Избранное

12 отзывов об анализах в Казани

Найдено 12 отзывов об анализах в Казани: 12 персональных отзывов о врачах.

В Казани

5,0
Дата визита 16 декабря 2024
4 января 2025 в 17:51

Попала с короновирусом на 6м месяце беременности. Благодаря профессионализму Гузель Шамилевны быстро пошла на поправку. Отдельно хочу отметить, что не смотря на загруженность, Гузель Шамилевна внимательна к пациентам! Огромное ей спасибо за работу!

Без оценки Дата визита 23 января 2024
24 января 2024 в 23:37

Чуткий, молодой доктор! Ознакомившись с назначениями моего врача и выслушав мои жалобы, подсказала с лечением, пока мой доктор на больничном! Назначила, что было нужно, сдать анализы, получить лекарства. Спасибо.

5,0
Дата визита 21 августа 2023
21 августа 2023 в 15:51

В 2011 году впервые попали в инф. Больницу еще тогда на ул. Окольная. Моих детей тогда (2 года сыну и 3 мес. Дочке) лечила Татьяна Юрьевна. Очень ей благодарна прежде всего за правильный эмоциональный настрой, терпение к моим истерикам, и конечно же, за профессионализм, попасть с маленькими детьми в инф. Больницу, когда оба в тяжелом состоянии, это катастрофа для любой мамы. Вновь пришлось обратиться к Татьяне Юрьевне через 5 лет, когда старший пошел в школу и вновь возникли проблемы со здоровьем, опять мою растерянность и панику как рукой сняло после консультации с врачом, все вылечили. И вот сейчас сыну 15 (2023 год) и вновь обратились к ней за помощью. Спасибо огромное, что все эти годы Вы приходите на помощь, дай Бог Вам здоровья!

5,0
Дата визита 23 августа 2022
23 августа 2022 в 14:27

Безграничная благодарность сотрудникам приёмного покоя во главе с зав. отделением Павловой Татьяне Юрьевне за компетентность, оперативность, внимательность и доброжелательность к пациентам! От души желаю здоровья и успехов в столь ответственном деле, как спасение людей от "чумы" 21 века- коронавирусная инфекция! Ещё раз огромное спасибо за Вам, Татьяна Юрьевна и Вашему коллективу! С уважением Людмила Арвитовна Литке заслуженный работник министерства здравоохранения РТ

5,0
Дата визита 23 июня 2022
29 июня 2022 в 09:16

Поступила после реанимации с пневмонией в отделение 11, в 3 бокс к Ильгамие Данифовне!!! Заведующая отделением, замечательная женщина в первую очередь, очень чуткая, добрая. Всё подробно объясняет, выслушает, предложит альтернативы. Побольше бы в нашей стране было таких врачей! Я желаю долгих лет жизни всему персоналу 11 отделения! Счастья и здоровья!!! Спасибо, что ухаживали и лечили меня!

5,0
Дата визита 22 мая 2022
1 июня 2022 в 18:53

Врач от бога. Высокий профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение. Лечение прошло с отличным результатом. На приёме внимательно, на все интересующие вопросы отвечает, посоветует и поддержит добрым словом. А доброе слово, лучше таблеток лечит. Искренняя благодарность врачу

Без оценки Дата визита 4 апреля 2022
8 апреля 2022 в 22:21

За всю жизнь не видел на столько отзывчивых и хороших врачей, всё обьесняет и говорит правельно, любой вопрос отвечает чётко и точно

Без оценки Дата визита 5 октября 2021
25 ноября 2021 в 17:02

Очень хороший понимающий врач. К проблеме человека относится с пониманием. Выслушает, посоветует даст рекомендации как правильно делать. Хорошая врач! Молодец

5,0
Дата визита 21 января 2019
24 апреля 2020 в 13:20

Когда жила к Казани, лечила герпес у Макаровой Надежды Витальевны. Лучший доктор, профессионал. Внимательный, все по делу, ничего лишнего. Герпес уже больше года не беспокоит. Огромное спасибо!

Без оценки Дата визита 12 ноября 2019
7 января 2020 в 03:03

Отлично, качественно, очень внимательная, выслушала проблему и разъяснила причину болезни, провела осмотр, объяснила как правильно лечиться, питаться при заболевании, какая диета, какой ритм жизни и дала дальнейшие рекомендации

Без оценки
3 октября 2019 в 18:01

Врач от бога! Очень осталась довольна приёмом, всем советую. Елена Евгеньевна, очень опытный и отлично знающий свое дело врач. Спокойно, доходчиво всё объясняет, назначает правильное лечение, которое реально помогает. Спасибо, Вам Елена Евгеньевна за всё! Дай бог здоровья, Вам и вашей семье

Без оценки Дата визита 7 июля 2019
27 сентября 2019 в 21:39

Елена Евгеньевна внимательный и компетентный врач, все доступно объясняет, после обращения быстро определила причину заболевания и после подтверждения диагноза, назначила грамотное медикаментозное лечение, что очень быстро облегчило симптомы заболевания у малыша, а в дальнейшем ускорило и выздоровление!! Очень Благодарны за хорошее отношение к пациентам!!

В других регионах

5,0
Дата визита 5 марта 2025
11 июня 2026 в 19:25

Очень благодарна этому доктору. Он не жалеет своих сил и все рассказывает очень подробно. Прямо сердце радуется, когда видишь таких специалистов.

Без оценки Дата визита 6 мая 2026
10 июня 2026 в 08:50

Шацкий Даниил Олегович : Спасибо доктору за проверку, нашли инфекции, процесс лечения идет. Рекомендую его Надеюсь смогу вылечиться

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:21

Очень хороший врач!!!! Отзывчивая, понимающая и главное очень внимательная!!! Побольше бы таких врачей!!! Пришла к ней на прием и ушла с надеждой на лучшее.

Без оценки Дата визита 23 мая 2026
28 мая 2026 в 07:21

Врач очень хороший, медсестра отличные, ну санитарки очень наглые, не умеют обращаться с детьми унижают детей... Очень хочется чтобы приняли меры таких санитаров нельзя подпускать к детям

5,0
Дата визита 31 марта 2026
1 апреля 2026 в 06:13

Елена Викторовна единственный человек, из тех что пришлось общаться в этой больнице, который общается доброжелательно с пациентами. Умная, приятная в общении, все подробно рассказала, прокомментировала анализы, дала рекомендации. Спасибо вам, Елена Викторовна, вы настоящий профессионал!

5,0
Дата визита 12 марта 2026
29 марта 2026 в 14:06

Попала в марте в стационар инфекционного отделения с воспалением легкового. Очень довольна профессионализмом всего коллектива. Спасибо большое за внимание Наталье Юрьевне и мед. сестрам!!!

5,0
Дата визита 12 марта 2026
29 марта 2026 в 14:02

Попала в стационар с воспалением легких. Осталась очень довольна профессионализмом всего инфекционного отделения! Очень внимательный врач Зинина Наталья Юрьевна и весь мед. персонал. Спасибо им большое за их труд!!!

5,0
19 марта 2026 в 16:32

Очень грамотный специалист, скромная, принципиальная, великодушная, чуткая по отношению к больному, выполняет работу согласно полученным знаниям Желаю ей здоровья, милости Божией, людского женского счастья Храни вас Бог