Избранное
Поликлиника ЦГКБ

Отзывы о «Поликлиника ЦГКБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника ЦГКБ» в Калининграде (Летняя ул, 3б). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 11 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 33 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
11 отзывов
5
11
4
0
3
1
2
0
1
7
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 12 сентября 2025
13 сентября 2025 в 13:25

Очень понравился приём при диспансеризации. Всё хорошо и грамотно рассказала и объяснила на понятном пациенту языке, дала рекомендации. Спасибо большое

Без оценки Дата визита 3 июня 2025
3 июня 2025 в 19:51
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Козина О. П.

Очень хороший терапевт, внимательная, грамотная, все хорошо объясняет, буду только ходить к Оксане Петровне, врач от бога, дай бог ей здоровья

Без оценки Дата визита 19 января 2022
9 февраля 2022 в 14:35
А
Аноним (92.101.XXX.XXX, Калининград или Калининград) оставил отзыв у врача терапевта Гонтарь Э. Е.

Ходила три раза к платные. Без результата, только ненужные лекарства. Врач осмотрела, поставила диагноз, сделала назначение. Через две недели лечения счастливый результат. Тщательно смотрела, редкий случай вдумчивого подхода и профессионализма.

Без оценки
4 августа 2021 в 15:11
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача инфекциониста Попова И. Ю.

Очень хороший врач просто супер. Все посоветует и подскажет хорошее отношение к пациенту всегда приветливая врач от бога супер.!!! Советую. Я довольна лечением.

Без оценки
4 мая 2021 в 08:27
А
Аноним (94.25.XXX.XXX, Калининград) оставил отзыв у врача терапевта Семенова В. С.

От всей души выражаю благодарность за профессионализм и сердечную теплоту, доктору Семеновой Ванде Сергеевне. Желаю Вам успехов и удачи. Спасибо, доктор Вам за помощь.

Без оценки Дата визита 10 ноября 2020
11 ноября 2020 в 16:46
А
Аноним (109.237.XXX.XXX, Калининград) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ивашиненко О. В.

Чудесный доктор, очень мне помогла со спиной. Я бы ее рекомендовал. Большой опыт работы, и это сразу чувствуется. надеюсь вы прочитаете мой отзыв

5,0
8 февраля 2020 в 11:15
+7 (981) ***-**-81
+7 (981) ***-**-81 (Калининградская область) оставил отзыв у врача терапевта Козина О. П.

отличный специалист, и очень хороший человек, про таких говорят, человек на своем месте по призванию! вместе с медсестрой ( незнаю к сожалению имени отчества) приняли, провели осмотрт, несмотря на то что не с их участка

5,0
3 февраля 2020 в 00:15

Я, Фитлер Ю. Н, находилась на лечении у терапевта Козиной Оксаны Петровны. Оксана Петровна очень спокойная, всегда выслушает, правильно подберёт лечение. Приятно идти к такому врачу на приём. Побольше бы таких врачей в наше время. Спасибо большое, что на нашем участке есть такой замечательный доктор, как Оксана Петровна.

5,0
Дата визита 17 декабря 2019
17 декабря 2019 в 18:46

в 1999 году Митюшкина Елена Петровна работала терапевтом в горбольнице № 2. Тогда она спасла мне жизнь, поставив правильный диагноз и направив меня на лечение в КОБ. Низкий поклон ей, больше таких терапевтов я не встречала.

5,0
Дата визита 8 мая 2018
17 декабря 2019 в 02:24
+7 (958) ***-**-24
+7 (958) ***-**-24 (Калининградская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Тумак Н. П.

Грамотная работа специалиста со стажем, все просто, а главное любовь к людям, что главное в враче. Желаю ей дальше продвигаться в своём деле и делиться своим колосальным опытом с подопечными.

ЛЕ
25 июля 2023

Самый бестолковый терапевт. Некомпетентна, медлительна, давление даже не измерит на приеме. Ужас ужасный. Слава Богу, что больше не работает на Летке.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.