Линар Ришатович очень хороший врач очень внимательно просто слов нет руки залотой меня сказали не давно уволились меня нужно его помиш очень если кто-то знает номер контактный звонетне 89124512880 спасибо большое
4 отзыва об анализах в Ижевске
Найдено 4 отзыва об анализах в Ижевске: 4 персональных отзыва о врачах.
В Ижевске
Замечательный врач, человек, добрая, влиятельная, умная, знает свою работу, своих пациентов, индивидуальный подход к каждому, хорошо разбирается в людях слава Господу что есть такие люди в нашей поликлинике
Хочу выразить огромную благодарность лично Екатерине Владимировне и всем сотрудникам 5 отделения больницы на ул. Труда 17. В стационаре были 2 недели. Каждый день в 9 утра Е. В. с улыбкой заходила в палату. делала назначение. реагировала на все просьбы и снимала любые опасения. Была для нас и лечащим врачом. и психологом. и добрым другом. Нас вылечили. а это главное. Огромное Вам спасибо! Отдельная благодарность медперсоналу за небольные уколы и капельницы. а санитарам за чистоту и порядок. Всему коллективу за доброе отношение. вы все оч крутые!
Очень внимательная, полностью провела осмотр дочки, посмотрела анализы, УЗИ, назначила новые, после всех анализов, назначила лечение, очень доступно все объяснила, мне очень понравилось, а главное результат +так что рекомендую, откажитесь в надёжных руках, и окажут грамотное лечение не до сбора анализов, на авось, а уже конкретно по проблеме.
В других регионах
Очень благодарна этому доктору. Он не жалеет своих сил и все рассказывает очень подробно. Прямо сердце радуется, когда видишь таких специалистов.
Шацкий Даниил Олегович : Спасибо доктору за проверку, нашли инфекции, процесс лечения идет. Рекомендую его Надеюсь смогу вылечиться
Очень хороший врач!!!! Отзывчивая, понимающая и главное очень внимательная!!! Побольше бы таких врачей!!! Пришла к ней на прием и ушла с надеждой на лучшее.
Врач очень хороший, медсестра отличные, ну санитарки очень наглые, не умеют обращаться с детьми унижают детей... Очень хочется чтобы приняли меры таких санитаров нельзя подпускать к детям
Елена Викторовна единственный человек, из тех что пришлось общаться в этой больнице, который общается доброжелательно с пациентами. Умная, приятная в общении, все подробно рассказала, прокомментировала анализы, дала рекомендации. Спасибо вам, Елена Викторовна, вы настоящий профессионал!
Попала в марте в стационар инфекционного отделения с воспалением легкового. Очень довольна профессионализмом всего коллектива. Спасибо большое за внимание Наталье Юрьевне и мед. сестрам!!!
Попала в стационар с воспалением легких. Осталась очень довольна профессионализмом всего инфекционного отделения! Очень внимательный врач Зинина Наталья Юрьевна и весь мед. персонал. Спасибо им большое за их труд!!!
Очень грамотный специалист, скромная, принципиальная, великодушная, чуткая по отношению к больному, выполняет работу согласно полученным знаниям Желаю ей здоровья, милости Божией, людского женского счастья Храни вас Бог
Прошел лечение у врача Екатерины Владимировны вирусного гепатита С, излечился на 100%, спасибо доктору за отзывчивость, за то что взяли меня на лечение ( когда все отказали) и грамотное лечение!
Замечательный доктор! Все обьяснила, на все мои вопросы получены логические грамотные ответы, даже по другой сфере не касаемо инфекции. Спасибо! С Уважением Сергей, посещал доктора март 2026г.
Я мама Марии Р. Благодарна за качественное лечение и хороший уход, моей дочери и отдельно кланяюсь, медсестре Юли и санитарке Ларисе! Хоть и было со стороны врача, грубейшее нарушение, разглашение врачебной тайны, все равно говорю спасибо что, не дали Маши умереть и разрешили мне, ухаживать за ней. У Маши все хорошо, поправилась на 15 кг, пришла в сознание и организм пришел в норму. Спасибо вам большое за мою дочь.
Спасибо вам большое!!! Доктор с большой буквы!!! всего вам самого наилучшего, успехов продвижения по карьерной лестнице и всех благ!!!! С уважением В. В. Колисниченко!!!
Очень внимательная. Доброжелательна. Хорошо знает свою работу, сдали все анализы, лечение помогло!!! Огромное спасибо! Как доктора- инфекциониста советую. Редко встречаешь таких хороших специалистов. Еще раз спасибо!
Помогает мне избавиться от гепатита С. всегда посоветует, морально поддержать, назначить курс лечения. Яя справлюсь, это заболевание излечимо да с такой поддержкой спасибо вам Ирина Викторовна.
Лечились у Елены Федосеевны, когда моей дочери было 1год, в общем так-то 17 лет назад, когда она работала в инфекционном отделении п. Бабанаково. Очень грамотная врач! Досканально изучала все анализы, лечила саму проблему, а не симптомы, подходила к лечению со всех сторон, устраняя возникающие побочки. Ночи на пролет не спала, потому что поток маленьких пациентов был, как всегда, очень большим. Только положительное впечатление о ней.
История моя банальная, с поезда и в инфекцию ( Мне повезло, скорая помощь, смена с пятницы на субботу, ночь. Молодой врач и фельдшер, Так было плохо, жуткая токсткация, давление 80 - 50, умираю (( ( Помню накланился доктор, затылок выбрит, хвостик на голове, в пучок. В голосе тревога, и сочувствие, срочно в стационар. Помог сесть, одели кое как. Хотели на санках вывести)) коль с поезда с мужем уехали на дачу. Все я в инфекцию, тут меня не задержали, быстро определили в отделение, и подкатилась капельница с тремя бутылками, откапали сразу стало легче, уснула. Прошла все этапы болезни группа, прививалась от одного, а заболела от друго штата. Нет такой прививки от всех видов гриппа. Он ведь постоянно мутирует. Очень благодарна молодому, перспективному, грамотному доктору Роговой Светлане Алексанжровне, в своевременной помощи. Внимательность, и психологичкой поддержке. А так же всему, всему младшему медицинскому персоналу, за чуткость, внимание. Была ещё удивлена состоянию в отделении, ремонт, чиста, все новое. Сан - узел, плитка, сантехника вся новая. Ведь окружение не мало важный момент для выздоровления, и настроение. Значит о нас заботятся, создают условия. Конечно большую работу проводили наш бывший мер Вадим А. Германов, со своей командой. хороший был хозяйственник. Это все их начинания, я так думаю. Таких не забудет страна. А молодым зелёный свет. Пусть руководят что бы было лучше жить в нашем городе. И наших врачей не бросали на произвол судьбы, особо молодых, им надо платить и достойно. Ходить на работу зарабатывать, а не просто работать.. Отдача будет 100. Молодые рвуться в "бой" доказывая себе и другим что они лучшее. И растут проффеонально.