Избранное

27 отзывов о клиниках и врачах Калачинска

Найдено 27 отзывов о клиниках и 24 отзыва о врачах в Калачинске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.

5,0
7 июня 2026 в 03:39

Как то с сильными болями в спине попала в Бондаренко, очень вежливый, внимательный, быстро сделали анализ мочи, написал рецепт, все бы были такие доктора

5,0
Дата визита 5 ноября 2025
6 ноября 2025 в 05:59
+7 (965) ***-**-35
+7 (965) ***-**-35 оставил отзыв при посещении Стоматология Стомсервис

Впервые обратилась в клинику и была очень рада! Доктора были очень вежливы. Я чувствовала себя комфортно, а результат превзошел ожидания. Обязательно вернусь сюда!

4,0
Дата визита 30 октября 2025
30 октября 2025 в 07:36
+7 (904) ***-**-93
+7 (904) ***-**-93 оставил отзыв у врача терапевта Можайцева Д. В. при посещении Поликлиника КЦРБ

Грамотный врач, профессионал своего дела! Внимательная, спокойная, уважительная! Учитывает, выясняется анамнез. Учитывает особенности пациента, какое лечение предпочитает пациент, назначает лечение и советует его выполнять. Возникает доверие ко врачу и успех лечения оказывается лучше

Без оценки
24 октября 2025 в 16:29
А

Очень внимательный доктор. Всё понравилось. Наркоз прошёл отлично. Проснулась без проблем). Понравилось отношение ко мне и другим пациентам. Душевно. Ставлю лайк.

Без оценки Дата визита 25 апреля 2025
25 апреля 2025 в 18:11
А
Аноним оставил отзыв при посещении Стоматология Вик-Дент

Лечила сегодня зуб, и не поняла как все быстро прошло! Доктор Елена Александровна профи, умничка! Ценник норм! Спасибо большое! Лечение продолжу в этой клиники!

5,0
Дата визита 9 июля 2024
9 июля 2024 в 10:14

Хотелось бы поблагодарить Михейкину Т Г. за ее трепетное отношение к больным. С мая месяца наблюдалась у нее. Грамотно спокойной все объясняла. Спасибо вам огромное.

5,0
Дата визита 11 апреля 2023
6 июля 2024 в 18:05

Самый классный анестезиолог в нашей больнице!!! Не знаю почему его ещё нет на доске почёта!!! В моей жизни было 4 операции с его участием! Всегда успокоит, подбодрит, все объясняет и уже не так страшно если рядом такой специалист! Очень благодарна Игнату Валерьевичу за его чуткое отношение к пациентам!!! Долгих лет жизни Вам, Игнат Валерьевич!

Без оценки
28 апреля 2024 в 17:58
А
Аноним оставил отзыв у врача педиатра Квиндт М. А. при посещении Поликлиника КЦРБ

Самый лучший педиатр! Очень внимательная, добрая. Всегда переживает за деток, поможет в любых вопросах лечения и здоровья малышей. Побольше бы таких врачей. Дай бог здоровья Вам, Марина Анатольевна

5,0
Дата визита 16 апреля 2024
18 апреля 2024 в 11:24

Дмитрий Андреевич настоящий специалист своего дела! Очень благодарна ему!! Все расскажет и покажет, назначит правильное лечение! Была у него в клинике вик-дент

5,0
Дата визита 6 февраля 2024
6 февраля 2024 в 12:30

Замечательный врач, умеет находить детям подход. Выражаю сердечную благодарность за внимательное и квалифицированное лечение, доброе и чуткое, терпеливое отношение к пациенту.

5,0
Дата визита 8 ноября 2023
1 января 2024 в 16:38

Добрый день! Хочу выразить огромное спасибо Марии Александровне Лютой! Человек своего дела! Не хочу обидеть у нас, в Калачинске других педиатров, тоже молодцы, но что качается Марии Александровны, это вообще не сказать словами. Всегда, когда бы ей не позвонили, она всегда ответит и назначит лечение и успокоит добрым словом! Правда, побольше бы таких специалистов у нас, в нашем маленьком городке! Спасибо, ещё раз! Это очень ценно

5,0
Дата визита 30 ноября 2023
1 декабря 2023 в 11:20

Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу, Александр Александрович, Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов. Спасибо большое! Денисенко А. В.

5,0
19 октября 2023 в 11:41

Самый лучшей врач. Марина Анатольевна, очень вежливая и внимательная к деткам. Назначает адекватное лечение. Профессионал своего дела. Спасибо Вам за вашу работу.

5,0
Дата визита 1 марта 2022
24 августа 2023 в 11:56

Крига М. Г. и Капшукова Е. А., у обоих проходила лечение ретробульбарного неврита, слава Богу, врачи одаренные ГОСПОДОМ И Я ВИЖУ НА ОБА ГЛАЗА, БЛАГОДАРЯ ИМ. Очень рекомендую, каждая свой хлеб кушает не зря.

5,0
Дата визита 3 июля 2023
9 июля 2023 в 20:38
КЕ
Капран Елена оставила отзыв при посещении Лор-кабинет врача Лец

Татьяна Викторовна грамотный и внимательный врач, обращалась за лечением неоднократно, очень довольна. Рекомендую, если нужна консультация Лора в Калачинске то только к Т. В. Лец.

5,0
11 мая 2023 в 08:32

Наблюдаемся у Марии Александровны самого рождения! Прекрасный доктор, знающий свою работу! Действительно заботиться и думает о пациентах! Лечение всегда грамотное всё по делу! Объяснит, расскажет, успокоит. Большое спасибо Марии Александровне за её труд!

5,0
Дата визита 18 января 2023
2 февраля 2023 в 11:45

Врач каждому пациенту находит свой метод лечения зубов. К вам приятно обращаться за помощью. У врача я наблюдаюсь более 10 лет.

5,0
Дата визита 29 сентября 2022
13 октября 2022 в 05:40

Ирина Александровна замечательный врач стамотолог, выполнила свою работу 5 из 5, 7 зуб вылечила, поставила пломбу, лечила безболезненно от слова совсем, укол поставила даже не чувствовала боль. Спасибо за лечение зуба.

5,0
Дата визита 21 сентября 2022
23 сентября 2022 в 07:39

Записалась на удаление зуба в клинику "ВИК-ДЕНТ". Дмитрий Андреевич отлично относится к пациентам, приятный на общение. Укол был поставлен безболезненно, удаление зуба прошло аккуратно, безболезненно и быстро. Хочу сказать огромное спасибо за данный приём. Побольше бы таких врачей.

5,0
21 сентября 2022 в 20:36

Доктор с Большой буквы. Всегда спокойный добрый, вежливый, внимательный. Терпеливо выслушает сам доходчиво объяснит. Одним словом замечательный человек. Хочется что бы по больше было таких врачей. .