Попала с короновирусом на 6м месяце беременности. Благодаря профессионализму Гузель Шамилевны быстро пошла на поправку. Отдельно хочу отметить, что не смотря на загруженность, Гузель Шамилевна внимательна к пациентам! Огромное ей спасибо за работу!
12 отзывов об анализах в Казани
Найдено 12 отзывов об анализах в Казани: 12 персональных отзывов о врачах.
В Казани
Чуткий, молодой доктор! Ознакомившись с назначениями моего врача и выслушав мои жалобы, подсказала с лечением, пока мой доктор на больничном! Назначила, что было нужно, сдать анализы, получить лекарства. Спасибо.
В 2011 году впервые попали в инф. Больницу еще тогда на ул. Окольная. Моих детей тогда (2 года сыну и 3 мес. Дочке) лечила Татьяна Юрьевна. Очень ей благодарна прежде всего за правильный эмоциональный настрой, терпение к моим истерикам, и конечно же, за профессионализм, попасть с маленькими детьми в инф. Больницу, когда оба в тяжелом состоянии, это катастрофа для любой мамы. Вновь пришлось обратиться к Татьяне Юрьевне через 5 лет, когда старший пошел в школу и вновь возникли проблемы со здоровьем, опять мою растерянность и панику как рукой сняло после консультации с врачом, все вылечили. И вот сейчас сыну 15 (2023 год) и вновь обратились к ней за помощью. Спасибо огромное, что все эти годы Вы приходите на помощь, дай Бог Вам здоровья!
Безграничная благодарность сотрудникам приёмного покоя во главе с зав. отделением Павловой Татьяне Юрьевне за компетентность, оперативность, внимательность и доброжелательность к пациентам! От души желаю здоровья и успехов в столь ответственном деле, как спасение людей от "чумы" 21 века- коронавирусная инфекция! Ещё раз огромное спасибо за Вам, Татьяна Юрьевна и Вашему коллективу! С уважением Людмила Арвитовна Литке заслуженный работник министерства здравоохранения РТ
Поступила после реанимации с пневмонией в отделение 11, в 3 бокс к Ильгамие Данифовне!!! Заведующая отделением, замечательная женщина в первую очередь, очень чуткая, добрая. Всё подробно объясняет, выслушает, предложит альтернативы. Побольше бы в нашей стране было таких врачей! Я желаю долгих лет жизни всему персоналу 11 отделения! Счастья и здоровья!!! Спасибо, что ухаживали и лечили меня!
Врач от бога. Высокий профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение. Лечение прошло с отличным результатом. На приёме внимательно, на все интересующие вопросы отвечает, посоветует и поддержит добрым словом. А доброе слово, лучше таблеток лечит. Искренняя благодарность врачу
За всю жизнь не видел на столько отзывчивых и хороших врачей, всё обьесняет и говорит правельно, любой вопрос отвечает чётко и точно
Очень хороший понимающий врач. К проблеме человека относится с пониманием. Выслушает, посоветует даст рекомендации как правильно делать. Хорошая врач! Молодец
Когда жила к Казани, лечила герпес у Макаровой Надежды Витальевны. Лучший доктор, профессионал. Внимательный, все по делу, ничего лишнего. Герпес уже больше года не беспокоит. Огромное спасибо!
Отлично, качественно, очень внимательная, выслушала проблему и разъяснила причину болезни, провела осмотр, объяснила как правильно лечиться, питаться при заболевании, какая диета, какой ритм жизни и дала дальнейшие рекомендации
Врач от бога! Очень осталась довольна приёмом, всем советую. Елена Евгеньевна, очень опытный и отлично знающий свое дело врач. Спокойно, доходчиво всё объясняет, назначает правильное лечение, которое реально помогает. Спасибо, Вам Елена Евгеньевна за всё! Дай бог здоровья, Вам и вашей семье
Елена Евгеньевна внимательный и компетентный врач, все доступно объясняет, после обращения быстро определила причину заболевания и после подтверждения диагноза, назначила грамотное медикаментозное лечение, что очень быстро облегчило симптомы заболевания у малыша, а в дальнейшем ускорило и выздоровление!! Очень Благодарны за хорошее отношение к пациентам!!
В других регионах
Очень благодарна этому доктору. Он не жалеет своих сил и все рассказывает очень подробно. Прямо сердце радуется, когда видишь таких специалистов.
Шацкий Даниил Олегович : Спасибо доктору за проверку, нашли инфекции, процесс лечения идет. Рекомендую его Надеюсь смогу вылечиться
Очень хороший врач!!!! Отзывчивая, понимающая и главное очень внимательная!!! Побольше бы таких врачей!!! Пришла к ней на прием и ушла с надеждой на лучшее.
Врач очень хороший, медсестра отличные, ну санитарки очень наглые, не умеют обращаться с детьми унижают детей... Очень хочется чтобы приняли меры таких санитаров нельзя подпускать к детям
Елена Викторовна единственный человек, из тех что пришлось общаться в этой больнице, который общается доброжелательно с пациентами. Умная, приятная в общении, все подробно рассказала, прокомментировала анализы, дала рекомендации. Спасибо вам, Елена Викторовна, вы настоящий профессионал!
Попала в марте в стационар инфекционного отделения с воспалением легкового. Очень довольна профессионализмом всего коллектива. Спасибо большое за внимание Наталье Юрьевне и мед. сестрам!!!
Попала в стационар с воспалением легких. Осталась очень довольна профессионализмом всего инфекционного отделения! Очень внимательный врач Зинина Наталья Юрьевна и весь мед. персонал. Спасибо им большое за их труд!!!
Очень грамотный специалист, скромная, принципиальная, великодушная, чуткая по отношению к больному, выполняет работу согласно полученным знаниям Желаю ей здоровья, милости Божией, людского женского счастья Храни вас Бог