Избранное
Филиал №5 ДГП №143

Отзывы о «Филиал №5 ДГП №143»

Отзывы пациентов о «Филиал №5 ДГП №143» в Москве (Вольская 1-я ул, 3к1). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 12 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 12 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 24 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
12 отзывов
5
12
4
0
3
1
2
1
1
6
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
20 декабря 2022 в 12:10
МА

Александра Михайловна - квалифицированный, внимательный, любящий свою работу профессионал. Ничего у неё не остается без внимания. Она обладает всесторонним подходом к проблеме, всегда в курсе новых методов лечения и препаратов, нутрицевтиков. Всегда расскажет, что безопаснее и щадяще подойдет ребенку, если ему требуется лечение. Всегда всё объяснит, всегда поинтересуется процессом и результатом! Подскажет как действовать, если проблема выходит за её специализацию и необходима помощь ещё и профильного узкого специалиста. Всегда будет на связи. Рекомендую.

Без оценки Дата визита 27 декабря 2021
8 января 2022 в 19:56
А
Аноним (37.145.XXX.XXX, Ярославль или Москва) оставил отзыв о приеме педиатра первичный у врача педиатра Татаринова Е. В.

Отличный доктор, наблюдаемся у нее уже пять лет, все расскажет, покажет и объяснит) Спасибо ей большое за любовь к своему делу!

Без оценки Дата визита 5 декабря 2021
5 декабря 2021 в 16:37
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Чехов) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Адамова Ю. П.

Грамотный доктор. Эффективное лечение без лишних назначений. Обошли кучу педиатров, нашли наконец своего доктора. Большое спасибо Юлия Петровна. Профессионал своего дела. Побольше бы таких педиатров.

5,0
Дата визита 24 января 2021
24 января 2021 в 19:13

Александра Михайловна педиатр с большой буквы, высоко квалифицированный специалист, диагноз ставит правильно, лечение соответственно тоже, все четко, быстро и точно. Всем рекомендую!!!

5,0
4 июня 2020 в 11:53
+7 (925) ***-**-77
+7 (925) ***-**-77 (Москва) оставил отзыв у врача педиатра Малкова А. М.

До встречи с Александрой Михайловной я прошла не мало врачей. У меня трое деток 13, 10 и 3 месяца и могу сказать точно, что в Александре Михайловне сочетаются все черты - чуткость, внимание, доброжелательность и высокий профессионализм. Она наш доктор Айболит, даст ответ на все вопросы, поставит диагноз, назначит лечение, расскажет какую выбрать смесь, когда ввести прикорм, не даст сбиться с графика прививок, посоветует крем от опрелостей, она не просто врач, она мой помощник и поддержка в воспитании деток, на протяжении 10 лет. Спасибо Вам огромное, наша дорогая Александра Михайловна!

5,0
Дата визита 21 марта 2020
3 июня 2020 в 17:23
+7 (980) ***-**-84
+7 (980) ***-**-84 (Белгородская область) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Малкова А. М.

Александра Михайловна высококвалифицированный врач! Лучший педиатр, а мы многих обошли и платных в том числе! Лечение всегда эффективное. Поэтому мамочки и папы, вы можете полностью доверить Здоровье вашего ребёнка этому прекрасному врачу!

5,0
3 июня 2020 в 16:42
+7 (920) ***-**-51
+7 (920) ***-**-51 (Белгородская область) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Малкова А. М.

Александра Михайловна - настоящий специалист, который любит свою работу и выполняет её на отлично! Подход у нее всегда многосторонний, что позволяет выявить настоящую причину болезни. Замечательный человек, ребенок всегда идёт на прием с радостью

5,0
Дата визита 1 июня 2020
3 июня 2020 в 16:35

Квалифицированный, добрый, отзывчивый, любящий детей врач!! Всегда ставит точный, верный диагноз, назначает правильное, грамотное лечение. Такой врач Один на миллион!!

5,0
21 ноября 2019 в 11:37
+7 (916) ***-**-15
+7 (916) ***-**-15 (Москва) оставил отзыв у врача педиатра Самбурова А. М.

Наше знакомство с Анной Михайловной было ещё в те времена, когда она была обычным педиатром. Я была на тот момент мамой одной 2-х летней девочки. И на приёмы к врачу ходила с длинным списком вопрсов. Обычно после приёма я понимала, что ответов у меня так и нет: времени нет, просто врач не обратила внимание на мой вопрос и т. д. И так список множился. А тут я получила скурупулёзные ответы на все волнующие вопросы! Осталась довольна! Через полгода дочка сильно заболела. Было 30 декабря. Я была в поликлинике, сама ходила к врачу. Анна Михайловна встретила меня в коридоре и спросила, почему я грустная? Я сказала, что у дочки 40,2, уши, ужас! Она попросила привезти дочку сейчас в поликлинику. Муж собрал, привёз. Анна Михайловна посмотрела, отменила все назначения платных врачей, объяснила, что организм дочки не воспринимает лечение. Прописала совершенно другие лекарства. Спустя сутки дочка пошла на поправку! Да, к Анне Михайловне теперь нельзя записаться, да, она сейчас большой начальник. Кстати, со своими обязанностями она справляется великолепно! Всё под её началом работает как часы) По пустякам я к ней не пойду. Но я знаю, к кому обратиться, если здоровье детей под угрозой

5,0
Дата визита 6 ноября 2019
6 ноября 2019 в 11:28

Хорошая врача, добрая, внимательная отзывчивый. Порядочнаях хорошо относится к детишкам. Вежливая. Побольше таких врачей. Красивая умная, образованная, грамотная. Приветливая. Я советую всем приходить на приём к этому замечателье омут врачу,

5,0
Дата визита 24 сентября 2019
27 сентября 2019 в 14:58

Замечательный врач, очень отзывчивая, с трепетом и нежностью относится к маленьким пациентам, доходчиво объясняет все родителям. Назначает лечение, после которого ребёнок идёт на поправку. Огромная благодарность ей за это. Сразу видно, профессионал на своём месте.

5,0
Дата визита 4 апреля 2019
13 апреля 2019 в 12:58

Великолепный педиатр. Всегда с трепетом, заботой относится к своим пациентам и их родителям. Очень тщательно проводит обследование. Назначает эффективное лечение. Всегда все разъясняет.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.