Избранное

1 отзыв об аллергологии в Королеве

Найдено 1 отзыв об аллергологии в Королеве: 1 персональный отзыв о врачах.

В Королеве

5,0
Дата визита 3 июля 2023
23 июля 2024 в 23:54

Очень хороший Аллерголог. Я болею астмой с детства, всегда была средняя тяжесть. Я из другого города, врачам не очень доверяю, в детстве лечение другого аллерголога, привело к значительному ухудшению течения, с тех пор врачей побаивался, астму запустил. Пользовался ингалятором быстрого действия каждые пол часа, ингаляторы с кортикостероидами принимал ситуативно, только при обострении, про сон вообще можно было забыть, раза 3 минимум просыпался чтоб сделать ингаляцию, на любые погодные изменения обострение, дождливая погода = приступ, что-то физически сделать, приступ, не мог даже нормально помыться, толи в воде аллергены, толи влага, часто мог быть приступ после ванны. Изучив вышеописанный анамнез, обследования проведенные незадолго до приёма, и услышав сильные хрипы при аускультации, Ольга Владимировна сразу определила степень тяжести бронхиальной астмы, и убедила меня, что нужно использовать ингалятор Фостер утром и вечером а так-же таблетки Монтелукаст. Через год лечения состояние стало значительно лучше, намного меньше использую Сальбутамол, намного реже просыпаюсь по ночам, могу даже немного заниматься спортом, на погоду реакция намного легче. Рекомендую врача, вернула мне веру в медицину!

В других регионах

5,0
11 июня 2026 в 13:18

Спасибо такому врачу за его искреннее желание докопаться до истины. Евгений Вячеславович хоть и дал мне большой список анализов сдавать, зато смог найти причину моего плохого самочувствия.

5,0
Дата визита 1 июня 2026
1 июня 2026 в 15:49

Очень хорошая больница лежала первый раз в отделении аллергологии очень помогли мне спасибо большое всему отделению медицинскому персоналу очень хорошие медсёстры и врачи а большое и огромное спасибо это врачу, Никитиной Ирине Александровне которая меня лечила она просто врач от бога она меня вытащила из того света, я попала в это отделение первый раз с таким диагнозом стивина Джонсона на лекарства ламотриджин была очень сильная аллергия. И это чудо врач меня просто вытащила с такого состояния что сейчас мне на много лучше. И я очень хочу выразить свою благодарность всему коллективу и отделению этому аллергологии и огромное спасибо врачу.

П
17 июня 2026

Еще раз большое спасибо врачу Никитиной Ирине Андреевной у меня сейчас всё намного лучше чем было. Это врач от бога она меня вытащила просто с того света спасибо вам большое

5,0
Дата визита 19 мая 2026
19 мая 2026 в 20:25

После ковида развилась аллергия, кашель, ринит и отёчность сезонно. С годами усугубилось на постоянной основе и качество жизни ухудшилось. В Феодосии аллерголога нет, большое спасибо пульманологу, дала направление в Симферополь. Врач очень понравился, спокойная, думающая, посмотрела анализы, назначенные другими врачами, прослушала легкие, посмотрела горло, обратила внимание на гемангиомы по телу, сказала сделать УЗИ печени и показать ей. Назначено лечение, пообещала, что станет легче, буду летать. Очень надеюсь на это. Однозначно посоветую врача и очень рада знакомству с Дилярой Шевкетовной.

5,0
Дата визита 2 марта 2026
23 марта 2026 в 15:09

Обращался сюда к врачу Суслову Евгению Вячеславовичу для постановки диагноза и получением лечения от кашля. Специалист компетентный в своей области. Помог мне преодолеть болезнь и скорее поправиться.

5,0
Дата визита 3 марта 2026
21 марта 2026 в 16:54

В этой клинике наблюдаюсь у Суслова Евгения Вячеславовича с холодовой аллергией. Единственный специалист, кто заинтересовался глубиной причиной возникновения, а не стал просто облегчать симптомы.

