Александра Михайловна - квалифицированный, внимательный, любящий свою работу профессионал. Ничего у неё не остается без внимания. Она обладает всесторонним подходом к проблеме, всегда в курсе новых методов лечения и препаратов, нутрицевтиков. Всегда расскажет, что безопаснее и щадяще подойдет ребенку, если ему требуется лечение. Всегда всё объяснит, всегда поинтересуется процессом и результатом! Подскажет как действовать, если проблема выходит за её специализацию и необходима помощь ещё и профильного узкого специалиста. Всегда будет на связи. Рекомендую.
Отзывы о «Филиал №5 ДГП №143»
Отзывы пациентов о «Филиал №5 ДГП №143» в Москве (Вольская 1-я ул, 3к1). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный доктор, наблюдаемся у нее уже пять лет, все расскажет, покажет и объяснит) Спасибо ей большое за любовь к своему делу!
Грамотный доктор. Эффективное лечение без лишних назначений. Обошли кучу педиатров, нашли наконец своего доктора. Большое спасибо Юлия Петровна. Профессионал своего дела. Побольше бы таких педиатров.
Александра Михайловна педиатр с большой буквы, высоко квалифицированный специалист, диагноз ставит правильно, лечение соответственно тоже, все четко, быстро и точно. Всем рекомендую!!!
До встречи с Александрой Михайловной я прошла не мало врачей. У меня трое деток 13, 10 и 3 месяца и могу сказать точно, что в Александре Михайловне сочетаются все черты - чуткость, внимание, доброжелательность и высокий профессионализм. Она наш доктор Айболит, даст ответ на все вопросы, поставит диагноз, назначит лечение, расскажет какую выбрать смесь, когда ввести прикорм, не даст сбиться с графика прививок, посоветует крем от опрелостей, она не просто врач, она мой помощник и поддержка в воспитании деток, на протяжении 10 лет. Спасибо Вам огромное, наша дорогая Александра Михайловна!
Александра Михайловна высококвалифицированный врач! Лучший педиатр, а мы многих обошли и платных в том числе! Лечение всегда эффективное. Поэтому мамочки и папы, вы можете полностью доверить Здоровье вашего ребёнка этому прекрасному врачу!
Александра Михайловна - настоящий специалист, который любит свою работу и выполняет её на отлично! Подход у нее всегда многосторонний, что позволяет выявить настоящую причину болезни. Замечательный человек, ребенок всегда идёт на прием с радостью
Квалифицированный, добрый, отзывчивый, любящий детей врач!! Всегда ставит точный, верный диагноз, назначает правильное, грамотное лечение. Такой врач Один на миллион!!
Наше знакомство с Анной Михайловной было ещё в те времена, когда она была обычным педиатром. Я была на тот момент мамой одной 2-х летней девочки. И на приёмы к врачу ходила с длинным списком вопрсов. Обычно после приёма я понимала, что ответов у меня так и нет: времени нет, просто врач не обратила внимание на мой вопрос и т. д. И так список множился. А тут я получила скурупулёзные ответы на все волнующие вопросы! Осталась довольна! Через полгода дочка сильно заболела. Было 30 декабря. Я была в поликлинике, сама ходила к врачу. Анна Михайловна встретила меня в коридоре и спросила, почему я грустная? Я сказала, что у дочки 40,2, уши, ужас! Она попросила привезти дочку сейчас в поликлинику. Муж собрал, привёз. Анна Михайловна посмотрела, отменила все назначения платных врачей, объяснила, что организм дочки не воспринимает лечение. Прописала совершенно другие лекарства. Спустя сутки дочка пошла на поправку! Да, к Анне Михайловне теперь нельзя записаться, да, она сейчас большой начальник. Кстати, со своими обязанностями она справляется великолепно! Всё под её началом работает как часы) По пустякам я к ней не пойду. Но я знаю, к кому обратиться, если здоровье детей под угрозой
Хорошая врача, добрая, внимательная отзывчивый. Порядочнаях хорошо относится к детишкам. Вежливая. Побольше таких врачей. Красивая умная, образованная, грамотная. Приветливая. Я советую всем приходить на приём к этому замечателье омут врачу,
Замечательный врач, очень отзывчивая, с трепетом и нежностью относится к маленьким пациентам, доходчиво объясняет все родителям. Назначает лечение, после которого ребёнок идёт на поправку. Огромная благодарность ей за это. Сразу видно, профессионал на своём месте.
Великолепный педиатр. Всегда с трепетом, заботой относится к своим пациентам и их родителям. Очень тщательно проводит обследование. Назначает эффективное лечение. Всегда все разъясняет.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.