Грамотный, опытный специалист. Помимо беседы провела мне полный осмотр зрения, с расширением зрачков, на разные показатели, а не только на остроту. Затем на основании полученных данных выписала мне витаминчики и увлажняющие капельки для глаз, так как много времени провожу за компьютером и еще имею небольшую близорукость. Тактична, вежлива и доброжелательна. После посещения доктора состояние удовлетворенности и эйфории. Всегда приятно получать то, за чем пришел и за что заплатил, особенно если это касается здоровья.
ЕваМария
Калининград, ул Аксакова, 133ЕваМария, Калининград: 7 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 27. находится в Ленинградском районе по адресу ул Аксакова, 133, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «ЕваМария»
Смотреть 16 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 27 ценМедицинский центр ЕваМария работает в Калининграде, в команде 17 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - ул Аксакова, 133, в Ленинградском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Аксакова», 4 минуты пешком.
В прайс-листе указано 27 позиций, наиболее востребованные направления среди пациентов - прием офтальмолога первичный, кардиология, офтальмология.
По специализациям: 3 врача ультразвуковой диагностики, 2 педиатра, 1 физиотерапевт; общий опыт коллектива в среднем 32 года.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 7 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 93% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2022 год чаще всего упоминается Крюкова Е. В. (офтальмолог): его работу положительно отметили 3 пациента. В одном из отзывов отмечается (осенью 2020 года): «Благодарна ему за высокую квалификацию и хорошее отношение».
На странице доступно 12 фотографий интерьера и оборудования.
- Официальное название
- ООО "Хороший врач"
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовМилейший и внимательный доктор, спасательный круг для меня!!! Назначения медикаментов - деликатно ( ссылаясь на анализы )интерпретирует всё что меня интересует и беспокоит!!! Очень рекомендую!!! Врач от Бога!!!
Хотим от всей души поблагодарить Елену Вячеславовну, благодаря ей удалось сделать операцию по катаракте в столь не простой период. В период пандемии было очень тяжело найти специалиста, который поможет с обследованием и проведением операции по катаракте для инвалида, но благодаря Елене Вячеславовне все случилось, она взялась за это не простое дело и довела его до конца. Спасибо.
Была на приёме у Иваненко А. А. Внимательное отношение к пациенту, грамотный подход, отвечает на все вопросы. Похожу лечение. Все нравиться. Рекомендую!
Замечательный врач. Быстро поставил диагноз, назначил лечение. Благодарна ему за высокую квалификацию и хорошее отношение. Он очень подробно проконсультировал меня, все доступно объяснил. В клинике чисто, аккуратно, на ресепшене вежливый персонал. Цены, конечно, не дешевые, но такие сейчас везде. Советую обращаться!
Посещала медицинский центр "ЕваМария" по вопросу проведения УЗИ. Сразу шла к определенному врачу — Наталье Владимировне. Мне ее порекомендовали мои подруги-мамочки, которые у нее обследовались. Действительно все понравилось. Врач действительно грамотный, четко, емко и по делу рассказывает. На прошлом УЗИ мне с мужем уже удалось увидеть пол нашего ребенка. Оборудование в кабинете врача качественное, все хорошо, четко и ярко показывает. Интерьер центра приятный. В клинике чисто, уборные тоже чистые, правда после мытья пол скользкий, нужно быть осторожнее. Администратор в приемной приветливая, уточнила вопросы по моей медкарте, проводила до кабинета. Меня все полностью устроило!
Мне понравился высокий профессионализм, внимание детского кардиолога. В клинике душевно, комфортно, профессионально обслуживают. Клинику рекомендую! Были на приеме у врача Забашты Дмитрия Николаевича