Я обращался в ЦГКБ, меня принял Тигран Александрович, врач внимательно изучил мои анализы. Делал операцию под местной анестезией (тонзиллэктомия) по ОМС на улице Летней в ЦГКБ. Осмотрел, объясняли все, что и как, через два дня оперировали, операция длилась около часа. Идёт на уступки, очень грамотный, вежливый. Все подскажет, везде поможет, болит не болит, рекомендую. Видно, что работает по совести, настоящий честный доктор, профессионал своего дела.
Отзывы о «Стационар ЦГКБ»
Отзывы пациентов о «Стационар ЦГКБ» в Калининграде (Летняя ул, 3а). 15 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХотим выразить благодарность Индире Аскатовне и Фёдору Николаевичу. Врачи, как говорят, всё их пациенты, от Бога. Внимательные, тактичные, профессионалы. Как здорово, что есть такие врачи и люди, как хорошо, что нам повезло встретить их в тяжёлый для нас период. Низкий поклон.
Николай Петрович внимательный, терпеливый, с установкой на комплексный подход к любому проявлению болезни. Талант врача дополняет его богатый опыт. Добрый и с чувством юмора, что немаловажно для пациента, как правило находящегося во время болезни в состоянии стреса. Нелегко к сожалению, попасть к нему на прием но возможно. Рекомендую доктора. Наши частные клиники в сложных ситуациях на операцию направляют именно к Баранову.
Хочется выразить огромную благодарность врачу-онкологу ГБУЗ КО «ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА» Юсуповой Индире Аскатовне и находящемуся под ее руководством коллективу. Индира Аскатовна - врач от Бога, увлечена своей работой, корректна, лаконична, пунктуальна, быстро принимает решения и быстро реализует, нет пренебрежительного отношения к пациентам. Дважды пришлось обращаться к Индире Аскатовне. Остались только положительные впечатления от врачебной деятельности, да и от других пациентов слышал только отличные отзывы. К сожалению не знаю имеет ли Индира Аскатовна научную степень, но таким людям обязательно надо совмещать врачебную практику с научной деятельностью. Индира Аскатовна практически живет в клинике, помнит пациентов, которые обращались к ней годом раньше и более. Этот отзыв пишу не в первый день выписки, когда преобладают эмоции, а спустя некоторое время, и с уверенностью утверждаю, Индира Аскатовна - Человек с большой буквы и врач от Бога. Большое спасибо Индире Аскатовне и всему коллективу, находящемуся под ее руководством.
Вот уже больше месяца прошло со дня операции катаракты на левом глазе и астигматизма. А я нахожусь в той же эйфории, когда увидела как прекрасен этот мир после операции. Я безмерно вам благодарна! Вы — самый лучший в мире хирург от Бога, который изменил мою жизнь к лучшему. Вы — настоящий волшебник! Я не люблю больницы, но вы изменили мое мнение. Теперь я точно знаю, в нашем Калининграде существуют замечательные доктора, прекрасные специалисты. Хочу пожелать вам побольше благодарных пациентов и всего самого-самого лучшего! Ваша клиника оснащена оборудованием высочайшего класса техники, выше всяческих похвал. Но выше этого, это Ваш прекрасный высокопрофессиональный коллектив, который ведет пациента от входной двери в клинику до выхода из нее с заботой теплотой и вниманием. Выражаю самую большую благодарность врачам и медсестрам Вашего дружного коллектива. Особенно Людмиле Васильевне! Огромное ей спасибо за доброту, отзывчивость, чуткость и понимание. Спасибо всем Вам за ваш труд. С уважением и искренней любовью Когинова Галина Михайловна. Тел +7 963 297 08 20
Вот уже больше месяца прошло со дня операции катаракты на левом глазе и астигматизма. А я нахожусь в той же эйфории, когда увидела как прекрасен этот мир после операции. Я безмерно вам благодарна! Вы — самый лучший в мире хирург от Бога, который изменил мою жизнь к лучшему. Вы — настоящий волшебник! Ваша клиника оснащена оборудованием высочайшего класса техники, выше всяческих похвал. Но выше этого, это Ваш прекрасный высокопрофессиональный коллектив, который ведет пациента от входной двери в клинику до выхода из нее с заботой теплотой и вниманием. Выражаю самую большую благодарность врачам и медсестрам Вашего дружного коллектива. Особенно Людмиле Васильевне! Огромное ей спасибо за доброту, отзывчивость, чуткость и понимание. Спасибо всем Вам за ваш труд. С уважением и искренней любовью Когинова Галина Михайловна. Тел +7 963 297 08 20
Врач от бога! Золотые руки, высокий профессионал! Отношение к больным чуткое! Не бросает больных после операции, всегда проконсультирует, доведет до положительного результата. В тяжелых случаях в любое время суток находится рядом с больным. Операция была своевременной! Огромное спасибо, Вам Владимир Владимирович!
Очень внимательная, доходчивл объясняет что делать За прокол пазухов -5. После двух дней лечения уже почувствовал облегчение. Сразу видно любит и знает свою работу. Спасибо ей
5.07.22 родила сына путем КС. Команда оперировавшая просто супер. Внимание, забота, похвала. Тигран Каренович просто золотой человек и профессионал своего дела. Провел со мной беседу. Проговартвал мне все действия, которые он делал и как будет поставленна анастезия, какие ощущения должны быть. Забалтывал, при этом держал все мое состояние под своим наблюдением... После операции еще не раз и не один день приходил и интересовался моим самочуствием. Приятный человек и действительно профессионал своего дела. Спасибо вам Тигран Каренович!!!
Добрый день Ирина Алексеевна, обращается к Ряжева Валентина, как к вам можно попасть на прием. Я очень прохо стала видеть, капли которые мне приписали резульнатов не дают.
Удаление полипа и геморроидальных узлов. Высоко квалифицированный хирург-онколог. Очень ответственный. Ему можно спокойно доверить свое здоровье. Я ему очень благодарна. От всей души желаю своему доктору здоровья и благополучия.
ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С КОПЫЛОВОМ ВЛАДИМИРОМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ. ПОСЛЕ ДОЛГИХ СКИТАНИЙ ПО КАБИНЕТАМ СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВРАЧ ПРОКТОЛОГ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОЦЕНИТЬ СОСТОЯНИЕ БОЛЬНОГО И ДАТЬ НУЖНУЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ДЕЙСТВИЯ В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ СВЯЗЬ С НИМ ПОТЕРЯНА. МОЙ ТЕЛ. +79506773371 ТАТЬЯНА
Квалифицированный молодой специалист, рекомендую. Приём был проведен очень внимательно. На все вопросы даны подробные грамотные ответы, ничего лишнего. Побольше бы таких специалистов.
Лучший врач в Калининграде, даже не сомневайтесь, лучше нет у нас хирурга и онколога. Сбежала с диагностического центра в котором крест на мне постааили, а Владимир Владимирович мне вовремя назначил лечение и прооперировал, низкий поклон ему.
Очень внимательный и отзывчивый хирург. Отношение к больным хорошее и опыт и руки золотые. В моем случае взялся, когда другие врачи не хотели. Спасибо большое.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.