Марина Ивановна - великолепный врач-стоматолог! Очень внимательно произвела осмотр зубов, сделала нужную анастезию, безболезненно сделала все необходимые манипуляции! Всем бы врачам быть такими!
Филиал СП №60
Москва, Генерала Карбышева б-р, 19к5Филиал Стоматологическая поликлиника №60 (Генерала Карбышева б-р, 19к5) Москва: 5 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.7, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-011876.
Врачи «Филиал СП №60»
Смотреть 11 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
3 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовНастоящий ВРАЧЬ. Большое спасибо. Золотые руки. Человек на своём месте. Принял с острой болью и оперативно все устронил без проблем и волокиты. Дай бог здоровья Николаю Николаевичу и его близким. Устенко.
Муханов Михаил Александрович отличный специалист. Выражаю ему свою благодарность за лечение. Советую обращаться именно к нему особенно тем кто боится..
Удалял у Николая Николаевича зуб мудрости, остались только положительные эмоции, в виде полной отсутствии боли и осложнений. ВРАЧ ОТ БОГА. Рекомендую...
Хочу сказать спасибо врачу Герасимовой, мой периодонтит 37 и кариес 34 вылечили за 2 приема, пломбу даже не видно! Очень доволен, спасибо огромное!