Очень хотелось бы, чтобы наш доктор как и прежде встречал нас на приёме своей доброй улыбкой, окружал нас своими заботой и вниманием, своим профессионализмом.
Поликлиника №4
Смоленск, Нормандия-Неман ул, 37Поликлиника №4, Смоленск: 14 отзывов пациентов, 15 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГБУЗ "Поликлиника № 4", руководитель Бовбалан Андрей Вячеславович, год основания 1987, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-67-01-001258.
Врачи «Поликлиника №4»
Смотреть 76 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №4 работает в Смоленске уже 39 лет, объединяя 76 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Нормандия-Неман ул, 37, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Фабрика «Шарм», 2 минуты пешком.
В Ленинском районе работает 6 поликлиник, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием офтальмолога первичный, неврология.
Преобладают 27 терапевтов, 11 врачей функциональной диагностики; коллектив преимущественно женский.
На странице опубликовано 14 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2024 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Балобин А. А. (терапевт) - на счету 3 положительных упоминания за 2020 год. Цитата из отзыва (осенью 2019 года): «Очень вниматьльная, все выслушает, даст рекомендации, к ней всегда можно обратится без записи за консультацией».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 33 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ОГБУЗ "Поликлиника № 4"
- Руководитель
- Бовбалан Андрей Вячеславович
- Медицинская лицензия
- ЛО-67-01-001258
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовОчень хотелось бы, чтобы наш доктор как и прежде встречал нас на приёме своей доброй улыбкой, окружали нас своими заботой и вниманием.
Очень хороший добрый врач иголки делает превосходно хорошо слушает пациентов дает правильные лечение позвоночника и тяжёлых состояния после инсульта спасибо ей
а не подскажите как вы к нему так часто попадаете, если не дают вообще направлений к неврологам. Вот только что отказали. и откуда столько хороших отзывов если попасть к неврологу невозможно, даже людям с предынсультным состоянием. И где можнго здесь ставить дизлайк врунишкам.
Выражаю огромную благодарность Михайлик Светлане Сергеевне за высокий профессионализм. Таких врачей я нигде больше не встречала! Все подробно объяснила, назначила правильное лечение! Выходишь из кабинета врача с хорошим настроем, что очень важно для человека! Спасибо большое!
Профессионал с большой буквы! Отзывчивый и порядочный человек! Спасла мне глаз после врачебных ошибок непорядочных влиятельных коллег!!! Побольше бы таких врачей, как Маргарита Викторовна! Мир стал бы лучше!!!
Врач от Бога! Всегда вежлива и общительна! Лечусь с 1915 г. Без ошибочно ставит диагноз и назначение! На вызов врача приходила почти в 20.30. Т. к много вызовов. Тем не менее всег больных обходит!
чуткий, отзывчивый, профессионал своего дела и просто умничка!!!! Этого доктора приятно посещать. Она под держит не только делом но и словом.
Отличный врач, без всякого "профессионального выгорания". Очень внимательная, оценивает состояние пациента в комплексе, а не только то, с чем обратился. Откорректировала ранее назначенное лечение так, что сразу стало заметно улучшение состояния. Редкий сейчас случай неформального подхода у врача районной поликлиники. Полный восторг.
Ирина Юрьевна высоко квалифицированный специалист, ее профессиональная эрудиция позволяет после тщательного обследования пациента произвести правильное диагностирование, что так важно для пациента. Хочется отметить внимательное отношение к пациенту медицинской сестры, которая работает с Ириной Юрьевной.
Грамотный, врач. Всегда поможет, выслушает и назначит правильное лечение. Своих пациентов знает в лицо. Моя семья в этом районе живёт 14 лет и мы все наблюддаемся у Балобина. Спасибо ему огромное. Наталья Вихрова