Избранное

2 отзыва об онкологии в Кингисеппе

Найдено 2 отзыва об онкологии в Кингисеппе: 2 персональных отзыва о врачах.

В Кингисеппе

5,0
Дата визита 4 мая 2022
5 мая 2022 в 15:10

Хочу выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм, чуткое отношение к больным, многим докторам нужно у него поучиться, включая заведующего поликлиникой! Еще хочетса отметить медицинскую сестру доктора, так же отзывчий и добросовестный работник!!!

Без оценки Дата визита 13 декабря 2021
13 декабря 2021 в 02:11
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Закарян Н. С. при посещении Поликлиника КМБ им Прохорова

Врач от Бога!!! Спасибо большое за то, что вы у нас есть, спасибо огромное за профессионализм, за Ваши старания и человечность...

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 мая 2026
21 июня 2026 в 15:15

Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.

Без оценки Дата визита 2 марта 2025
21 июня 2026 в 08:08

Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
19 июня 2026 в 03:02

Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
16 июня 2026 в 11:04

В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!

5,0
Дата визита 14 июня 2026
14 июня 2026 в 07:54

Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!

Без оценки
13 июня 2026 в 11:43
А

Замечательный доктор. Провел мне операцию. Все объясняет понятно. Побольше бы таких врачей. Даже не ожидала, что в Комсомольске работает такой профессионал. Спасибо ему большое. Всем рекомендую, если возникнет необходимость в операции

Без оценки Дата визита 11 июня 2026
12 июня 2026 в 12:18

Очень внимательный и умный врач одним словом врач с большой буквы сейчас это редкость спасибо вам Екатерина Вячеслава за чуткое отношение к пациентам

5,0
Дата визита 1 июня 2026
11 июня 2026 в 14:50

Дмитрий Александрович Шишкин специалист своего дела, неравнодушный доктор, который любит свою работу! Вы вершите благородную миссию! Спасибо огромное за Ваше терпение и высокий профессионализм! Огромная благодарность и заведующему Кульбакину Денису Евгеньевичу за создание приятной атмосферы в ОГШ! Большое спасибо всем медсестрам отделения! Спасибо неврологу Ирине Николаевне и логопеду Елене Александровне! Здоровья Вам всем и всего наилучшего! С уважением, Милана К

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 22:21

Хочу выразить огромную благодарность врачу Тульского областного онкологического диспансера Осипову Сергею Сергеевичу за его профессионализм, чуткость, внимание и поддержку. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекает без осложнений благодаря грамотным рекомендациям Сергея Сергеевича. Хочу отметить именно его человеческое отношение к пациентам - всегда с улыбкой, добротой и словами поддержки. Видно, что Сергей Сергеевич не просто выполняет свою работу, а искренне переживает за каждого из нас. От всей души благодарю и искренне рекомендую Осипова Сергея Сергеевича, как высококлассного специалиста и чуткого человека. Большое спасибо за спасённое здоровье и душевное спокойствие!

5,0
Дата визита 21 мая 2026
7 июня 2026 в 16:20

Сердечный поклон хирургу-онкологу 6-го торакального отделения ФЁДОРОВУ ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ! За его самоотдачу, переживания и азарт в работе, за терпеливый поиск единственного правильного результата, который ведёт к победе в лечении, за золотые руки да и за многое чего! Вы спасли мне жизнь!

Без оценки
5 июня 2026 в 19:24

Сегодня была на приёме у Шаноуровой В. А. вышла из кабинета с улыбкой и хорошим настроением. Внимательна, вежлива, всё объяснила. Большое спасибо!

5,0
Дата визита 4 июня 2026
5 июня 2026 в 12:59

Пришла с подозрением на рак, оказалась филллоидная фиброаденома пограничного типа, быстро растущая до 5 см. Евгения Яковлевна провела секторальную резекцию с расширенными краями, но без удаления всей железы. Гистология подтвердила чистые края. Вы действовали быстро и решительно, при этом сохранив орган. Спасибо за профессионализм в критической ситуации.

Без оценки Дата визита 26 мая 2026
1 июня 2026 в 08:47

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Куликовой Светлане Евгеньевне, заведующей гинекологического отделения за профессионализм, умение чётко организовать работу отделения, чуткость и внимание к каждому поциенту, доброту. Спасибо

5,0
Дата визита 1 марта 2026
26 мая 2026 в 06:12

Обратилась в к доктору Гончаровой Елене Александровне в медицинский центр РУСАЛ со своими болячками. Елена Александровна провела обследование, на все мои вопросы максимально понятно и четко были даны ответы. Лучше доктора не встречала. Очень внимательный доктор. Выслушает, разъяснит всё доходчиво. Специалист своего дела.

Без оценки
23 мая 2026 в 18:06

Доктор Сергей Олегович оперировал в 2024 году. До сих жива и вспоминаю с благодарностью. очень ответственный и доброжелательный. Отзывы не только пациентов, но и медперсонала о нем хорошие. И утром и вечером заходил и контролировал состояние. Само отделение и медперсонал вызывает приятное впечатление, не смотря на наши страшные диагнозы. Респект заведующему, который создал такой коллектив.

5,0
Дата визита 12 мая 2026
23 мая 2026 в 06:23

Благодарю Копыльцова Евгения Ивановича! Три главных качества, которые я ценю: мастерство хирурга, внимание к деталям (лично снял швы — мелочь, а приятно) и открытость для родственников. Встретился с нами, подробно объяснил прогноз и план реабилитации. Именно такого подхода хочется от заведующего отделением. Спасибо, Евгений Иванович!

Без оценки
19 мая 2026 в 16:22

Уважаемый Михаил Петрович огромное спасибо за оказанное внимание и заботливое отношение а самое главное за возможность снова жить!!!! В 70 лет жизнь продолжается!!!

Без оценки Дата визита 19 мая 2026
19 мая 2026 в 12:43

Замечательный врач. Благодаря своевременно подобранному препарату мы боремся с болячкой. Побольше бы нам таких грамотных и квалифицированных специалистов. Желаю ему долгих лет жизни, крепкого здоровья и посоянно быть на связисо своими пациентами.