Избранное
Поликлиника ЦМР

Отзывы о «Поликлиника ЦМР»

Отзывы пациентов о «Поликлиника ЦМР» в Кирове (Карла Маркса ул, 88). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 36 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
12 февраля 2021 в 12:55
А
Аноним (94.25.XXX.XXX, Москва или Киров) оставил отзыв

Хочу выразить огромную благодарность ВСЕМУ мед. персоналу пол-ки :регистраторам, врачам - Чикишевой Ю. А., Дубовских М. А., Новиковой М. С., Белецкой и конечно же Широковой И. Н. Профессионализм, тактичность, доброта - все эти качества присущи НАСТОЯЩИМ докторам! Я словно попала в другой мир...! За свои 65 лет (инвалид 2 гр. по заболеванию саркоидозом) приходилось во многих пол-ках наблюдаться. И мне есть с чем сравнить.!!! Низкий поклон Вам, дорогие! Работа поставлена так, что нет очередей и скопления людей. Это очень важно на сегодняшний день. На любой вопрос - вежливый ответ!!! Назначения.

5,0
12 марта 2020 в 12:08

КогдаТамара Викторовна была зав поликлиникой не когда не было такого чтобы она оставила в беде больного человека или отправила к другому терапевту а тщательно выслушав больного даст совет и назначит лечение. А Широкова И. Н только со своим интересом. Сидит в кабинете закроется и ее не интересует что там пациенты ждут

5,0
12 марта 2020 в 12:06
Слотина Надежда
Слотина Надежда оставила отзыв

КогдаТамара Викторовна была зав поликлиникой не когда не было такого чтобы она оставила в беде больного человека или отправила к другому терапевту а тщательно выслушав больного даст совет и назначит лечение. А Широкова И. Н только со своим интересом. Сидит в кабинете закроется и ее не интересует что там пациенты ждут

5,0
8 ноября 2019 в 01:10

я наблюдалась у Вероники Владимировны в центре медицинской реабилитации. очень заботливая и внимательная и прекрасный диагност. ничего не упустит из виду все обьяснит. очень доброжелательна, что больным немаловажно

5,0
Дата визита 12 сентября 2019
12 сентября 2019 в 22:45

Замечательный доктор и очень грамотный врач-эндокринолог! Лариса Валерьевна - желаю Вам благодарных пациентов, карьерного роста и всего доброго! Мои рекомендации всем! С уважением, Вадим Викторович Васенин.

5,0
16 ноября 2018 в 12:23
Sirmay Ishtvan
Sirmay Ishtvan оставил отзыв у врача терапевта Лайкова Т. С.

Прекрасный специалист, были у нее на учете больше года после инфаркта. Очень хотели ли бы продолжать у нее лечение, не знаем, как к ней попасть.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.