Избранное
Поликлиника №4

Отзывы о «Поликлиника №4»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №4» в Смоленске (Нормандия-Неман ул, 37). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 14 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 14 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 76 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
14 отзывов
5
14
4
0
3
0
2
1
1
8
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
18 ноября 2024 в 20:27
А
Аноним (128.204.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача хирурга Сологубов Е. А.

Очень хотелось бы, чтобы наш доктор как и прежде встречал нас на приёме своей доброй улыбкой, окружал нас своими заботой и вниманием, своим профессионализмом.

Без оценки
18 ноября 2024 в 20:26
А
Аноним (128.204.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача хирурга Сологубов Е. А.

Очень хотелось бы, чтобы наш доктор как и прежде встречал нас на приёме своей доброй улыбкой, окружали нас своими заботой и вниманием.

5,0
Дата визита 18 апреля 2024
19 апреля 2024 в 20:23
+7 (915) ***-**-85
+7 (915) ***-**-85 (Смоленская область) оставил отзыв у врача невролога Жданкевич С. Н.

Очень хороший добрый врач иголки делает превосходно хорошо слушает пациентов дает правильные лечение позвоночника и тяжёлых состояния после инсульта спасибо ей

ПВ
19 ноября 2024

а не подскажите как вы к нему так часто попадаете, если не дают вообще направлений к неврологам. Вот только что отказали. и откуда столько хороших отзывов если попасть к неврологу невозможно, даже людям с предынсультным состоянием. И где можнго здесь ставить дизлайк врунишкам.

5,0
11 января 2024 в 07:06

Выражаю огромную благодарность Михайлик Светлане Сергеевне за высокий профессионализм. Таких врачей я нигде больше не встречала! Все подробно объяснила, назначила правильное лечение! Выходишь из кабинета врача с хорошим настроем, что очень важно для человека! Спасибо большое!

4,8
Дата визита 18 июля 2022
4 мая 2023 в 14:00

Профессионал с большой буквы! Отзывчивый и порядочный человек! Спасла мне глаз после врачебных ошибок непорядочных влиятельных коллег!!! Побольше бы таких врачей, как Маргарита Викторовна! Мир стал бы лучше!!!

5,0
17 февраля 2023 в 17:17

Врач от Бога! Всегда вежлива и общительна! Лечусь с 1915 г. Без ошибочно ставит диагноз и назначение! На вызов врача приходила почти в 20.30. Т. к много вызовов. Тем не менее всег больных обходит!

Без оценки Дата визита 19 октября 2022
20 октября 2022 в 15:44
А
Аноним (212.3.XXX.XXX, Смоленск или Смоленск) оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Яшина Н. А.

чуткий, отзывчивый, профессионал своего дела и просто умничка!!!! Этого доктора приятно посещать. Она под держит не только делом но и словом.

Без оценки Дата визита 26 ноября 2020
22 декабря 2020 в 15:11

Отличный врач, без всякого "профессионального выгорания". Очень внимательная, оценивает состояние пациента в комплексе, а не только то, с чем обратился. Откорректировала ранее назначенное лечение так, что сразу стало заметно улучшение состояния. Редкий сейчас случай неформального подхода у врача районной поликлиники. Полный восторг.

5,0
Дата визита 19 октября 2020
19 октября 2020 в 14:51

Ирина Юрьевна высоко квалифицированный специалист, ее профессиональная эрудиция позволяет после тщательного обследования пациента произвести правильное диагностирование, что так важно для пациента. Хочется отметить внимательное отношение к пациенту медицинской сестры, которая работает с Ириной Юрьевной.

5,0
Дата визита 11 мая 2020
11 мая 2020 в 18:46
+7 (915) ***-**-60
+7 (915) ***-**-60 (Смоленская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Балобин А. А.

Грамотный, врач. Всегда поможет, выслушает и назначит правильное лечение. Своих пациентов знает в лицо. Моя семья в этом районе живёт 14 лет и мы все наблюддаемся у Балобина. Спасибо ему огромное. Наталья Вихрова

5,0
Дата визита 11 мая 2020
11 мая 2020 в 18:44

Грамотный, врач. Всегда поможет, выслушает и назначит правильное лечение. Своих пациентов знает в лицо. Моя семья в этом районе живёт 14 лет и мы все наблюддаемся у Балобина. Спасибо ему огромное. Наталья Вихрова

Без оценки
29 марта 2020 в 20:12
А
Аноним (95.158.XXX.XXX, Смоленск) оставил отзыв у врача терапевта Юняшина Е. Н.

Высококвалифицированный, отзывчивый, внимательный специалист всегда готова прийти на помощь своим пациентам (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Побольше бы таких врачей

4,8
Дата визита 15 октября 2019
16 октября 2019 в 20:45

Лучший врач. Очень вниматьльная, все выслушает, даст рекомендации, к ней всегда можно обратится без записи за консультацией. Если придётся ещё раз обратится, то только к Жданкевич Светлане Николаевне.

5,0
4 января 2019 в 00:11

Один из лучших врачей в своей поликлинике на нормандии-неман и на своём участке. Врач который всегда помогает при обращении к нему и всегда пытается разобраться в проблеме.

П
23 января 2020

Семён читаю Ваш отзыв и удивлена. У меня обратное мнение о данном терапевте. Как я считаю, он должен положить диплом на стол самостоятельно. Если Вы не реклама, то запросите у главного врача выписку из своей амбулаторной карты посещение терапевта. Ознакомившись напишите отзыв и комментарий.. Всех кто читает мой комментарий проделайте предложенное мною, будете удивлены, как и я, узнав о своём состоянии здоровья..

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.