскопию). Всё прошло отлично. Большое спасибо, что есть такие врачи! Здоровья и карьерного роста Вам, Павел Александрович). С уважением, Юлия.

5,0
Дата визита 6 октября 2024
6 октября 2024 в 20:46

Прекрасный, опытный внимательный профессионал, удивлена таким низким рейтингом... если бы все так работали медицина поднялась бы на высочайший уровень! Спасибо Вам Вера Владимировна за работу и чуткое отношение к пациентам!

Без оценки Дата визита 30 сентября 2024
30 сентября 2024 в 17:58
А
Аноним оставил отзыв у врача ортопеда Миллер Р. И. при посещении Травматологическое отделение ИРКБ

В это отделение попадаю не первый раз. Так уж сложилось. Персонал замечательный начиная от Зав отделения до уборщиц. И в этот раз попала с несложной операцией. Попала к молодому хирургу Пятьковскому Евгению Викторовичу. Операцию сделал, всё хорошо. Спасибо. Но. дальше началось. выписку мы прождали до после обеда часов до трёх. Затем нам было предложено кто не хочет ждать приезжайте завтра. У меня лежачая мама ездить каждый день я не могу. Но у этого врача видимо ощущения что он только работает остальные ничего не делают. Я приехала как смогла через две недели. И попросила снять швы. На что мне было сказано, записывайтесь к травматологу или приходите завтра. хотя перевязочная ещё работала Вы знаете я понимаю что хирург это человек от бога ( для больных) и это так. И я уверена что Роберт Иванович никогда бы не отказал в просьбе больному. Но этот молодой специалист видно думает что время ценно только его. А другие пусть бегают. Не хочется обижать. Но пусть этот молодой человек, который хочет в последствии стать хорошим доктором немного по другому относился к своим пациентам. И очень не хотелось бы, Если его родители придут в к вачу с просьбой а им ответят ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА.

5,0
Дата визита 19 августа 2024
21 августа 2024 в 13:11

Доктор от бога. Внимательный доброжелательный и грамотный специалист. Самым тщательным образом изучил, проведенные процедуры и результаты анализов и исследований. Рекомендации даны понятные и полностью объяснимые. Рекомендую всем

Медицинский центр Парацельс
Медицинский центр Парацельс Представитель клиники
22 августа 2024

Здравствуйте, Alex. Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем докторе. Будьте здоровы! С уважением, медцентр "Парацельс".

5,0
23 июля 2024 в 13:33

Огромная благодарность Роберту Ивановичу и Армену Фелексавичу!!! врачи от бога, ребята молодцы спасибо вам большое что востановили мою ногу. сначала напугалась, а потом доверилась ребятам!!!! просто низкий вам поклон, за такую работу

5,0
Дата визита 14 ноября 2023
15 июля 2024 в 14:23

Светлана Анатольевна работает давно. Отличный врач, внимательная, спокойная, всегда приветливая. К такому врачу приятно ходить. Объяснение лечения доступно. Очень рекомендую!

Без оценки Дата визита 3 мая 2024
3 мая 2024 в 15:58

Врач высшей категории, большой опыт работы, добросовестно относится к своим обязанностям, всегда готова прийти на помощь пациентам, даже вне рабочее время, грамотный специалист, лучший специалист в округе.

Без оценки Дата визита 28 июля 2022
11 апреля 2024 в 17:44

Андрей Александрович Оверченко врачь от Бога. Два года назад он делал мне операцию на колено всё прошло успешно. На протяжении всего времени он всегда готов проконсультировать своих поцыэнтов и всегда готов помочь.

5,0
Дата визита 3 апреля 2024
3 апреля 2024 в 19:37

Очень благодарна доктору Татьяне Валентиновне! Второй раз сегодня была на приеме! Также доброжелательна, чуткая, внимательная! Пойду лечить зубы без страха Рекомендую доктора!

5,0
Дата визита 5 февраля 2024
6 февраля 2024 в 22:41

Уже второй год посещаю кабинет Татьяны Валентиновны. С первого дня знакомства, сразу было понятно, что она очень хороший специалист, профессионал в области стоматологии. Внимательная и уважительная к пациентам, и очень хороший человек! Я ей признателен, и благодарен, спасибо большое!

5,0
Дата визита 30 ноября 2023
18 декабря 2023 в 14:28

К данному специалисту пришли с ребенком, дочь Мира 8 лет, нет речи, гиперактивность, детский аутизм, нет усидчивости и обучаемости, уже после первого сеанса увидели результат коррекции! В день после посещения дочь пришла домой и лягла спать, это учитывая то, что с 3 х лет дневного сна у нас нет... Начала проявлять ЖЕЛАНИЕ САМА писать и читать!, что для нас раньше было на просто проблемой а катастрофой вселенского масштаба... Изменения не одно разовая акция! Уже прошло 18 дней с приема, но ребенок все ещё проявляет желание обучаться и познавать мирСпасибо за вашу работу! Верю в успех нашего лечения у вас

Пенгрин Сергей Михайлович
Пенгрин Сергей Михайлович, Детский остеопат
19 декабря 2023

Пожалуйста! Вместе у нас всё получится! Здоровья вам и успехов!