Александра Михайловна - квалифицированный, внимательный, любящий свою работу профессионал. Ничего у неё не остается без внимания. Она обладает всесторонним подходом к проблеме, всегда в курсе новых методов лечения и препаратов, нутрицевтиков. Всегда расскажет, что безопаснее и щадяще подойдет ребенку, если ему требуется лечение. Всегда всё объяснит, всегда поинтересуется процессом и результатом! Подскажет как действовать, если проблема выходит за её специализацию и необходима помощь ещё и профильного узкого специалиста. Всегда будет на связи. Рекомендую.
Филиал №5 ДГП №143
Москва, Вольская 1-я ул, 3к1Филиал №5 Детская городская поликлиника №143 (Вольская 1-я ул, 3к1) Москва: 12 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ДГП №143 ДЗМ, руководитель Самбурова Анна Михайловна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016366.
Врачи «Филиал №5 ДГП №143»
Смотреть 24 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовОтличный доктор, наблюдаемся у нее уже пять лет, все расскажет, покажет и объяснит) Спасибо ей большое за любовь к своему делу!
Грамотный доктор. Эффективное лечение без лишних назначений. Обошли кучу педиатров, нашли наконец своего доктора. Большое спасибо Юлия Петровна. Профессионал своего дела. Побольше бы таких педиатров.
Александра Михайловна педиатр с большой буквы, высоко квалифицированный специалист, диагноз ставит правильно, лечение соответственно тоже, все четко, быстро и точно. Всем рекомендую!!!
До встречи с Александрой Михайловной я прошла не мало врачей. У меня трое деток 13, 10 и 3 месяца и могу сказать точно, что в Александре Михайловне сочетаются все черты - чуткость, внимание, доброжелательность и высокий профессионализм. Она наш доктор Айболит, даст ответ на все вопросы, поставит диагноз, назначит лечение, расскажет какую выбрать смесь, когда ввести прикорм, не даст сбиться с графика прививок, посоветует крем от опрелостей, она не просто врач, она мой помощник и поддержка в воспитании деток, на протяжении 10 лет. Спасибо Вам огромное, наша дорогая Александра Михайловна!
Александра Михайловна высококвалифицированный врач! Лучший педиатр, а мы многих обошли и платных в том числе! Лечение всегда эффективное. Поэтому мамочки и папы, вы можете полностью доверить Здоровье вашего ребёнка этому прекрасному врачу!
Александра Михайловна - настоящий специалист, который любит свою работу и выполняет её на отлично! Подход у нее всегда многосторонний, что позволяет выявить настоящую причину болезни. Замечательный человек, ребенок всегда идёт на прием с радостью
Квалифицированный, добрый, отзывчивый, любящий детей врач!! Всегда ставит точный, верный диагноз, назначает правильное, грамотное лечение. Такой врач Один на миллион!!
Наше знакомство с Анной Михайловной было ещё в те времена, когда она была обычным педиатром. Я была на тот момент мамой одной 2-х летней девочки. И на приёмы к врачу ходила с длинным списком вопрсов. Обычно после приёма я понимала, что ответов у меня так и нет: времени нет, просто врач не обратила внимание на мой вопрос и т. д. И так список множился. А тут я получила скурупулёзные ответы на все волнующие вопросы! Осталась довольна! Через полгода дочка сильно заболела. Было 30 декабря. Я была в поликлинике, сама ходила к врачу. Анна Михайловна встретила меня в коридоре и спросила, почему я грустная? Я сказала, что у дочки 40,2, уши, ужас! Она попросила привезти дочку сейчас в поликлинику. Муж собрал, привёз. Анна Михайловна посмотрела, отменила все назначения платных врачей, объяснила, что организм дочки не воспринимает лечение. Прописала совершенно другие лекарства. Спустя сутки дочка пошла на поправку! Да, к Анне Михайловне теперь нельзя записаться, да, она сейчас большой начальник. Кстати, со своими обязанностями она справляется великолепно! Всё под её началом работает как часы) По пустякам я к ней не пойду. Но я знаю, к кому обратиться, если здоровье детей под угрозой
Хорошая врача, добрая, внимательная отзывчивый. Порядочнаях хорошо относится к детишкам. Вежливая. Побольше таких врачей. Красивая умная, образованная, грамотная. Приветливая. Я советую всем приходить на приём к этому замечателье омут врачу,