Очень хотелось бы, чтобы наш доктор как и прежде встречал нас на приёме своей доброй улыбкой, окружал нас своими заботой и вниманием, своим профессионализмом.
Отзывы о «Поликлиника №4»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №4» в Смоленске (Нормандия-Неман ул, 37). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хотелось бы, чтобы наш доктор как и прежде встречал нас на приёме своей доброй улыбкой, окружали нас своими заботой и вниманием.
Очень хороший добрый врач иголки делает превосходно хорошо слушает пациентов дает правильные лечение позвоночника и тяжёлых состояния после инсульта спасибо ей
а не подскажите как вы к нему так часто попадаете, если не дают вообще направлений к неврологам. Вот только что отказали. и откуда столько хороших отзывов если попасть к неврологу невозможно, даже людям с предынсультным состоянием. И где можнго здесь ставить дизлайк врунишкам.
Выражаю огромную благодарность Михайлик Светлане Сергеевне за высокий профессионализм. Таких врачей я нигде больше не встречала! Все подробно объяснила, назначила правильное лечение! Выходишь из кабинета врача с хорошим настроем, что очень важно для человека! Спасибо большое!
Профессионал с большой буквы! Отзывчивый и порядочный человек! Спасла мне глаз после врачебных ошибок непорядочных влиятельных коллег!!! Побольше бы таких врачей, как Маргарита Викторовна! Мир стал бы лучше!!!
Врач от Бога! Всегда вежлива и общительна! Лечусь с 1915 г. Без ошибочно ставит диагноз и назначение! На вызов врача приходила почти в 20.30. Т. к много вызовов. Тем не менее всег больных обходит!
чуткий, отзывчивый, профессионал своего дела и просто умничка!!!! Этого доктора приятно посещать. Она под держит не только делом но и словом.
Отличный врач, без всякого "профессионального выгорания". Очень внимательная, оценивает состояние пациента в комплексе, а не только то, с чем обратился. Откорректировала ранее назначенное лечение так, что сразу стало заметно улучшение состояния. Редкий сейчас случай неформального подхода у врача районной поликлиники. Полный восторг.
Ирина Юрьевна высоко квалифицированный специалист, ее профессиональная эрудиция позволяет после тщательного обследования пациента произвести правильное диагностирование, что так важно для пациента. Хочется отметить внимательное отношение к пациенту медицинской сестры, которая работает с Ириной Юрьевной.
Грамотный, врач. Всегда поможет, выслушает и назначит правильное лечение. Своих пациентов знает в лицо. Моя семья в этом районе живёт 14 лет и мы все наблюддаемся у Балобина. Спасибо ему огромное. Наталья Вихрова
Грамотный, врач. Всегда поможет, выслушает и назначит правильное лечение. Своих пациентов знает в лицо. Моя семья в этом районе живёт 14 лет и мы все наблюддаемся у Балобина. Спасибо ему огромное. Наталья Вихрова
Высококвалифицированный, отзывчивый, внимательный специалист всегда готова прийти на помощь своим пациентам (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Побольше бы таких врачей
Лучший врач. Очень вниматьльная, все выслушает, даст рекомендации, к ней всегда можно обратится без записи за консультацией. Если придётся ещё раз обратится, то только к Жданкевич Светлане Николаевне.
Один из лучших врачей в своей поликлинике на нормандии-неман и на своём участке. Врач который всегда помогает при обращении к нему и всегда пытается разобраться в проблеме.
Семён читаю Ваш отзыв и удивлена. У меня обратное мнение о данном терапевте. Как я считаю, он должен положить диплом на стол самостоятельно. Если Вы не реклама, то запросите у главного врача выписку из своей амбулаторной карты посещение терапевта. Ознакомившись напишите отзыв и комментарий.. Всех кто читает мой комментарий проделайте предложенное мною, будете удивлены, как и я, узнав о своём состоянии здоровья..
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.