Возникла необходимость удалить две атомы на волосяной части головы. С этой проблемой обратилась в отделение амбулаторной хирургии БСМП. Оперировали завотделением Рамазанов Н. О. о. тактичный, очень внимательный, движения отточены. Предупреждает о том, что будет та или иная манипуляция. Постоянно интересуется о самочувствии. Низкий поклон доктору. Хочется отметить ассистенток-помощников доктора. Вежливы, ежесекундно находятся рядом с доктором во время операции, а после операции сопровождали больного до кресла в холле. Горжусь, что в нашем городе есть такая клиника с профессионалами высокого уровня! С уважением, Е. Некрасова
Отзывы о врачах Калуги
Реальный опыт пациентов: оценки, истории лечения и ответы клиник. Выберите специализацию и направление слева.
Медведева О. В. прекрасный доктор. Профессионал, думающий, анализирующий, методично ищущий причину заболевания, и лечащий. Всегда вежлива, корректна, внимательна. Большое спасибо за Ваш труд.
Медведева О. В. прекрасный доктор. Профессионал, думающий, анализирующий, методично ищущий причину заболевания, и лечащий. Всегда вежлива, корректна, внимательна. Большое спасибо за Ваш труд.
Дай бог здоровья золотым рукам доктора долгих лет работы счастья благополучия и всего всего самого хорошего в вашей жиэни эдовья телесного и духовного
Отличный врач, профессионал своего дела. Очень внимательный, тактичный врач. Как человек отзывчивая и сопереживающая. На все вопросы, которые возникали, всегда отвечала понятно.
Врач от Бога... Золотые руки и человек с большим сердцем и доброй душой... Очень грамотный и опытный специалист, знаток своего дела... Осталась очень довольна приемом... Теперь только к ней....!!!!!
Ольга Николаевна, врач от бога, не устаю говорить спасибо за ее труд, это человек который помогает людям, очень отзывчивая, уважительная, специалист своего дела. Ольга Николаевна, дай бог, Вам здоровья и низкий поклон.
Очень хорошая клиника с опытными врачами и доступными ценами, я обращалась сюда к гинекологу и очень довольна приёмом, врач пожилая, но хорошо разбирается во многих вопросах, рекомендую!
Елена Викторовна единственный человек, из тех что пришлось общаться в этой больнице, который общается доброжелательно с пациентами. Умная, приятная в общении, все подробно рассказала, прокомментировала анализы, дала рекомендации. Спасибо вам, Елена Викторовна, вы настоящий профессионал!
Приёмом доволен, клиника вызывает доверие! Только по другому адресу расположены теперь на Воронина 12! По времени записались удобно, сотрудники доброжелательные и отзывчивые!
Сейчас нахожусь на лечении в отделении пульмонологии у ЭЛЛЫ ВСЕВОЛОДОВНЫ с тяжёлым диагнозом ХОБЛ. ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ПРОФЕССИОНАЛ, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ, И ПОРЯДОЧНОСТЬ. СРАЗУ ЗАСЛУЖИВАЮТ БОЛЬШОГО УВАЖЕНИЯ И АБСОЛЮТНО ПОЛНОГО ДОВЕРИЯ. УЖЕ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЕ НАЧАЛО УЛУЧШАТЬСЯ. ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭЛЛЕ ВСЕВОЛОДОВНЕ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ПУЛЬМОНОЛОГИИ ТАКИЕ ВРАЧИ ВОЗВРАЩАЮТ ЛЮДЯМ ЗДОРОВЬЕ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ УВАЖАЕМ И ЛЮБИМ. АСТАХОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ /КАЛУГА/
Елена Николаевна знающий, очень внимательный, грамотный доктор, ВРАЧ ОТ БОГА. Сразу проникаешься доверием. Находит подход к каждому больному. Я С 2014 года со своим хроническим заболеванием прохожу лечение в отделении пульмонологии. Были тяжёлые случаи. Елена Николаевна и коллектив отделения не раз возвращали меня к жизни. ПРЕКЛОНЯЮСЬ. НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ДОКТОРУ И ПРЕКРАСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. АСТАХОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ. / г КАЛУГА/
Обратились в стоматологию к Беликову Анатолию Викторовичу, так как открутился винт с коронки на импланте. Супруг думал, что у него уже имплант выпал. Очень переживал из-за этого. Анатолий профессионал своего дела, доступно объяснил, оперативно и качественно решил проблему. Ничего не мешает. Паника супруга развеялась в миг.
Любовь Валентиновна замечательный Доктор. Всегда тщательно осматривает детей, спасибо Вам огромное за Вашу чуткость и внимание к детям и их беспокойным родителям.
Замечательный, внимательный, доброжелательный врач и человек. Приём был первичный, поэтому было много вопросов и на все Алла Николаевна дала ответ. Спасибо ей
Александр Викторович очень хороший и внимательный врач, старается помочь и решить проблему. Случай непростой, но он провёл диагностику и назначил лечение. Спасибо!
Мне постав от то яили диагноз ишиас. С полгода ходила по больницам была у невролога в социальной больнице, лечение таблетки не помогли. Была в платной поликлиники результат тот же. Делала бакаду уколами, эффект не долгий. И так с пол-года. Посоветовали обратиться Ермоленко А. С. После первого сеанса стало гораздо легче. Я прошла пять сеансов.. Это реально работает.. Спасибо за помощь. Буду Вас рекомендовать.
Я очень довольна приёмом у врача-эндокринолога. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр и назначила эффективное лечение. Профессионализм врача и её подход к работе вызывают доверие. Спасибо за качественную помощь!
была на приеме, очень довольна. Грамотный врач, все выслушал, посоветовал, подобрал лечение, назначил дополнительное обследование. Вежливый и внимательный. Доступно объясняет, отвечает на все вопросы, которые возникают во время приема. Благодаря ему, мое давление нормализовалось (при обращении достигало 200/120, сейчас в пределах 115/80)
Выражаю искреннюю благодарность Нине Михайловне за то, что она меня вернула к прежней жизни. Была слабость и апатия, обратилась к Нине Михайловне, нашла по отзывам, ориентировалась пр стажу и опыту, не ошиблась. Доктор быстро и очень профессионально определила нарушения, выписала действенное лечение!