У Александры Петровны была 2 раза, очень понравилась её работа, в дальнейшем планирую записывать к ней. Советую как профессионального стоматолога. Спасибо
147 отзывов о стоматологии в Ижевске
Найдено 147 отзывов о стоматологии в Ижевске: 101 персональный отзыв о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Ижевске
У Александры Петровны была 2 раза, очень понравилась её работа, в дальнейшем планирую записывать к ней. Советую как профессионального стоматолога. Спасибо
Здравствуйте. Очень странно, что у отличного специалиста нет отзывов. Я проблемный клиент. Но Мария Михайловна помогла мне. Спасибо ей за смелость и хорошую работу. Профисиональный подход, лечение с использованием микроскопа. Понравилось, что врач делает бороздки на пломбе и получается как зуб без лечения. Обоятельная. Так же хочу отметить ассистента, понимают друг друга без слов. Видно, что работа в удовольствие. Почти уснул на приёме. Рекомендую! P.S. Спасибо клинике, что не вернули мне деньги, а вылечили мне зуб.
Квалифицированный специалист к работе относится ответственно. Очень доволен. Безболезненно удалила корень зуба. Желаю счастья в работе и личной жизни. Всё прекрасно. Записался ещё на удаление другого зуба
На приёме были с ребенком 4 года. Наталья Ивановна на первый взгляд показалась грубоватая, но это лишь на первый взгляд. Она взялась за наши зубы, за которые другие стоматологи не берутся. Размахивая руками, отправляют лечить под наркозом. Для меня наркоз это уже страх. Спасибо большое Наталья Ивановна!!!!
Записался по телефону, администратор вежливо предложил время и день на выбор. Далее был постоянно на связи. Приняли в назначенное время. Лечение прошло в целом без проблем. После чего доктор все объяснил что делал, выдал рекомендации. Администратор на следующий день связался уточнил о самочувствии.
Ольга Сергеевна профессионал своего дела! Все быстро, качественно, я очень довольна. Врача рекомендую и желаю хорошей зарплаты и профессионального роста!
Вчера была на удаление двух зубов мудрости у Геннадия Сергеевича. Меня запугивали коллеги, друзья о том, как это ужасно больно удалять зубы мудрости. Геннадий Сергеевич волшебник, я не заметила, как обе восьмёрки оказались за бортом!!! Спасибо, доктор!!!
Спасибо! У вас отличная клиника, обратилась к вам со своей проблемой. Никуда не могла записаться к врачу и просто обалдела когда мне позвонила глав врач СИМОНОВА ЛАРИСА ГИНАРОВНА и всё доступно растолковала, дала рекомендации как мне избавиться от этой проблемы! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Кунгурцева Ольга Сергеевна очень внимательный и отзывчивый доктор. Я привела маму 87 лет с острой болью, ей очень быстро и профессионально проведена диагностика и удаление сломанного зуба и корней. Сделано все в один этап, нам не придется приезжать вновь на плановые удаления. Это огромное облегчение, ведь мама 2 мес назад перенесла инфаркт, гипертоник, каждый поход в больницу - это подвиг. Огромное спасибо Ольге Сергеевне за помощь и такое внимательное отношение!
Отличный врач, хорошо относится тщательно объясняет, хорошо смотрит с детьми хорошо общается. Лечить хорошо мы всегда к ней ходим и лечимся только у неё.
Мария Владимировна очень опытный специалист. Она нам просто спасла ребенку зубы. От чего ребенок очень счаслив.!!! Мария Владимировна восстановила передний зуб, который был выбит. Огромная благодарность за работу Марии Владимировне!!!
Самый лучший первый детский врач Вяткина, нам очень повезло! Оба ребенка лечатся у нее, никогда не было слез. Умеет заговаривать зубки))
Хотела бы отметить очень слаженную работу врача Красноперовой М. А. и ее ассистентки Оксаны, уникальное понимание на приеме почти без слов и высокий результат! Я видела такое впервые, а уж у стоматологов бывала часто за свою жизнь. У меня раскрошился центральный зуб, остальные зубы в пломбах были давно. Марина Александровна рекомендовала на него коронку, остальные сделать винирами. О боже, как я испугалась тогда сильно! Я сомневалась сначала очень, но в процессе работы и потом после - все сомнения развеялись. Сделанные зубы встали как родные! Красиво! Я попросила у Марины Александровны в шутку сделать улыбку как у нее. Она постаралась. Я даже не думала, что люди так замечают зубы! Стала комплименты получать часто по поводу улыбки, все в восторге. После протезирования много знакомых и друзей спросили контакты волшебницы.
Обращался к врачу-ортодонту Дарье Андреевне за подбором и установкой брекетов. Грамотный специалист, которая сразу после первой консультации оставила приятное впечатление. Ну и результат хороший
Благодарна своим знакомым, которые настоятельно направили меня к Красноперовой М. А., сказав : «нежнее нежного» посмотрят, расскажут, покажут, предложат варианты лечения возможные и лучшие, ничего не упустят, т. к. врач работает со сложной техникой - микроскопом, видит все ньюансы и обладает чуткой врачебной интуицией, если можно так сказать )), огромным опытом. Соориентирует по срокам, и возможной стоимости. Теперь только к ней!
Протезировался у Марины Александровны - великолепная работа сделана! Очень спокойная и улыбчивая на приеме, добрая и отзывчивая! Это важно, т к идя к стоматологу невольно возникает волнение. А с ней не страшно! Вежливая, грамотная, терпеливая! Все процедуры выполняет профессионально, незаметно и быстро, «легкая рука», даже несколько раз засыпал на приеме! Желаю ей больших успехов и с удовольствием рекомендую своим знакомым как самого грамотного стоматолога Ижевска!
Удаляла зуб мудрости у Антроповой Натальи Сергеевны, очень рада что попала именно к ней, всю жизнь боялась удалять зубы мудрости. Наталья Сергеевна развеяла мои страхи. Удаление прошло быстро, припухлости на следующий день не было, немного ныла десна (терпимо), дырка заросла быстро.
Отличный доктор. Внимательный грамотный специалист. Проводит качественное ортопедическое лечение. Уделяет должное внимание. Много лет с удовольствием и с благодарностью пользуюсь протезами.
Очень комфортная стоматология, в которую хочется возвращаться. Персонал очень милый, отзывчивый и всегда все готовы помочь Единственным минусом оказалась боль после лечения, но меня заранее предупредили о последствиях лечения каналов. На следующий день спросили моё самочувствие и пригласили на осмотр