Очень понравился приём при диспансеризации. Всё хорошо и грамотно рассказала и объяснила на понятном пациенту языке, дала рекомендации. Спасибо большое
Отзывы о «Поликлиника ЦГКБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ЦГКБ» в Калининграде (Летняя ул, 3б). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший терапевт, внимательная, грамотная, все хорошо объясняет, буду только ходить к Оксане Петровне, врач от бога, дай бог ей здоровья
Хороший специалист, а так же хорошее отношение к нам, пациентам, а мы же все разные... Желаю и ей здоровья и семейного благополучия.
Ходила три раза к платные. Без результата, только ненужные лекарства. Врач осмотрела, поставила диагноз, сделала назначение. Через две недели лечения счастливый результат. Тщательно смотрела, редкий случай вдумчивого подхода и профессионализма.
Очень хороший врач просто супер. Все посоветует и подскажет хорошее отношение к пациенту всегда приветливая врач от бога супер.!!! Советую. Я довольна лечением.
От всей души выражаю благодарность за профессионализм и сердечную теплоту, доктору Семеновой Ванде Сергеевне. Желаю Вам успехов и удачи. Спасибо, доктор Вам за помощь.
Чудесный доктор, очень мне помогла со спиной. Я бы ее рекомендовал. Большой опыт работы, и это сразу чувствуется. надеюсь вы прочитаете мой отзыв
отличный специалист, и очень хороший человек, про таких говорят, человек на своем месте по призванию! вместе с медсестрой ( незнаю к сожалению имени отчества) приняли, провели осмотрт, несмотря на то что не с их участка
Я, Фитлер Ю. Н, находилась на лечении у терапевта Козиной Оксаны Петровны. Оксана Петровна очень спокойная, всегда выслушает, правильно подберёт лечение. Приятно идти к такому врачу на приём. Побольше бы таких врачей в наше время. Спасибо большое, что на нашем участке есть такой замечательный доктор, как Оксана Петровна.
в 1999 году Митюшкина Елена Петровна работала терапевтом в горбольнице № 2. Тогда она спасла мне жизнь, поставив правильный диагноз и направив меня на лечение в КОБ. Низкий поклон ей, больше таких терапевтов я не встречала.
Грамотная работа специалиста со стажем, все просто, а главное любовь к людям, что главное в враче. Желаю ей дальше продвигаться в своём деле и делиться своим колосальным опытом с подопечными.
Самый бестолковый терапевт. Некомпетентна, медлительна, давление даже не измерит на приеме. Ужас ужасный. Слава Богу, что больше не работает на Летке.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.