Отличный доктор Мария Викторовна! Всегда ходим к ней. Внимательна, всегда ответит на вопросы, не назначает и не выписывает то, что не нужно, грамотно подбирает лечение! Я доверяю лечение своих детей этому доктору.
Витаминка
Балашиха, Свердлова, 32Витаминка, Балашиха: 2 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 0, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО "Витаминка", руководитель Алейникова Любовь Владимировна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-008861.
Врачи «Витаминка»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медицинский центр Витаминка работает в Балашихе, в команде 6 врачей разных специальностей.
Найти центр можно по адресу Свердлова, 32; ближайшая остановка общественного транспорта - «Сбербанк», 2 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - педиатрия, прием аллерголога-иммунолога.
По специализациям: 3 ЛОРа (отоларинголога), 3 педиатра, 1 детский аллерголог; общий опыт коллектива в среднем 30 лет.
В отзыве отмечается (зимой 2019 года): «Действительно помогла нам, назначила правильное лечение».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ООО "Витаминка"
- Руководитель
- Алейникова Любовь Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-008861
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХороший доктор. Очень рада, что наконец нашли нормального доктора потратив кучу времени, нервов и денег в том числе. Внимательная, отвечает на все вопросы очень подробно, разъясняет все анализы, назначения и т. д. В общении видно, что грамотный специалист. Ходили к многим докторам, которые не ориентируются в вопросах, которые я - не доктор, сама прочла в интернете. Татьяна Владиславовна же всё-всё объяснила. Никогда не писала отзывов, но сейчас рекомендую