Хочу выразить огромную благодарность ВСЕМУ мед. персоналу пол-ки :регистраторам, врачам - Чикишевой Ю. А., Дубовских М. А., Новиковой М. С., Белецкой и конечно же Широковой И. Н. Профессионализм, тактичность, доброта - все эти качества присущи НАСТОЯЩИМ докторам! Я словно попала в другой мир...! За свои 65 лет (инвалид 2 гр. по заболеванию саркоидозом) приходилось во многих пол-ках наблюдаться. И мне есть с чем сравнить.!!! Низкий поклон Вам, дорогие! Работа поставлена так, что нет очередей и скопления людей. Это очень важно на сегодняшний день. На любой вопрос - вежливый ответ!!! Назначения.
Отзывы о «Поликлиника ЦМР»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ЦМР» в Кирове (Карла Маркса ул, 88). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывКогдаТамара Викторовна была зав поликлиникой не когда не было такого чтобы она оставила в беде больного человека или отправила к другому терапевту а тщательно выслушав больного даст совет и назначит лечение. А Широкова И. Н только со своим интересом. Сидит в кабинете закроется и ее не интересует что там пациенты ждут
КогдаТамара Викторовна была зав поликлиникой не когда не было такого чтобы она оставила в беде больного человека или отправила к другому терапевту а тщательно выслушав больного даст совет и назначит лечение. А Широкова И. Н только со своим интересом. Сидит в кабинете закроется и ее не интересует что там пациенты ждут
я наблюдалась у Вероники Владимировны в центре медицинской реабилитации. очень заботливая и внимательная и прекрасный диагност. ничего не упустит из виду все обьяснит. очень доброжелательна, что больным немаловажно
Замечательный доктор и очень грамотный врач-эндокринолог! Лариса Валерьевна - желаю Вам благодарных пациентов, карьерного роста и всего доброго! Мои рекомендации всем! С уважением, Вадим Викторович Васенин.
Прекрасный специалист, были у нее на учете больше года после инфаркта. Очень хотели ли бы продолжать у нее лечение, не знаем, как к ней попасть.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.