Избранное

15 отзывов о педиатрии в Калуге

Найдено 15 отзывов о педиатрии в Калуге: 15 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах педиатрии за 2026 год.

В Калуге

5,0
17 февраля 2026 в 11:45
ОН
Олеговна Надежда оставила отзыв о педиатрии у врача нефролога Байкова Л. В. при посещении Детская городская больница

Любовь Валентиновна замечательный Доктор. Всегда тщательно осматривает детей, спасибо Вам огромное за Вашу чуткость и внимание к детям и их беспокойным родителям.

Без оценки Дата визита 1 октября 2025
6 октября 2025 в 13:53

Самый лучший педиатр, внимательная, не назначает лишнего. Прием всегда четко по времени. Очень рада, что она лечит моих детей. Здоровья доктору!

5,0
Дата визита 27 декабря 2023
7 февраля 2024 в 14:25
БС
Баункина Светлана оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Плешакова М. С. при посещении Детская городская больница

Хотелось бы от всего сердца поблагодарить Марию Сергеевну за её труд. Была на приеме с ребенком 1 года, правильно поставила диагноз, назначенное лечение сразу же дало положительный результат. Здоровый ребенок- счастливые родители ️

5,0
Дата визита 20 июля 2023
21 июля 2023 в 16:37
+7 (953) ***-**-79
+7 (953) ***-**-79 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Маслова А. В. при посещении Детская городская больница

Это самая лучшая в мире врач. Всегда говорит все по делу, осматривает каждый миллиметр ребенка, слушает очень внимательно. Назначает лекарства настолько точно, что кажется, что она волшебница. Только правильно зовут ее Надежда Васильевна, а не Анастасия Васильевна.

5,0
Дата визита 1 марта 2022
8 марта 2022 в 17:11
БЛ
Бауэр Людмила оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Попкова Т. А. при посещении Детская городская больница

Хочу сказать огромное СПАСИБО доктору Попковой Татьяне Алексеевне за её профессионализм и доброту. Она быстро установила у сына диагноз, подобрала лечение. К сожалению заболевание лечится долго и многое зависит от самого организма ребёнка. Но я уверенна, что с таким профессионалом, как Татьяна Алексеевна сын по правится и будет здоров. Еще хочу сказать СПАСИБО за поддержку, которую она мне оказала, успокаивает каждый раз когда я начинаю унывать, подбадривает. Таких врачей еще поискать.

5,0
14 июля 2021 в 09:42

Очень нравится как ведёт приём доктор Ирина Сергеевна и его медсестра Юлия Вячеславовна! Всегда с вниманием выслушивают вопросы, дают развернутые ответы, успокоят приперезиваниях, выдадут необходимое направление к врачам узкой специальности. Никогда не было хамства или безучастности на приёме. Дочке почти 2 года. С рождения наблюдаемая у данного доктора.

5,0
Дата визита 8 ноября 2020
25 мая 2021 в 15:10

Самый лучший педиатр, очень граммотная, внимательная, добрая, видно что человек любит свою работу, всегда всё очень доходчиво объясняет и отвечает на все вопросы, ходим только к ней, очень рекомендую! фамилия у врача после замужества сменилась на Кузнецову!!!

Без оценки
28 января 2021 в 23:54
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Хохлов В. Г. при посещении Детская клиника Маруся

Хороший и очень внимательный специалист. Очень дотошный в осмотре ребёночка. Не пичкает попросту лекарствами. Лечение каждый раз помогает моему малышу. Спасибо от маленького Давида.

5,0
Дата визита 23 декабря 2019
31 января 2020 в 19:05

Лучший педиатр города! Во всех сложных ситуациях идём к ней на прием. Отличный диагност. Отношение к деткам самое трогательное. Внимательна всегда, никогда не торопит. Всегда разъясняет схему приема лекарств, назначает самые эффективные препараты

Без оценки Дата визита 1 июля 2019
1 января 2020 в 22:11
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Шумакова Е. В. при посещении Калужская областная клиническая больница

Превосходный Врач, внимательная, специалист своего дела. Побольше бы таких врачей. Лежали с недоношеным малышом 2 месяца. Только положительные воспоминания. Спасибо огромное за все.

5,0
Дата визита 1 ноября 2019
7 декабря 2019 в 07:21

Замечательный доктор, лежали с недоношенным новорождённым ребёночком, нас очень тщательно обследовали, поставили точный диагноз, и провели соответствующие лечение, все было на высшем уровне, огромное спасибо Вам! Семья Тимашовых

Без оценки Дата визита 5 августа 2019
12 октября 2019 в 18:57
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Галимова О. А. при посещении Детская городская больница

На нашем участке недавно. Очень внимательный и компетентный врач. Назначает адекватное лечение. Можно задать любой вопрос и получить на него исчерпывающий ответ. Рекомендую.

Без оценки Дата визита 7 октября 2019
9 октября 2019 в 18:05
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Евтеева Е. В. при посещении Детская городская больница

Очень хороший врач! Очень внимательная! Лучше врача не встречала. Лечила у нее сына, а теперь и маленькую дочку. Всегда точный диагноз и граматное лечение.

Без оценки Дата визита 6 июня 2019
1 августа 2019 в 13:53
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Евтеева Е. В. при посещении Детская городская больница

Сама в детстве лечилась у Елены Васильевны и теперь мой ребенок лечится у нее же. Лучше врача не встречала: эффективное лечение, внимательность своим пациентам, всегда все расскажет и объяснит.

5,0
Дата визита 25 июня 2019
2 июля 2019 в 14:25
Уклечева Элина
Уклечева Элина оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Евтеева Е. В. при посещении Детская городская больница

Елена Васильевна очень компетентный и внимательный доктор. Назначенное ею лечение всегда помогает. На приеме большое внимание уделяет обследованию ребенка и информированию родителя о заболевании (состоянии) ребенка и лечении в случае необходимости.

В других регионах

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
19 июня 2026 в 13:59

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна

5,0
Дата визита 6 июня 2026
7 июня 2026 в 22:40

Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.

5,0
22 мая 2026 в 13:34

Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.

5,0
20 мая 2026 в 04:08

Самый лучший, внимательный и квалифицированный врач. Всегда подскажет и поможет, что можно ещё сделать для восстановления ребёнка. Какую профилактику провести на что обращать внимание. Спасибо за помощь

5,0
Дата визита 15 мая 2026
16 мая 2026 в 08:10

Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему Городского детского кардиоревматологического центра Созонову Андрею Викторовичу за профессионализм, понимание, человечность, ответственное отношение к работе, Благодаря Вашему неравнодушию мы нашли выход в решении проблемы с плановой госпитализацией в кардиологическое отделение. Очень ценно, когда руководитель открыт к диалогу и заботится о тех, кто обращается за помощью. Спасибо! Желаю Вам и Вашему коллективу здоровья, счастья и удачи!