Лечилась у доктора Дмитрия Юрьевича когда лежала в Карабаново в2020 году мне 65 лет отит хронический оба уха, очень благодарна ; опытный добрый внимательный, всех благ вам Дмитрий Юрьевич
21 отзыв о клиниках и врачах Киржача
Найдено 21 отзыв о клиниках и 21 отзыв о врачах в Киржаче. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.
Я очень благодарен Евгении Юрьевне. Меня долго мучил локтевой бурсит. Другие врачи делали разные процедуры, прописывали таблетки и кололи антибиотики - всё бесполезно. Евгения Юрьевна так аккуратно откачала гной, что всё очень быстро зажило. И так хорошо, что я уже забыл, на какой руке был бурсит. Обращался к ней так же с другими травмами и всегда получал правильный диагноз и полезные рекомендации.
Евгения Юрьевна, прекрасный врач и специалист своего дела, приятная в общении и всегда предельно вежливая и спокойная. Она очень помогла моей бабушке в оформлении инвалидности для дедули. Все четко объясняла, оставалась всегда на связи, и помогала советами. Выражаем ей большую благодарность от всей нашей семьи!
Молодец умеет работать правда сейчас на пенсии никому не отказывает. Мы все уйдём а работать будет иск. Интеллект. Заграница нам поможет.
Самый лучший врач. Спокойный, вежливый. Толковый. Побольше бы таких. Обращаемся только к нему. Рекомендации только во благо пациента. Ничего лишнего
Спасибо большое вам Иван Фёдорович за оказание помощи, в очень сложной ситуации, то что вы меня лечили и вылечили, очень хороший врач, не пожелеете к нему обратиться. Всем рекомендую такого доброго, хорошего, отзывчивого врача.......
Высокой уровнень специалиста Поступила в приемное отделение 26 августа 2023 с резаной раной стопы. Дежурный Врач -травматолог Вдовина Елизавета Александровна профессионально зашила и дала рекомендации!
С ожогами после пожара лечились в отделении травмотологии в КГБ сын и мать. Выражаем огромную благодарность лично врачу Вдовиной Е. А. и всему мед. персоналу. Спасли наши жизни и оказали квалифицированное лечение. В отделении под руководством Вдовиной Е. А. уважительное отношение к больным, своевременное и квалифицированное лечение, чистота и порядок. С уважением, Воейков И. В. и Архипова Н. Е.
Екатерина Андреева Фролкина спасибо за Грамотный подход в своей професии. Долгое время многие врачи не могли поставить правильно диагноз моему мужу. Благодаря Екатерине Андреевне сделали анализы подобрали лечение. Спасибо Вам за всё. Поздравляем Вас с наступающим Днём медицинского работника. Желаем успехов в вашей не легкой работе.
Алеся Сергеевна очень грамотный специалист! Умеет находить подход к детям!! дети с радостью ходят к ней на прием! выражаю огромную благодарность!!!
Выражаю искреннюю, глубокую благодарность доктору с большой буквы - Наталье Станиславовне Мельник. За проведенное лечение длинною в 6 месяцев перед предстоящей операцией и оказанную всестороннюю профессиональную помощь. Мне повезло встретить профессионального, чуткого, внимательного, доброго доктора и просто хорошего человека! Наталья Станиславовна - врач от Бога! Она старается помочь во всем и всегда, побольше бы таких врачей! Благодарна Наталье Станиславовне и вся моя семья, поскольку время моей болезни для них было тяжелым испытанием. Спасибо Вам Доктор, за подаренное здоровье и веру в себя. А главное, сами не болейте! Пациент Заграничная Н. С.
Операция прошла удачно. Быстро я очень благодарна. Побольше бы таких отзывчивых врачей как Дмитрий Игоревич. Большое ему человеческое спасибо. Удачи в его профессии и в личной жизни.
Низкий поклон всему медицинском персоналу хирургического отделения! Очень внимательное, доброжеательное отношение наряду с высоким профессионализмом! Условия пребывания в больнице хорошие, очень чисто! Еще раз спасибо и всего доброго!
Екатерина Андреевна отличный специалист, была моим участковым терапевтом когда я болел ковидом. Вежливая, добрая, лишней ерунды не говорит, все только по делу! Спокойно могу рекомендовать другим!
Обратилась к врачу с признаками ковид находясь в положение. Врач дал качественное лечение и разъяснил все по полочкам. Огромное спасибо врачу за отлично проделанную работу.
Отличный доктор, внимательно относится к пациентам, имеет подход к детям. Всегда есть желание на такое посещение! Спасибо, что есть такие доктора!
подготовленность, сочувствие, юмор, красивая улыбка всë это врач-хирург Евгения, объясняет пациенту что нужно дальше делать чтобы встать на ноги, вежливая, без хитринки, дружит с современной техникой.
Очень рад, что попал к нему. Внимательный, спокойный, приходит и начинает прием еще минут за 40 до его начала, не оставляет непринятых пациентов. Его лечение хорошо помогло, вряд ли так легко отделался бы, если бы не такой грамотный подход
Спасибо! это мало. Без операции выходил как своего родного человека меня! спас мою поджелудочную! 21.11.20 повезло мне что попал быстро в больницу в Киржаче в отделение хирургии если бы не человеческое отношение персонала и хирурга Владимира Львовича то скорее всего написать бы эти строки я уже не имел бы возможности Я сам Москвич отдыхал в отпуске в Киржаче и приступ страшный думал что все это конец боль адская Но скорая приехала быстро и медсестра Евгения хрупкая девушка меня спасла! я молюсь Богу за Вас! СПАСИБО! ЖАЛЬ ЧТО В МОСКВЕ ДЕЛА НЕТ ДО МЕНЯ НИКОМУ ХОТЬ ОПЯТЬ В КИРЖАЧЬ ЕХАЙ В БОЛЬНИЦУ!
Не первый раз обращаюсь к Лоле Зубайдуллоевне. Доктор всегда внимательно осмотрит, выслушает, задаст необходимые вопросы, назначит необходимое лечение. Грамотно, спокойно и доходчиво всё разъяснит, если пациенту требуется какая-то дополнительная информация. Большое спасибо Вам, доктор!