Избранное
Стоматология Надежда

Стоматология Надежда

Самара, Чернореченская ул, 2/1
Алабинская · 35 мин
Российская · 40 мин
Московская · 38 мин
5,0 превосходно · 8 отзывов (1 анонимный)

Стоматология Надежда, Самара: 8 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Надежда находится в Ленинском районе по адресу Чернореченская ул, 2/1, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.

Закрыто · откроется сегодня в 09:00
Пн-Пт 9-20 · Сб 9-18
Год основания
требует уточнения
Лицензия
не указана
О клинике

Стоматология Надежда находится в Самаре и принимает пациентов по записи.

Стоматология Надежда принимает по адресу Чернореченская ул, 2/1; ближайшая остановка общественного транспорта - «Автовокзал "Пригородный», 2 минуты пешком, от метро Алабинской сюда ходит автобусный маршрут.

Всего 8 отзывов от пациентов, средний рейтинг составляет 5 из 5. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Цитата из отзыва (зимой 2017 года): «А мне очень нравится эта стоматология и врачи там очень хорошие».

Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.

Самара, Чернореченская ул, 2/1
Московская, 38 мин
Российская, 40 мин
Построить маршрут
Пн–Пт 09:00–20:00
Сб 09:00–18:00

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 25 июня 2025
16 января 2026 в 06:32
ЯЕ
Яшина Елена оставила отзыв

Лечила зубы. Позже вставляли одновременно 2 импланта, прошёл год, нареканий нет, всем довольна. Специалисты достаточно квалифицированные. По цене очень приемлемо. Планирую дальнейшую поэтапную имплантацию.

Без оценки Дата визита 14 августа 2018
24 сентября 2019 в 10:29
А
Аноним (88.200.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв

Мне нравится эта стоматология, потому что здесь работают хорошие врачи. Нуруз Ширванович перелечил канал и сохранил мне передний зуб, который беспокоил меня около года, а в поликлинике мне предлагали его удалить.

5,0
19 февраля 2017 в 21:35

Здравствуйте. А мне очень нравится эта стоматология и врачи там очень хорошие. Особенно Лола Валерьевна мне очень нравится. Она хорошо лечит и удаляет . А те ,кто обсерают врачей сами неудачники , которые в жизни ничего не добились . Сами ходят по купону ,да еще и грязь льют на врачей с многолетним опытом работы.

5,0
13 февраля 2017 в 14:42

Сегодня была в этой клинике)) у врача Лолы Валерьевны. Первое, что мне понравилось это полная консультация перед процедурой!!! Чистку сделала на отлично я в восторге ))! Клиника чистая и стерильность соблюдена. Выражаю огромную благодарность !)))))

5,0
8 февраля 2017 в 11:12

Мне все понравилось!Врач грамотно посоветовала оставить зуб "жить" и не удалять пока что нерв,что приятно радует!Зуб закрыт новой пломбой,не болит.Буду лечить остальные зубы только у Вас!Хочу выразить благодарность Оганисян Кнарик(медсестра) и Лоле Валерьевне(врач).Спасибо Вам огромное!Успехов и процветания!

5,0
13 февраля 2017 в 15:37

понравилось в клинике, то что, врач Нуруз Ширванович достаточно компетентен был в моем случае. проявил личную заинтересованность и заботу, не смотря на то , что я затянул с лечением и сильно усугубил свое положение этим. советую никому не тянуть с лечением зубов.

5,0
25 апреля 2014 в 12:16
Provocateur Agent
Provocateur Agent оставил отзыв

оооооо да тут я ни одна, я слава Богу не пойду туда, заехала из любопытства посмотрела, могут и заразить чем нибудь в такой антисанитарии, халаты надо стирать как минимум, а этого уже достаточно чтоб не пойти туда на лечение!!! Отобрали бы у них лицензию!!!!! Никогда, вы слышите никогда не обращайтесь туда!!!!! да и клиника размещающая скидки на биглионе - не клиника - КИОСК!!!! А по телефону можно побеседовать с женой директора (видимо армянкой), которая не только не понимает что находится типа в стоматологии и типа это сфера обслуживания, говорит в отчаянных попытках справится с падежами, ХАМИТ и КИДАЕТ ТРУБКИ, видимо культура как и языки не дается!!! ХАМСТВО. В процессе разговора акцент ставит на деньги оплату "цена деньги бабло бабло", а вот про зубы так и не спросили, но хамить слету начали!!! Колхоз короче (колхоз дело добровольное хи хи) Жаль обманутых людей, купонов смотрю 157 продано(((

5,0
5 сентября 2013 в 20:56
Бугров Павел
Бугров Павел оставил отзыв

Клиника в целом в порядке, очень советую Индиру врач на 5+!

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите на Яндекс Картах, как добраться до Чернореченская ул, дом 2/1 (Ленинский район): пешком, доехать на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.
Вы можете позвонить по телефону +7 (846) 266-50-50 и записаться на прием через администратора. Режим работы учреждения: с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 18:00. Сейчас клиника закрыта, откроется сегодня в 09:00.
Информация о клинике обновлялась 16.01.2026. Вы представитель клиники? Актуализируйте информацию и получайте больше обращений.
Похожие

Похожие клиники рядом