5,0
Дата визита 12 февраля 2026
19 марта 2026 в 19:14

В феврале 2026 года лежала в отделении иммунологии в МРКБ. Мой лечащий воач, Марина Геннадьевна, назначила обследование и лечение. Почувствовала себя лучше уже на 2-ой день. Поправляться гораздо легче, когда такой доктор рядом. У Марины Геннадьевны все четко, конкретно, понятно. Вселяет надежду и веру, что все идет по плану и все под контролем. При выписке получила рекомендации по дальнейшему домашнему лечению. Спасибо доктору за помощь и профессионализм. Я все тянула с госпитализацией, тянула, а надо бы было лечь пораньше и результат лечения ощутила бы тоже раньше.

5,0
2 февраля 2026 в 09:09

Ирина Александровна врач с большой буквы. К пациентам отношение внимательное. При первичном приеме внимательно выслушала мои проблемы. Лечусь второй год и вижу результат..

5,0
Дата визита 8 декабря 2025
12 января 2026 в 12:36

Очень внимательный доктор. Не спешит навешивать диагнозы и раздавать назначения. И отдельно приятно, что его рекомендации не требуют “выложить состояние”: сначала обследование, потом лечение — по фактам.

4,6
Дата визита 4 декабря 2025
30 декабря 2025 в 13:20

С виду совсем молодой, но на приёме сразу видно: человек с головой и большим опытом. Понравилось, что он с первых дней расспрашивал про самочувствие ребёнка, а не просто пролистал нашу тетрадь и “поставил галочку”.

Без оценки Дата визита 8 декабря 2025
25 декабря 2025 в 09:44

Это врач, который опирается на актуальные рекомендации и работает по доказательной медицине, а не “как привыкли”. Считаем его сильным специалистом и спокойно доверяем ему и себя, и детей.

5,0
Дата визита 5 октября 2025
5 ноября 2025 в 11:49

Долго не могли выявить аллергию у сына. Обратились к Евгению Вячеславовичу, который нас досконально осмотрел, взял все анализы и назначил лечение. Спасибо! Очень внимательный и профессиональный врач!

5,0
Дата визита 21 октября 2025
5 ноября 2025 в 00:25

Отличный врач! Пришли с дочкой — была сыпь. Евгений Вячеславович, грамотно провёл осмотр, ответил на все вопросы, подобрал щадящую терапию. Ребёнок чувствовал себя комфортно во время приёма. Симптомы стали меньше уже через неделю. Благодарны за помощь!

5,0
Дата визита 1 ноября 2025
2 ноября 2025 в 19:59

Добрый вечер! Благодарю Вас за работу, внимательное отношение к нам, пациентам. Ваш профессиолизм помог мне в лечении ребёнка. Большое спасибо за Ваш труд!

Без оценки Дата визита 1 ноября 2025
2 ноября 2025 в 19:54

Добрый вечер! Уважаемый Константин Иванович! Выражаю Вам слова благодарности! Отмечаю Ваш профессиолизм. Спасибо за Ваш труд, внимательное отношение к пациенту!

5,0
Дата визита 22 октября 2025
26 октября 2025 в 12:10

Евгений Вячеславович - прекрасный детский аллерголог! Обращались с дочкой по поводу атопического дерматита. Доктор внимательно выслушал, провел осмотр и назначил эффективное лечение. Уже видим положительные результаты! Очень понравилось, как Евгений Вячеславович умеет находить подход к детям, дочка совсем не боялась на приеме. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!

Без оценки Дата визита 13 октября 2025
25 октября 2025 в 08:09

Отличный специалист с большим стажем работы, где мы проходили лечение со своим сыном.. Благодаря его грамотному подходу сын наконец-то смог избавиться от аллергии, которая не давала ему покоя. Теперь он чувствует себя намного лучше. Спасибо вам за вашу профессиональную работу!

5,0
Дата визита 13 октября 2025
25 октября 2025 в 08:08

Отличный специалист с большим стажем работы, где мы проходили лечение со своим сыном.. Благодаря его грамотному подходу сын наконец-то смог избавиться от аллергии, которая не давала ему покоя. Теперь он чувствует себя намного лучше. Спасибо вам за вашу профессиональную работу!

5,0
Дата визита 7 апреля 2025
23 октября 2025 в 16:57

Хороший доктор. Ребенка весенеее время начало беспокоить аллергия и ребенок начинал кашлять. На приёме общался вежливо. Назначил курс лечения. После которого нам стало лучше.